Куплю Дедик ДОРОГО!Крипт Души!$35+++!/Buy Dedics/EXPENSIVE!CRYPT from the Heart!

amonet19

Новичок
Регистрация
23/1/20
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Привет ДРУЗЬЯ!!!У меня Вопрос???Есть ли среди Вас Родственные Души???SOS!!!Call Me!+>>>


-Буду покупать дедики (RDP,VNC и другие) под крипт! Готова платить за качество от 12$ до 35+++ (не демпингую <3)!
-Готова поддержать в трудные времена!
-Бонусы-шмонусы-куда без них!

-Очень хочется ПАРТНЕРСТВО и ДРУЖБУ на долгие годы, пока смерть не разлучит нас!


Чтобы не стать нищебродом ---> я соблюдаю следующие критерии:

- Мне интересны все страны кроме СНГ, можно миксы-шмиксы.
- Гости, юзеры, админы, всё пойдёт!
- Мусора и всяких рисованных серверов видеть не хочется, как впрочем и конкурентов на дедиках.
- Чем больше свеженьких полезных файлов, тем больше я вас люблю $$$
- Любые объёмы (чем больше обьемы тем лучше, вы же знаете;)))
- Плачу горстями чеканных монет, шучу, биточками.
- Чекаю ваши дедики и оплачиваю по факту. Почему? Много кидал развелось а жить на улице не хочу!
- Гарант приветствуется!(договоримся там)


+ + + + + + + + + + + + + + + + + - +

Jabber:

[email protected]
[email protected]

Telegram:
amonet19

+ + + + + + + + + + + + + + + + + - +

Hello friends!I am looking for you Dedicated Servers!


My vision of the situation:


- I will buy access to RDP / VNC and others.
- Payment for quality from $ 12 + to $ 35+++!
- Say NO to the trash or fakes! :) Fresh data = One Love!<3
- Need a lot! More the better!
- Want to work on an ongoing basis.
- High prices. Best offers! Quickly payments in Bits.

Сontact:
Jabber:

[email protected]
[email protected]

Telegram:
amonet19

+ + + + + + + + + + + + + + + + + - +
 
Уважаемая Администрация!
Я выложу это письмо в открытый доступ,если можно.
У меня случился инцидент с одним человеком,он поиздевался надо мной и сказал что всю мою работу на форумах(мои обьявления и все мои старания,превратит в труху.Будет на каждом повороте говорить что я кидала и всякое такое).
Я создала себе аккаунт не для того чтобы как однодневка,сидеть и заниматься всякой фигней.Я хотела сделать чтобы все было красиво.
Я не знаю,как поступают в таких ситуациях,с этим я столкнулась впервые.
Может вы скажете мне?
Человек с ником в телеграмме @atlin76 переписывался со мной в телеграмме,отказался работать с Гарантом,сказал что хочет предоплату.Ранее он написал моим партнерам,они передали мне его контакт.
С первых слов,узнав что у нас есть смысл в сотрудничестве-я пыталась уговорить его сотрудничать с Гарантом и скидывала разные форумы на выбор.
Я привела ему несколько ссылок с форумов-моих обьявлений-как пример того,что я хочу работать долго,и что в коментариях мне никто не пишет что я плохой человек или кидало.
Долго спорили по поводу форумов и Гарантов,сказала что у меня была ситуация с фейковым форумом.
Меня обманули на фейковом сайте,и что работаю только с проверенным гарантами.
С Гарантом он работать отказался,аргументируя-"я никогда с гарантами не работал"
Спустя какое-то время он сам начал кидать дедики,кинул 8 штук.
Я три недели шерстила форумы (ради контактов!)
Он сам выставил цену 20$,ХОТЯ ранее я скинула ему условия при которых я сотрудничаю,обьявления в том числе.
При том,что получил кучу ссылок на мои обьявления,и еше краткую информацию где указаны условия работы,какой должен быть материал,он скинув деды стал требовать сразу оплаты.
Требуя оплату немедленно, я описала условия ему снова,он сказал что можно было давно уже их проверить,вместо того чтобы тут переписываться,я же упиралась - настаивая на своем,что мое начальство заплатит только за инсталлы,или если выполнены условия которые я указала выше.Когда он в очередной раз сказал - скорее проверяйте,мы взялись за дело.
Он мне показался веселым и интересным,в процессе мы переписывались и веселились,все-таки Пятница вечер.
Когда мои коллеги сделали работу,я скинула ему отчет.
За несколько минут до этого он сказал что я кидала,удалил переписку(я не успела ее сохранить!Только начала и он почистил)Один скрин остался.И скрины которые я писала после того как он меня забанил.
Оказалось,он просто хотел поиздеваться.
Сказал что начнет с форумов,которые я скинула ему.
Я не знаю его мотивацию,может ему просто хотелось сдоминировать над женщиной,я без понятия.
Но мне очень жалко всю мою работу.
Я старалась,создавала обьявление.
Делала шрифты,расскрашивала.На все это я потратила три недели(три недели)!Я собирала информацию с форумов,я писала всем .Была тактична,старалась общаться на языке того с кем общаюсь.Потому-что я люблю общаться.
Моя глупость в том,что я недавно в даркнете,и часто трачу свое время на людей,хотя они не готовы одавать.Меня уже кинули один раз и один раз поиздевался этот человек @atlin76
Подавляющее большинство форумчан(как мне кажется),знает лучше меня,что тут всякое происходит.
Я уже успела поплакать,на самом деле.Такое чувство как-будто меня износиловали.
А ведь сегодня пятница-крнец недели должен заканчиваться хорошо!
Я не жду чуда(у меня нет переписки,он ведь ее удалил),и я достаточно неопытна ,чтобы наделать скринов.Я заинтересована в инсталлерах,и старалась тактично вести дела,не грубить и не говорить человеку что он издевается(я до последнего надеялась что он не издевается..потому-что..)Решила у него такой характер.Даже похвалилась своим обьявлением.Вот так.Не знаю,как защищаться от таких людей.Это еще раз подтверждает,если человек не готов работать через Гарант,скорей всего ему прочто что-то от меня надо.В конце он разбанил меня,потребовал деньги в обмен на видео и снова забанил..
 

