ИЩУ Куплю участок/дом у моря (2-15км) ЮФО

hippi

Селебрити
Старожил
♛ ЗВЕЗДА в ШОКЕ ♛
Регистрация
8/4/18
Сообщения
556
Репутация
1.477
Реакции
3.488
RUB
0
Ищется дом или просто участок под застройку.
Нужно: электричество, круглогодичный подъезд, инфраструктура, магазины, аптека, (в идеале стационар, я старый раздолбай, мне нужен уход). В идеале газ, асфальт. Ценник до 1 000 000р.
 
Мне кажется, на АВИТО будет гораздо больше предложений.
 
Мне кажется, на АВИТО будет гораздо больше предложений.
Там кубанойды, да и хочется от своих ценник увидеть.
Интернетом я пользоваться умею, но хочу реальные предложения, а не то что висит по 8 месяцев и никто не берёт. Я предлагаю нал и сразу.
На авито и циане 95% риэлторы.
 
Мне кажется за 1млн можно только у Баренцева моря купить... :mosking:
 
В Анапе дом хочешь за примерно 4кк?
Новый, с коммуникациями кроме газа..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это верно они с человека не знающего рынок 3 шкуры сдерут, жадные, очень жадные! Есть и порядочные но мало, особенно прикалоло когда идёшь по пешеходу в Сочи или Адлере днём, а они тебе сигналят на BMW и т.п.:"Тип оборзел совсем":mosking:, чуть ли не сбивают, естественно останавливаются! Попробуй на авито по ключевому слову в описание "собственник" ввести будут попадаться иногда без риэлтора!:) Такси там вызывать только через приложение, а не на улице ловить, тогда обмануть не сможет он! Продукты только в супермаркете нормальном, а не в магазине! Заходил в магазин покупать станок одноразовый, он оказался очень дорогой и поддельный "Gillete", при чём очень низкого качества он шкарябал, а не брил! В итоге лицо порезал и даже 1 раз добрить не смог полностью вообще перестал функционировать!:lol:
 
За 1 млн. рублей хочешь на курорт переехать???? Да если б такие цены были, то кто бы тогда остался в остальной России жить.
 
Ещё можно рассмотреть море Лаптевых)
 
В Анапе дом хочешь за примерно 4кк?
Дорого, в стране кризис )))

За 1 млн. рублей хочешь на курорт переехать???? Да если б такие цены были, то кто бы тогда остался в остальной России жить.
Посмотрите цены, это вполне реально. Но если слишком дорого, могу перепродать лимонов за 8 дом Валеруга :lol::lol:


Ещё можно рассмотреть море Лаптевых)
Там виноград плохо растёт, его краб-стригун по ночам сжирает :mosking:
 
Посмотрите цены, это вполне реально. Но если слишком дорого, могу перепродать лимонов за 8 дом Валеруга
Мне не надо смотреть цены, я их уже давно все пересмотрел и перепробовал, поскольку сам ...ять лет назад переехал на это самое море. Если смотреть объявления, то может создаться обманчивое впечатление, что переехать на море это совсем недорого. Это может быть где-то на окраине ст. Голубицкой и в целом на Азовском море, и то домишко за эти деньги если и будет, то очень скромный, да и вряд ли вы хотите на Азовское море. А по параметрам то что вам подходит - цены на недвижимость сопоставимы с подмосковными. За 1 млн можно взять собачью конуру у чёрта на куличках. Вы вообще стоимость стройки сейчас знаете? На круг 500 баксов квадрат это самый минимум. Самый маленький дом, ну пусть 50 квадратов - 25000 исконно американских рублей, т.е. ну никак не менее 1500000 российских рублей. И это домик только, а еще участок надо. На море земля дешевой не бывает.
 
Мне не надо смотреть цены, я их уже давно все пересмотрел и перепробовал, поскольку сам ...ять лет назад переехал на это самое море. Если смотреть объявления, то может создаться обманчивое впечатление, что переехать на море это совсем недорого. Это может быть где-то на окраине ст. Голубицкой и в целом на Азовском море, и то домишко за эти деньги если и будет, то очень скромный, да и вряд ли вы хотите на Азовское море. А по параметрам то что вам подходит - цены на недвижимость сопоставимы с подмосковными. За 1 млн можно взять собачью конуру у чёрта на куличках. Вы вообще стоимость стройки сейчас знаете? На круг 500 баксов квадрат это самый минимум. Самый маленький дом, ну пусть 50 квадратов - 25000 исконно американских рублей, т.е. ну никак не менее 1500000 российских рублей. И это домик только, а еще участок надо. На море земля дешевой не бывает.
Хорошо, чем этот плох ?



Вид хороший, место тоже, земли в достатке.
 
А вообще если просто участок за 1 млн, то, конечно, можно легко найти.
 
Хорошо, чем этот плох ?
Если те места рассматриваются, то ничем не плох. Покупайте и живите себе в радость. Предварительно лучше там пожить немного не покупая ничего, чтоб понять подходит ли это место для жизни вообще.
 
Предварительно лучше там пожить немного не покупая ничего, чтоб понять подходит ли это место для жизни вообще.
Это понятно, именно так я и планировал, уехать на недельку, поговорить с соседями, алкашам пару бутылок купить и послушать что и как.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне не надо смотреть цены, я их уже давно все пересмотрел и перепробовал, поскольку сам ...ять лет назад переехал на это самое море. Если смотреть объявления, то может создаться обманчивое впечатление, что переехать на море это совсем недорого. Это может быть где-то на окраине ст. Голубицкой и в целом на Азовском море, и то домишко за эти деньги если и будет, то очень скромный, да и вряд ли вы хотите на Азовское море. А по параметрам то что вам подходит - цены на недвижимость сопоставимы с подмосковными. За 1 млн можно взять собачью конуру у чёрта на куличках. Вы вообще стоимость стройки сейчас знаете? На круг 500 баксов квадрат это самый минимум. Самый маленький дом, ну пусть 50 квадратов - 25000 исконно американских рублей, т.е. ну никак не менее 1500000 российских рублей. И это домик только, а еще участок надо. На море земля дешевой не бывает.
Был в Голубицкой от него долго ехать до моря, очень долго, но +в том что фрукты, конопля растут всё это бесплатно, картошку можно 2 раза садить за сезон!! Там бухают все в основном и натуралку свою курят!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это понятно, именно так я и планировал, уехать на недельку, поговорить с соседями, алкашам пару бутылок купить и послушать что и как.
Где именно хочешь прям у моря? Могу пробить по пробовать позвонить мне скажут рынок))) У моря много богатых живут там у каждого в семье по тачке и ещё одна дежурная!
 
Где именно хочешь прям у моря?
Не обязательно, там ценник космос.

Планировал на велосипеде, мотороллере добираться, но без фанатизма минут 30 на велосипеде край, как раз 10-15 км получается.

У моря много богатых живут там у каждого в семье по тачке и ещё одна дежурная!
Мне с ними не по пути.

Вот что-то из приглянувшегося



 
Это понятно, именно так я и планировал, уехать на недельку, поговорить с соседями, алкашам пару бутылок купить и послушать что и как.
Думаю, покупать лучше осенью..Цены еще упадут..Они традиционно падают после сезона ..А пока многие надеются на сезонный заработок на недвижке..
 
Думаю, покупать лучше осенью..Цены еще упадут..Они традиционно падают после сезона ..А пока многие надеются на сезонный заработок на недвижке..
А у меня раньше денег и не будет, как закончу посевную, так и буду искать уже с кошельком, пока нехватает.

Учитывая вирус и карантины, может упадёт ещё больше.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не обязательно, там ценник космос.

Планировал на велосипеде, мотороллере добираться, но без фанатизма минут 30 на велосипеде край, как раз 10-15 км получается.


Мне с ними не по пути.

Вот что-то из приглянувшегося



В Крыму теплее чем в Краснодарском крае!
 
Сверху Снизу