Куплю требования к фирмам-однодневкам!

Mormon

Интересующийся
Регистрация
30/10/16
Сообщения
52
Репутация
520
Реакции
317
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Уважаемые коллеги!
Готов приобрести имеющиеся у вас права требования к фирмам-однодневкам, возникшие вследствие неисполненных обязательств.
Пример: подконтрольная вам организация (ваш клиент) осуществила платеж под обещания кэша, транзита и проч. Платеж ушел, а кэш не отгрузили, люди пропали, кормят завтраками и проч. Итог - денег нет и не будет, надежды нет и не будет.
Готов приобрести вашу дебиторку, как просуженную, так и нет от 500 тыс. руб. Либо поработать с ней из соотношения: ваши 70%, все остальное мое.
Предложения пишите в личку с указанием ИНН должника.
П.с.
1) Никакого криминала, черного пиара и зубодробительных технологий. Чистый бизнес, причем юридический. Что будет с этим несчастным и теми, кто его контролировал (я должника имею ввиду) вам знать необязательно, т.к. назад уже не отыграете.
2) Трезво оценивайте самостоятельные перспективы получения денег и не делайте круглых глаз, когда долг в 10 млн. предложу продать за 100 тыс. Речь идет об ооочень длинных деньгах, отсюда и мои риски неполучения чего-либо, вообще.
3) Еще раз акцентирую, - речь идет о деньгах, с которыми вы УЖЕ попрощались. Если вы ЕЩЕ надеетесь - надейтесь сами и мне не пишите. Ваша надежда для меня ценности не прибавляет.
 
Банкротство с субсидиарной ответственностью ЛПР?
 
1. Если уж на то пошло, то не ЛПР, а КДЛ)
2. Готов раздавать такую субсидиарку всем желающим за лайк)
Друзья! Не ищите черную кошку в темной комнате. Ее там нет)
 
Сверху Снизу