Легенды Hard Rock & Heavy Metal

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, Взаимное почтение :hat: :hat: :hat:
Отличный фильм и отличный трек)):good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, Спасибо :hat:
Пополнили коллекцию:dance3:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
GENESIS: НЕ ТАНЦУЕМ

Легенды британского прог-рока Genesis пережили уход фронтмена Питера Гэбриела и гитариста Стива Хэккетта. Втроем им даже удалось добиться еще большего успеха. Мало того, Фил Коллинз параллельно сделал потрясающую сольную карьеру, а Майк Резерфорд еще раз прославился со своим сайд-проектом Mike & The Mechanics. Но и это группу не развалило, а только сплотило. Отдохнув друг от друга, они чувствовали, насколько им друг друга не хватает — и бросались сочинять с новыми силами.
1_5o5wNN6UXFccevsnidbqbA.jpeg

Самым большим успехом трио стал альбом 1991 года «We Can’t Dance». Он их и подкосил, точнее, гастрольный тур после него. Вспоминает Майк Резерфорд:
«Каждый вечер на выходе со сцены нас ожидал конвой лимузинов и полицейский эскорт. Мы выходили со сцены в мокрых полотенцах, прыгали в машину, мчались в аэропорт, а там нас уже ждал частный самолет. Но давление становилось чем дальше, тем сильнее. Когда ты каждый день играешь перед семьюдесятью тысячами человек, любой сквозняк становится серьезной бедой. Я-то мог отыграть концерт и полумертвым, а вот Филу приходилось тяжело. Случись что с его голосом — и концерт оказывался под угрозой. Все боялись, что его продует на трапе. Он все время кутался, он боялся разговаривать, боялся зависать с нами после концертов. Его голос фактических стал четвертым в нашем трио. И от Фила ушло его веселье. Он, конечно, мог при желании нас рассмешить, но в целом того веселого хиппи с кружкой пива в руке больше не было. И мы видели, как от этого неловко ему. Поэтому когда в 1996 году мы встретилсь в доме нашего менеджера Тони Стрэттон-Смита, и Фил сказал: «Думаю мне пора уходить», и это никого не удивило. Мы скорее удивились тому, что он был с нами так долго».
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
КЛИП UNDER THE GRAVEYARD
Вышел клип на новую песню Оззи Осборна «Under The Graveyard».
В видео представлена история Оззи и Шэрон: полнейший рок-н-ролл, кутеж Оззи на максимум, срывы, бэдтрипы. Потом приезжает Шэрон спасать загулявшую рок-звезду.
Это автобиографическое видео, отсылающее к жизни Оззи в его тяжёлый период, в 1979-й год — момент увольнения из Black Sabbath.
В клипе задействованы актер Джек Килмер, сын Вэла Килмера и звезда фильма «Властелины хаоса», и актриса Джессика Барден, сыгравшая в нашумевшем мини-сериале «Конец ***го мира».

86c3e1835bf88f9914fc7d61941df4af.jpg


Композиция также является предвестником грядущего альбома Ozzy «Ordinary Man», который выйдет на лейбле Epic Records в начале 2020 года. «Ordinary Man» записывался в Лос-Анджелесе с продюсером Эндрю Уоттом, который также исполнил обязанности гитариста, на бас-гитаре сыграл Дафф МакКаган (Guns N’ Roses), а на барабанах — Чед Смит (Red Hot Chili Peppers).

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
КИТ РИЧАРДС БРОСИЛ КУРИТЬ

Кит Ричардс рассказал в интервью нью-йоркской радиостанции, что окончательно бросил курить.
Сейчас гитаристу The Rolling Stones 76 — достаточно солидный возраст для английского пенсионера. Он поделился, что с течением времени бороться с привычками не так просто.
В прошлом году музыкант завязал с с крепкими напитками, но изредка позволял себе бокал вина или пива и уже тогда сократил потребление сигарет.
Толчком к переменам в его рок-н-ролльном образе жизни стал декабрь 2018-го, который, по словам Кита, «превратился в одну сплошную вечеринку» в связи с его 75-летием и празднованием 35-летней годовщины брака с Патти Хансен. Так что 1 января 2019-го Ричардс понял, что устал и решил, как и многие люди в первый день нового года, начать новую жизнь. И слово своё сдержал.
Лу Рид утверждал, что никотин сложнее бросить, чем героин. Бросить героин — это как ад, но это короткий ад. Сигареты просто всегда рядом. Я просто беру и поджигаю их, не думая об этом. Но в последнее время мне удалось значительно сократить их количество, и я все еще работаю над этим. Потому что я понял, что мне это не нужно. Я понял, что это просто бесполезная привычка. Но когда тебе 75, с привычками бороться еще сложней довольно сильно укоренились.
spl979216_002.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ГЛАВНЫЕ ЦИТАТЫ ЭКСЛА РОУЗА

