ИЩУ Квартира в аренду

riat99

Новичок
Регистрация
6/12/16
Сообщения
23
Репутация
25
Реакции
15
RUB
0
Всем добрый вечер.
Ищу квартиру в аренду в Питере до 24000 на юге города
Уважаемые форумчане подскажите каким образом лучше искать может есть у кого человек который может помочь.
 
Может есть тут агенты или просто те кто сами сдают, или те кто имеет доступ к агентским базам собственников.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Может есть тут агенты или просто те кто сами сдают, или те кто имеет доступ к агентским базам собственников.
Тему считаю довольно надуманной.
Все до нельзя просто.У вас есть несколько вариантов действий.
Я считаю , вам нужны сайты и группы в вк типо "Агентов. нет , агентов- нет "
Если вам ,конечно, жалко 50-100% месячной оплаты в виде агентских.
Если же не желаете экономить и тратить 10 минут времени на поиски подходящего варианта , ищите сайт любого агенства недвижимости по СПБ, коих сотни или зайдите на Авито в раздел недвижимости( Там все равно придется отдавать агентские по итогу ,с 80% вероятностью )
с Ув. Роман .
 
  • Нравится
Реакции: Karj
riat99 10 балл(ов) Без комментариев
На самом деле тоже считал что все донельзя просто, перелопатил все сайты с первых 5-6 страниц гугла, авито в доль и поперёк и так и не получилось найти подходящий вариант(либо я д.еб либо лыжи не едут) с агентами различными разговариваю почти каждые 2 часа( такое чувство что деньги их не интересуют) но в итоге все сливаются куда-то. Посмотрел порядка 4-5 квартир за неделю и пока просто не могу найти нормальных вариантов в соотношении цена качество. Сюда обратился за советом, где ещё поискать варианты. Особенно повеселила фраза :"Если же не желаете экономить и тратить 10 минут времени на поиски подходящего варианта , ищите сайт любого агенства недвижимости по СПБ", видимо вам прежде везло с нахождением нормальной квартиры надолго, либо вы очень далеки от этого.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Особенно повеселила фраза :"Если же не желаете экономить и тратить 10 минут времени на поиски подходящего варианта , ищите сайт любого агенства недвижимости по СПБ", видимо вам прежде везло с нахождением нормальной квартиры надолго, либо вы очень далеки от этого.
У меня взгляд с немного другой стороны, со стороны арендодателя.
Так же скажу, что занимался поиском и мои наводки не голословны.
А какие у вас критерии ? Может быть поищу вам в помощь что-нибудь.
с Ув. Роман .
 
У меня взгляд с немного другой стороны, со стороны арендодателя.
Так же скажу, что занимался поиском и мои наводки не голословны.
А какие у вас критерии ? Может быть поищу вам в помощь что-нибудь.
с Ув. Роман .

Критерии просты вроде, 1ккв недалеко от метро в южной части города за 18-22т.р. +ку
 
Буду очень признателен)
 
Сам в питере? Там в отличии от мск квартиры сдают почти в каждом доме, прям на окнах тел пишут. Ищи там где нужно максимум полчаса потеряешь. Если ещё не в городе то найдешь полюбасу по приезду(если не поздно)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я просто не в теме по ценам Питера.
Может быть там цены выше,чем вы готовы потратить?
Тогда ещё можно понять сложности в поиске.
 
Критерии просты вроде, 1ккв недалеко от метро в южной части города за 18-22т.р. +ку
я извиняюсь за флуд, просто удивилась - неужели в Питере такая дешевая аренда?
У нас во Владивостоке относительно приличная однушка не в пригороде меньше 27 не стоит. Просто даже интересно стало. С нормальным ремонтом от 30
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На самом деле тоже считал что все донельзя просто, перелопатил все сайты с первых 5-6 страниц гугла, авито в доль и поперёк и так и не получилось найти подходящий вариант(либо я д.еб либо лыжи не едут) с агентами различными разговариваю почти каждые 2 часа( такое чувство что деньги их не интересуют) но в итоге все сливаются куда-то. Посмотрел порядка 4-5 квартир за неделю и пока просто не могу найти нормальных вариантов в соотношении цена качество. Сюда обратился за советом, где ещё поискать варианты. Особенно повеселила фраза :"Если же не желаете экономить и тратить 10 минут времени на поиски подходящего варианта , ищите сайт любого агенства недвижимости по СПБ", видимо вам прежде везло с нахождением нормальной квартиры надолго, либо вы очень далеки от этого.
привет. друг занимается арендой, могу попросить его тебе помочь. дай пожалуйста контакты свои. )
 
  • Нравится
Реакции: riat99
riat99 10 балл(ов) Без комментариев
Я просто не в теме по ценам Питера.
Может быть там цены выше,чем вы готовы потратить?
Тогда ещё можно понять сложности в поиске.

Да нет на самом деле цены как раз такие) просто не получается найти)
 
я извиняюсь за флуд, просто удивилась - неужели в Питере такая дешевая аренда?
У нас во Владивостоке относительно приличная однушка не в пригороде меньше 27 не стоит. Просто даже интересно стало. С нормальным ремонтом от 30
чуть ли московские цены во Владике О_о не знал. А стоимость такой квартиры во Владе сколько ?
 
Сверху Снизу