Купить авто с белорусскими или казахскими номерами последствия

  • Автор темы All77
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как в РФ не знаю конечно, но у нас тут в КЗ именно ездить на РФ номерах просто как и на наших) Я бы даже сказал еще легче, так как штрафы никуда не попадают (базы единой таможенного союза нет!). Да еще у нас еще доверенность отменили, поэтому езжу только по страховке и все)

Теперь мой вопрос к знатокам, есть пару машин в РФ которые реально тоже устратвают, нооо они дубли. Реально ли их в Кз загнать в наглую через границу ?
 
По личному опыту и опыту близких мне людей могу сказать, что доверенность должна быть двух видов. Доверенность государства где зарегистрирован автомобиль и доверенность РФ, так меньше вопросов будет у проверяющей стороны. Факт!
С какими документами ездить, это решать только Вам, так как при любом раскладе во время остановке/проверке разбираться придётся только Вам и ни кому другому. В случае любого сомнения и дотошности проверяющей стороны, автомобиль отправят на стоянку, а Вас пригласят на разбирательство и выяснения всех нюансов нахождения автомобиля с регистрацией иностранного государства на территории РФ.
Только личный опыт и личная практика даст ответы на все возникающие вопросы эксплуатации авто с иностранными номерами на территории РФ.
Удачи на дорогах!

На данный момент ваши близкие отказались от использования авто на белорусских номерах? Или есть какие то законные методы использования авто или полу законные?
Просто экономия суммарно за год существенная получается, если учитывать налог на роскошь, налоги на большое кол-во лошадиных сил, штрафы, парковки, страховка.
 
Как в РФ не знаю конечно, но у нас тут в КЗ именно ездить на РФ номерах просто как и на наших) Я бы даже сказал еще легче, так как штрафы никуда не попадают (базы единой таможенного союза нет!). Да еще у нас еще доверенность отменили, поэтому езжу только по страховке и все)

Теперь мой вопрос к знатокам, есть пару машин в РФ которые реально тоже устратвают, нооо они дубли. Реально ли их в Кз загнать в наглую через границу ?
Через деревню машину надо ввозить
 
Ездил не однократно и на кз учёт и казах и белорус двойник и т.д на иностранных делал ввоз на себя и якобы живу в Украине место прописки все посты что были везде прокатывало даже забирали и через Интерпол делали пробивы (на авто) главно чтоб была не планка не криминал доки даже не забирали так и ездил и по сей день езжу
 
На данный момент ваши близкие отказались от использования авто на белорусских номерах? Или есть какие то законные методы использования авто или полу законные?
Просто экономия суммарно за год существенная получается, если учитывать налог на роскошь, налоги на большое кол-во лошадиных сил, штрафы, парковки, страховка.
Продолжают использовать транспорт на номерах государства Таможенного союза, такие как
Казахстан, Беларусь, Кыргызстан, Армения с подтверждением всех документов о "легальном" нахождении транспорта на территории РФ. Документы подтверждающие на право нахождения транспорта с регистрацией иностранного государства на территории России обновляют каждые 6 месяцев.
 
В мск сейчас только на таких номерах спокойно полетать можно!
 
Сверху Снизу