Куплю деталку мегафона

Зара

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
5/11/18
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
детализацию номера за 1000р мегафон.
 
За был добавить "а на соседней ветке продаю за 30000"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Серьезный бизнес )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если найдете, сообщите пжл я тоже куплю)
 
Не вариант .

Не смейтесь))Мне мужа надо Проверить.Я лучше демидооллм напою и сама сделаю детализацию.Больших денег нет(
Ну таки и поите димедролом, чего народ по пустякам беспокоить!
 
Работайте через гарант. Во избежание кидков. А мужа проверять не надо. Зорко одно лишь сердце. Если отношения не складываются- прекращайте их. Пока кулак зажат вы не отпустили и новое не придёт
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не смейтесь))Мне мужа надо Проверить.Я лучше демидооллм напою и сама сделаю детализацию.Больших денег нет(
Если есть доступ к телефону - сменить пароль в ЛК Мегафона и заказать выписку бесплатно.

А вобще ревность - анахронизм
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
за рубас твой тебе дай бог пробив меги сделают:pardon:
 
Не вариант .

Не смейтесь))Мне мужа надо Проверить.Я лучше демидооллм напою и сама сделаю детализацию.Больших денег нет(
*105*00# и потом с паролем в лк мегафона)там детализация бесплатная:)
 
*105*00# и потом с паролем в лк мегафона)там детализация бесплатная:)
Та я знаю,просто телефон не упускает с рук.Детализация ещё пароль щас вводить надо дополнительно.
 
А это как через гара
Работайте через гарант. Во избежание кидков. А мужа проверять не надо. Зорко одно лишь сердце. Если отношения не складываются- прекращайте их. Пока кулак зажат вы не отпустили и новое не
 
Это как через гарант?Простите,я новичок в этом.Мне тут уже предложили помощь.Боюсь кинут ещё,мало мне своей беды.
 
1000...сейчас кидки набегут(да еще за 2500 с БС предложат((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Работайте через гарант. Во избежание кидков. А мужа проверять не надо. Зорко одно лишь сердце. Если отношения не складываются- прекращайте их. Пока кулак зажат вы не отпустили и новое не придёт
На 100500% верно излагаешь. А если нет фундамента в виде доверия,там скорее всего ничего не построить...
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Это как через гарант?Простите,я новичок в этом.Мне тут уже предложили помощь.Боюсь кинут ещё,мало мне своей беды.
На форуме целый раздел- гарант сервис. И баннер сверху висит
 
С .такой лёгкостью советы раздают, растанься, не надо проверять. Наверное подозрение возникло не на пустом месте и если этот вопрос не даёт покоя, то нужно проверить , это либо развеет сомнения, либо подтвердит их. Как можно прекращать отношения даже не удостоверившись в фактах.
 
С .такой лёгкостью советы раздают, растанься, не надо проверять. Наверное подозрение возникло не на пустом месте и если этот вопрос не даёт покоя, то нужно проверить , это либо развеет сомнения, либо подтвердит их. Как можно прекращать отношения даже не удостоверившись в фактах.
Френд здоров) любовь проверок не требует. А жить без любви... я не могу. Другие наверное могут.
 
Френд здоров) любовь проверок не требует. А жить без любви... я не могу. Другие наверное могут.
Привет )Дело в другом, этот мир как ты заметил не идеален, а ещё бывает что один любит ,а другой( ая) нет. Так что если есть обоснованные подозрения лучше их проверить ,чем просто молча рвать отношения или жить в неведении, это же очевидные вещи, ни кто не говорит о совместной жизни без любви
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Сверху Снизу