Тема закрыта Куплю информацию о человеке с форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bjpen

Новичок
Private Club
Регистрация
10/11/19
Сообщения
25
Репутация
120
Реакции
129
RUB
0
Приветствую!

Куплю информацию о пользователе данного форума

Ник на форуме: Gloomm19899 (Ссылка - )

Ник в телеграме: @samv80

Работает в автомобильной тематике, зовут Антон, занимается перепродажей авто, техники

Человек, так сказать, пропал, не исполнив взятые на себя обязательства, и никак не выходит на связь

В зависимости от предоставленной информации, готов заплатить от 20 до 100 тысяч рублей

Работа строго через Гарант-сервис Пробива!
 
Без арбитража ни один нормальный продавец на это не пойдёт, иначе так можно на любого написать и начать собирать про него информацию.
Есть финансовые претензии, открывайте арбитраж, уже исходя из его итогов будет ясна картина.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Разве только пробив делать по телеге и т.д. но без решение арбитража никуда.
 
Человек, так сказать, пропал, не исполнив взятые на себя обязательства
Хм, похожая с ним же ситуация, но до дел не дошло. Он видно испугался встречи. Я предлагал даже чтоб приехали к нему на район мои парни куда скажет.
А в этих делах без личных встреч никуда или кидалово. Тем более, если Вы зашли по теме КАСКО.
Подпишусь, понаблюдаю, но скорее всего я был прав.
ps Пропал со связи 3 июня.

С чего взяли?

занимается перепродажей авто, техники
Чего продавали? Может я заберу. Закиньте в лс. Кроме сыра.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Деанонимизацию сделать в раз. Ну тут стоит вопрос в тайне конфиденциальности и анонимности в целом. Плюс цифровые следы. Есть претензии, открывайте арбитраж. Далее по решению уважаемых АГ ловите динамику и действуйте.
 
вчера же был тут...как пропал?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу