• ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = PROBIV.BIZ = PROBIV.ONE = PROBIV.ME = PROBIV.BZ = PROBIV.TOP!

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

probivoz7zxs7fazvwuizub3wue5c6vtcnn6267fq4tmjzyovcm3vzyd.onion

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в мессенжерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  • Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли
    • Убирать галочку вхождение автоматом в браузере
    • Чистить куки и кеш браузера
    • Использовать двухфакторную аутентификацию
  • АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

FAQ по форуму

(все самое полезное в одном месте)

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

(раздел для искушённого пользователя)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

ИЩУ Куплю участок/дом у моря (2-15км) ЮФО

hippi

Селебрити
Старожил
♛ ЗВЕЗДА в ШОКЕ ♛

hippi

Селебрити
Старожил
♛ ЗВЕЗДА в ШОКЕ ♛
Реакции
2.800
Ищется дом или просто участок под застройку.
Нужно: электричество, круглогодичный подъезд, инфраструктура, магазины, аптека, (в идеале стационар, я старый раздолбай, мне нужен уход). В идеале газ, асфальт. Ценник до 1 000 000р.

Путник

Профессионал
Private Club
Старожил
💰 Меценат 💰

Путник

Профессионал
Private Club
Старожил
💰 Меценат 💰
Реакции
21.417
Сделок через гаранта
15
Мне кажется, на АВИТО будет гораздо больше предложений.

hippi

Селебрити
Старожил
♛ ЗВЕЗДА в ШОКЕ ♛

hippi

Селебрити
Старожил
♛ ЗВЕЗДА в ШОКЕ ♛
Реакции
2.800
Мне кажется, на АВИТО будет гораздо больше предложений.
Там кубанойды, да и хочется от своих ценник увидеть.
Интернетом я пользоваться умею, но хочу реальные предложения, а не то что висит по 8 месяцев и никто не берёт. Я предлагаю нал и сразу.
На авито и циане 95% риэлторы.

Omark

Профессионал
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
💰 Меценат 💰

Omark

Профессионал
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
💰 Меценат 💰
Реакции
27.134
Сделок через гаранта
14
Депозит
2 200 рублей
Мне кажется за 1млн можно только у Баренцева моря купить... :mosking:

Valerun

Белый бизнес
Команда форума
Модератор
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
ДИССИДЕНТ
Valerun

Valerun

Белый бизнес
Команда форума
Модератор
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Реакции
118.573
Сделок через гаранта
3
В Анапе дом хочешь за примерно 4кк?
Новый, с коммуникациями кроме газа..

Барбарисыч

Местный
ЗАБАНЕН

Барбарисыч

Местный
ЗАБАНЕН
Реакции
1.011
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это верно они с человека не знающего рынок 3 шкуры сдерут, жадные, очень жадные! Есть и порядочные но мало, особенно прикалоло когда идёшь по пешеходу в Сочи или Адлере днём, а они тебе сигналят на BMW и т.п.:"Тип оборзел совсем":mosking:, чуть ли не сбивают, естественно останавливаются! Попробуй на авито по ключевому слову в описание "собственник" ввести будут попадаться иногда без риэлтора!:) Такси там вызывать только через приложение, а не на улице ловить, тогда обмануть не сможет он! Продукты только в супермаркете нормальном, а не в магазине! Заходил в магазин покупать станок одноразовый, он оказался очень дорогой и поддельный "Gillete", при чём очень низкого качества он шкарябал, а не брил! В итоге лицо порезал и даже 1 раз добрить не смог полностью вообще перестал функционировать!:lol:

dokiatm

Новичок

dokiatm

Новичок
Реакции
95
За 1 млн. рублей хочешь на курорт переехать???? Да если б такие цены были, то кто бы тогда остался в остальной России жить.

Omark

Профессионал
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
💰 Меценат 💰

Omark

Профессионал
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
💰 Меценат 💰
Реакции
27.134
Сделок через гаранта
14
Депозит
2 200 рублей
Ещё можно рассмотреть море Лаптевых)

hippi

Селебрити
Старожил
♛ ЗВЕЗДА в ШОКЕ ♛

hippi

Селебрити
Старожил
♛ ЗВЕЗДА в ШОКЕ ♛
Реакции
2.800
В Анапе дом хочешь за примерно 4кк?
Дорого, в стране кризис )))

За 1 млн. рублей хочешь на курорт переехать???? Да если б такие цены были, то кто бы тогда остался в остальной России жить.
Посмотрите цены, это вполне реально. Но если слишком дорого, могу перепродать лимонов за 8 дом Валеруга :lol::lol:

Ещё можно рассмотреть море Лаптевых)
Там виноград плохо растёт, его краб-стригун по ночам сжирает :mosking:

dokiatm

Новичок

dokiatm

Новичок
Реакции
95
Посмотрите цены, это вполне реально. Но если слишком дорого, могу перепродать лимонов за 8 дом Валеруга
Мне не надо смотреть цены, я их уже давно все пересмотрел и перепробовал, поскольку сам ...ять лет назад переехал на это самое море. Если смотреть объявления, то может создаться обманчивое впечатление, что переехать на море это совсем недорого. Это может быть где-то на окраине ст. Голубицкой и в целом на Азовском море, и то домишко за эти деньги если и будет, то очень скромный, да и вряд ли вы хотите на Азовское море. А по параметрам то что вам подходит - цены на недвижимость сопоставимы с подмосковными. За 1 млн можно взять собачью конуру у чёрта на куличках. Вы вообще стоимость стройки сейчас знаете? На круг 500 баксов квадрат это самый минимум. Самый маленький дом, ну пусть 50 квадратов - 25000 исконно американских рублей, т.е. ну никак не менее 1500000 российских рублей. И это домик только, а еще участок надо. На море земля дешевой не бывает.

