Вопрос Квартиры без собственника

Дед Мазай

Местный
Регистрация
15/10/15
Сообщения
400
Репутация
261
Реакции
909
RUB
0
Сделок через гаранта
5
Есть несколько объектов по Московской области в которых собственники не вступили в наследство или приватизацию не оформили. В этом случае можно как то реализовать недвижимость если есть возможность решить с переездом собственников
заставить их вступить в наследство нет
 
Ну они могли по факту его принять,живут там и пофиг на все. Понимают,что никто и ничего им не сделает. Знаю кучу таких вариантов с людьми. Без последствий для них. С приватизацией не совсем понятно. Кто,что,живут ли,зарегистрированы? Если пустая и никто не зарегистрирован то лучше забыть. Отойдут городу. Если есть доступ то можно посдавать какое то время,но не самому конечно,через Васю.
 
Дед Мазай, :hat: Если вдруг появится на горизонте хороший вариант в Столице и сами не потянете то велкам в личку с предложением:good: Готов помочь. Только одно условие,вариант за который стоит бороться и без чернухи с двухсотыми. Потому как на маленькие/серые варианты не хочется тратить время/силы и административный ресурс. У самого сейчас готовы три варианта но по цене упасть не готов,висят уже как экспонаты:mosking: И соответственно прозрачность вариантов не обсуждается. Условия могут быть разными в % не жаден. Кто работает того и тапки.
 
Есть несколько объектов по Московской области в которых собственники не вступили в наследство или приватизацию не оформили. В этом случае можно как то реализовать недвижимость если есть возможность решить с переездом собственников
Как вариант
 
Дед Мазай, :hat: Если вдруг появится на горизонте хороший вариант в Столице и сами не потянете то велкам в личку с предложением:good: Готов помочь
Мне бы в штат риэлтера на постоянку Московского,без чернухи ничего такого просто покупка инфы у него готового на гарант за свою инфу в депозит закинуть
 
Мне бы в штат риэлтера на постоянку Московского,без чернухи ничего такого просто покупка инфы у него готового на гарант за свою инфу в депозит закинуть
Не понял а риэлтор зачем? Обычно такая инфа приходит из другого места. Или вы в нагляк уводите? :mosking:
 
Дед Мазай, Если приватизирована то еще можно,что-то. Если нет,то забудьте. Максимально это в наем.
Да я вот и думал может как то можно или через админ ресурс решить вопрос,если с наследством варианты я уже нашёл как пропихнуть то с объектами которые в обще на кадастре не понятно какой статус имеют вариантов нет
 
Скам на инвестициях или выкупе
Дед Мазай, Грубовато для меня:sorry:
то с объектами которые в обще на кадастре не понятно какой статус имеют вариантов нет
По выписке видно* собственность города*:dontknow: Если только рисовать другую,но напротив не идиоты же.
 
По выписке видно* собственность города*:dontknow: Если только рисовать другую,но напротив не идиоты же.
Здесь видимо только админ ресурс надо иметь,но если его иметь походу можно и более солидные варианты рассмотреть)
 
Здесь видимо только админ ресурс надо иметь,но если его иметь походу можно и более солидные варианты рассмотреть)
Дед Мазай,Я,сталкивался с такими вариантами. Практически невозможно.При живом проживающем еще как то,после ухода % 80 нереально. В любом варианте есть исключения,но это исключение должно быть с видом на Кремль или Храм Христа Спасителя :good: Но и там своих исполнителей с лихвой.Ресурс помогает будущему собственнику обрести права,всяко ведь бывает)) С Городом как правило слышишь отказ.
 
Есть несколько объектов по Московской области в которых собственники не вступили в наследство или приватизацию не оформили. В этом случае можно как то реализовать недвижимость если есть возможность решить с переездом собственников
заставить их вступить в наследство нет
Ну есть варианты. Давай обсуждать совместную работу.
 
Приветствую! Есть предложение тебе,есть со средней Азии люди,если ты согласен давай в аренду сдадим как квартирант !
 
Сверху Снизу