Куплю манаты туркменские

Так что, кто-нибудь реально продаёт?)
 
Кому ещё актуальная тема продажи или покупки манатов, обращайтесь .
 
А ты продаешь или покупаешь?)
В зависимости от адекватности и реальности того кто выйдет на связь по данному вопросу, думаю удасться найти взаимовыгодный ракурс сотрудничества )
 
Продаём паллеты с доками 6,95 нал, покупаем безнал. Для контакта пишите ватцап в личку.
 
Куплю TMT Манаты по 4 Руб. Отправляю Рубли с протекцией на Яндекс Деньги, при получении Манатов сообщается код протекции...
 
Ой бл•
Опять понеслось)))) все агенты атриума))))
 
Готов купить на палетах при предоставлении документов.
Выход на сделку после проверки. Оплата налом
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ой бл•
Опять понеслось)))) все агенты атриума))))

я заметил осенью и весной активизацию психов и торговцев манатами и боливарами

отсюда вопрос а не одни и те же это люди?!:mosking:
 
я заметил осенью и весной активизацию психов и торговцев манатами и боливарами

отсюда вопрос а не одни и те же это люди?!:mosking:
Безденьежье и нестабильность толкают народ на всякие глупости,услышали что сосед в другом подьезде покупает манаты и сломя голову летят искать,не понимая что покупает все это Вонючая субстанция и продает подороже один и тот же человек)))Или не помню кто рассказывал ,нурсики живы))
 
Пипец,тут денег туркменских))),а мы сидим и не в теме))),люди олигархами становятся,а мы только в галдежнике дзынькаемся)))
 
купить немного этой монтаны козырной что ли...
 
купить немного этой монтаны козырной что ли...
Там только миллионами))))надо покупать,на складе в Подмосковье где нибудь и обязательно наверное,чтобы был один и сумка с деньгами)))))
 
Ну вы внатуре нищеброды))))) да и вам это нравится))))
 
Продажа ТМ в Москве. Реально в наличии. Писать в лс.
 
Безнал на нал в Мск за 5р
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У кого много тм пишите в ЛС.
 
Покупаем манаты. Безнал. Договор. Выдача нал/безнал. Москва.
 
Сверху Снизу