hippi

Селебрити
Старожил
♛ ЗВЕЗДА в ШОКЕ ♛

hippi

Селебрити
Старожил
♛ ЗВЕЗДА в ШОКЕ ♛
Реакции
2.800
Мне не надо смотреть цены, я их уже давно все пересмотрел и перепробовал, поскольку сам ...ять лет назад переехал на это самое море. Если смотреть объявления, то может создаться обманчивое впечатление, что переехать на море это совсем недорого. Это может быть где-то на окраине ст. Голубицкой и в целом на Азовском море, и то домишко за эти деньги если и будет, то очень скромный, да и вряд ли вы хотите на Азовское море. А по параметрам то что вам подходит - цены на недвижимость сопоставимы с подмосковными. За 1 млн можно взять собачью конуру у чёрта на куличках. Вы вообще стоимость стройки сейчас знаете? На круг 500 баксов квадрат это самый минимум. Самый маленький дом, ну пусть 50 квадратов - 25000 исконно американских рублей, т.е. ну никак не менее 1500000 российских рублей. И это домик только, а еще участок надо. На море земля дешевой не бывает.
Хорошо, чем этот плох ?

Вид хороший, место тоже, земли в достатке.

dokiatm

Новичок

dokiatm

Новичок
Реакции
95
А вообще если просто участок за 1 млн, то, конечно, можно легко найти.

dokiatm

Новичок

dokiatm

Новичок
Реакции
95
Хорошо, чем этот плох ?
Если те места рассматриваются, то ничем не плох. Покупайте и живите себе в радость. Предварительно лучше там пожить немного не покупая ничего, чтоб понять подходит ли это место для жизни вообще.

hippi

Селебрити
Старожил
♛ ЗВЕЗДА в ШОКЕ ♛

hippi

Селебрити
Старожил
♛ ЗВЕЗДА в ШОКЕ ♛
Реакции
2.800
Предварительно лучше там пожить немного не покупая ничего, чтоб понять подходит ли это место для жизни вообще.
Это понятно, именно так я и планировал, уехать на недельку, поговорить с соседями, алкашам пару бутылок купить и послушать что и как.

Барбарисыч

Местный
ЗАБАНЕН

Барбарисыч

Местный
ЗАБАНЕН
Реакции
1.011
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Был в Голубицкой от него долго ехать до моря, очень долго, но +в том что фрукты, конопля растут всё это бесплатно, картошку можно 2 раза садить за сезон!! Там бухают все в основном и натуралку свою курят!

Барбарисыч

Местный
ЗАБАНЕН

Барбарисыч

Местный
ЗАБАНЕН
Реакции
1.011
Это понятно, именно так я и планировал, уехать на недельку, поговорить с соседями, алкашам пару бутылок купить и послушать что и как.
Где именно хочешь прям у моря? Могу пробить по пробовать позвонить мне скажут рынок))) У моря много богатых живут там у каждого в семье по тачке и ещё одна дежурная!

hippi

Селебрити
Старожил
♛ ЗВЕЗДА в ШОКЕ ♛

hippi

Селебрити
Старожил
♛ ЗВЕЗДА в ШОКЕ ♛
Реакции
2.800
Где именно хочешь прям у моря?
Не обязательно, там ценник космос.

Планировал на велосипеде, мотороллере добираться, но без фанатизма минут 30 на велосипеде край, как раз 10-15 км получается.

У моря много богатых живут там у каждого в семье по тачке и ещё одна дежурная!
Мне с ними не по пути.

Вот что-то из приглянувшегося

XABA

Администратор-Судья
Команда форума
Администрация
Private Club

XABA

Администратор-Судья
Команда форума
Администрация
Private Club
Реакции
65.131
Думаю, покупать лучше осенью..Цены еще упадут..Они традиционно падают после сезона ..А пока многие надеются на сезонный заработок на недвижке..

hippi

Селебрити
Старожил
♛ ЗВЕЗДА в ШОКЕ ♛

hippi

Селебрити
Старожил
♛ ЗВЕЗДА в ШОКЕ ♛
Реакции
2.800
Думаю, покупать лучше осенью..Цены еще упадут..Они традиционно падают после сезона ..А пока многие надеются на сезонный заработок на недвижке..
А у меня раньше денег и не будет, как закончу посевную, так и буду искать уже с кошельком, пока нехватает.

Учитывая вирус и карантины, может упадёт ещё больше.

Барбарисыч

Местный
ЗАБАНЕН

Барбарисыч

Местный
ЗАБАНЕН
Реакции
1.011
Не обязательно, там ценник космос.

Планировал на велосипеде, мотороллере добираться, но без фанатизма минут 30 на велосипеде край, как раз 10-15 км получается.

Мне с ними не по пути.

Вот что-то из приглянувшегося

В Крыму теплее чем в Краснодарском крае!

Сверху Снизу