КУПЛЮ Куплю обучение по поиску дропов.

  • Автор темы Jork
  • Дата начала

Jork

Новичок
Регистрация
25/11/21
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Всех приветствую.
В название темы все указано.

Нужен рабочий способ поиска дропов на постоянной основе, методы как удержать их и прочее.

Дропы нужны под всеми нами любимый обнал, конкуренции составлять и темы открывать на форуме не собираюсь, работаю в оффлайне.

Покупка строго через гарант и желательно у селлеров с опытом.
Новичков, кидал и космонавтов просьба не беспокоить.
Первый контакт в лс.
 
Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
Думаю все зависит от вашей креативности, то что могло удержать их вчера, не факт что сработает сегодня, пробуйте свои методы, не ведитесь на всякие "обучения"
 
Думаю все зависит от вашей креативности, то что могло удержать их вчера, не факт что сработает сегодня, пробуйте свои методы, не ведитесь на всякие "обучения"
Насчет удержания есть свои наработанные методы, а вот по поиску ограничены. Просто дополнительные методы удержания не помешали бы, но основное, что мне нужно это новые методы по поиску дропов.
 
Считаю что нужно заказывать расклейку объяв в неблагополучных районах мол быстрый заработок то сё, там уже проводить анализ пришедших личностей, которым можно +- доверять. Им же бабки нужно всем, вот значит нужны люди которым больше всех нужны бабки.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Насчет удержания есть свои наработанные методы, а вот по поиску ограничены. Просто дополнительные методы удержания не помешали бы, но основное, что мне нужно это новые методы по поиску дропов.
Заходишь на белый форум, поиск работы и ищешь ребят, все легко и просто, а на счёт удержания то тут как писал человек «у каждого свои методы» но если боишься что тебя кинут, проси в залог паспорт, ну и говори что бабки серые и ни*уя ему не будет
 
Сверху Снизу