КУПЛЮ куплю анонимный смартфон или ноутбук

maxim1975

Интересующийся
Регистрация
4/4/16
Сообщения
164
Репутация
270
Реакции
312
RUB
0
Сделок через гаранта
4
нужен ноутбук желательно. заряженый на анонимность со меной имеи и тд и тп обсудим детали в личке.работаем только через гарант этого форума
 
Пишите в тг, помогу советом и чем смогу.
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Inside, спасибо за помощь.приятно иметь дело
 
Пишите в тг, помогу советом и чем смогу.
Всем привет, дружище а ты куда делся а? Может тут на связь выйдешь.так то месяц уже прошел а то и больше , выходи на связь
 
Ещё пару дней жду и пишу тут развернуто ситуацию со всеми прилагающими скринами.
 
Вобщем пропал Inside, сделали через гарант сделку на сумму 20 тысяч кажется не помню, все норм четко, потом дальше решил я без гаранта, договорились все, перевел ему в итоги получается тысяч 35 ,всегда говорил то завтра будет готово, то послезавтра, то передал на отправку кому то там, короче пропал , на связь не выходит и все, незнаю что с ним но факт денег нет моих, товара нет, ответа нет , привета тоже нет.выводы сами делайте , скрины все имею переписок, просто лень ща все по порядку закидывать и тд, без проблем все. Сделаю если он захочет оправдаться
 
Вобщем пропал Inside, сделали через гарант сделку на сумму 20 тысяч кажется не помню, все норм четко, потом дал ше решил я без гаранта, договорились все, перевел ему в итоги получается тысяч 35 ,всегда говорил то завтра будет готово, то послезавтра, то передал на отправку кому то там, короче пропал , на связь не выходит и все, незнаю что с ним но факт денег нет моих, товара нет, ответа нет , привета тоже нет.выводы сами делайте , скрины все имею переписок, просто день ща все по порядку закидывать и тд, без проблем все. Сделаю если он захочет оправдаться
Если у Вас есть финансовые претензии, пишите арбитраж.
 
Если у Вас есть финансовые претензии, пишите арбитраж.
А смысл ? Его нету, он не отрицает ничего, придет и пусть попробует сказать что я лгу.думаю что у него случилось что то, либо он прям слился ото всюду.но факт его нет и нет моих 30 тысяч , и нет товара ((
 
Привет всем , немного пораньше забыл отписать и чувствую себя ппц каким виноватым.как то списались вобщем мы примерно 30-40 дней назад с ним, и по сегодняшний день на связи , объяснил он мне что тогда случилось и тд , всякое бывает , чп было.корооче в итоги бомба человек реально , умный честный понимающий дружелюбный юморной и главное порядочный.все должны друг другу решили все вопросы и даже больше.ситуация была , но она случилась поневоле .все решил сверху ещё он мне реально очень сильно помогает и подарки делает очень достойные и в виде знаний бесценных и виде недешевого товара.и бог видит , это не дежурные слова.мне прям неудобно учннь за то что я написал выше , но и я не без причины.слава богу все четко.бро фарты
 
Сверху Снизу