Вложения

  • photo-2020-01-24-19-23-58.jpg
    photo-2020-01-24-19-23-58.jpg
    90.2 KB · Просмотры: 4
  • 111.png
    111.png
    253.1 KB · Просмотры: 4
  • Screenshot-6.png
    Screenshot-6.png
    225.6 KB · Просмотры: 4
  • Screenshot-5.png
    Screenshot-5.png
    231.7 KB · Просмотры: 5
Если Вас кидают в вашей же сфере это не Ваше.
Такие полотна текста излишни, под таким ником у нас нет зарегистрированных, писать арбитраж не на кого.
В следующий раз когда кто-то откажется от гаранта, подумайте и вспомните этот случай, Вы купили опыт.
 
Если Вас кидают в вашей же сфере это не Ваше.
Такие полотна текста излишни, под таким ником у нас нет зарегистрированных, писать арбитраж не на кого.
В следующий раз когда кто-то откажется от гаранта, подумайте и вспомните этот случай, Вы купили опыт.
Вы думаете эта информация не пригодится никому? Если бы я ранее увидела такой текст на форуме,мне бы он ну оочень пригодился!))?
Я действительно купила опыт,деньги я к счастью не потеряла,но потратила нервы и время.)
Кстати данный персонаж удалился из телеграма.)
Разве я грешна в том,что люблю писать полотна текста)?:snegurochka:
 
photo-2020-01-24-19-23-58.jpg скрин видео.png
Решила выложить скрин,на случай если "дружочек"захочит опорочить мое честное имя!Второе фото с его смонтированного видоса.)И большое спасибо тем,кто мне написал,за поддержку!Вы очень добры!
 

Сегодня не буду шлепать длинные тексты!)
Работа идет,инфа актуальна!
Присоединяйтесь к нашей команде,уважаемые!

***Всем Добра!)***
 
Как говорится..
Everything comes to him who waits.

Так-что Друзья,хочу видеть вас у себя в команде !
<3<3<3
 
Есть такое интересное выражение "Добро сеять-Добро и Пожинать".
Я часто встречаю на форумах людей,которые начинают беседу с негатива,они сразу говорят гадости,не успев разобраться в собеседнике.
Таким образом они упускают возможности,отталкивая от себя людей.
Их можно понять,если часто натыкаешься на предательство-внутри рождается зло.
Анонимность дает красный свет неадекватному поведению.Но нужно помнить,что злые люди - несчатливы.
Все мы стремимся к удовлетворению наших потребностей,к счастью.Для кого-то это покорение новых горизонтов,для кого-то бабки,некоторым нравится сама тусовка.)
Но если Зло засело внутри, лучше от него избавиться.Когда злость станет постоянной она может очень сильно навредить организму,например нашему сердечку..
Друзья,давайте будем чуточку добрее к друг-другу и к нашим близким!
Мы от этого только ВЫИГРАЕМ!)))
 
Всем Хорошего Настроения,Друзья!
Я продолжаю набирать партнеров,информация актуальна!
Если захотите-можем просто пообщаться!))​



 
Хотелось бы пожелать всем взаимовыгодного сотрудничества!
Чтобы каждый достигал своей цели,но не прыгая при этом "на костях" своего собрата!)
Места всем хватит!
Мира и здоровой конкуренции!))))
 
Продолжаю работать,набирать команду и партнеров!Пишите 24 на 7!<3<3<3
 
  • Теги
    ded dedicated dedicated server rdp vnc дедики
  • Сверху Снизу