Когда жалуетесь, что новое поколение – говнюки – подумайте, а вдруг среди этих подростков есть новые Guns’N’Roses или новые Motley Crue. Наши родители тоже считали нас говнюками.
Если бы я был Богом, ¾ из вас были бы женщинами, а все остальные — пиццей.
axl.png


Раньше я пользовался Интернетом много, но мне надоело читать весь мусор там обо мне. Интернет просто огромный мусорный контейнер.
Думаю, мне нравится быть тем, кем я являюсь сейчас. Мне бы только хотелось, чтобы мой внутренний мир был богаче. Я уверен, каждый хотел бы.
Я пытаюсь выразить себя через одежду. Это еще одна форма искусства. Я не боюсь того, что думают люди по поводу моего меняющегося внешнего вида. Я буду делать то, что хочу.
Мне нравится уединенность, но время от времени я испытываю приступы клаустрофобии, тогда я хочу окунуться в большую группу людей. Я имею склонность к одиночеству, потому что иногда становлюсь очень ранимым. Это похоже на то, когда вы выходите на улицу и сталкиваетесь с проблемами, которые, кажется, не в ваших силах преодолеть. Я считаю себя довольно ранимым человеком, я как ребенок, который впервые увидел мир.
Я получил свою долю в избиении палками, камнями, получал раны от людей, которые травили меня. Мне нанесли много вреда, и я не говорю: «О, пожалейте меня» или что-то в этом роде. Я не был собой, я был продуктом своей окружающей среды, и «Guns N’ Roses» бросили это в лицо миру. «Вы не любите нас? Да пошли вы! Вы помогли нас создать. По вашей вине мы такие, какие есть. У нас не было шанса быть другими». Когда вы кормите кого-то дерьмом, он имеет право сказать вам, каково это на вкус.
Есть еще одна проблема. Мы все думаем, что у нас просто дохрена времени. У нас нет времени. У нас вообще нет времени.
Есть альтернативные методы медицины, которые более успешно помогают жертвам СПИДа. Правительство не хочет говорить об этом публично. Потому что правительство и фармацевтические компании зарабатывают миллиарды долларов на человеческой смерти. Последние пятьдесят лет от нас скрывали лекарства, помогающие от различных болезней. Смерть Фредди [Меркьюри] побудила меня бороться за право, чтобы люди знали об альтернативных методах лечения. Богом каждому из нас дано право быть здоровым, но это отрицается голодными до власти, жадными людьми, которые хотят и этот процесс контролировать.
Я бы сказал любому ученику высшей школы: «Ходи на уроки экономики». Не важно, чем ты собираешься заниматься в жизни, будет ли это искусство или что-то другое, не пренебрегай уроками экономики. Вы можете сказать: «Я не собираюсь заниматься коммерцией», но если ты занимаешься чем-то, чтобы заработать денег, то ты, в любом случае, имеешь отношение к коммерции. Ты можешь продавать гамбургеры в «Макдоналдсе», но ты занимаешься той же коммерцией.
6x8_ts_00017A_master.jpg

Если ребенка били, а потом кто-то предлагает помощь, ребенок сбегает. Вместо того чтобы помочь ему и попытаться прорваться к нему, говорят: «Нет, ты должен решать свои проблемы прямо сейчас. Понятно?». Это не срабатывает. Команды «Заткнись, садись» устарели, если вы пытаетесь кого-то излечить.
Когда я слышу, как какая-нибудь знаменитость говорит: «Дорога к успеху была без наркотиков, бла-бла-бла», мне хочется спросить: «Эй, они помогали тебе выживать, разве нет? Если бы вы не употребляли их, то, может, и не создали бы своих творений»… Я бы хотел показать людям, что можно пережить это и не возвращаться к подобным вещам. Я больше не бегу от реальности с помощью наркотиков и секса, потому что достиг такой точки, где уже не могу бежать. Некуда бежать. Я смотрю своей жизни прямо в лицо.
Многие музыканты говорят: «Просто усадите меня в машину и скажите, в каком я городе». Это потому, что они не хотят заниматься бизнесом, они не хотят принимать решения. Они просто говорят: «Разрешите мне быть дрессированной обезьяной, выпустите меня на сцену, и я буду танцевать». В девяти случаях из десяти подобное отношение возвращается и бьет тебя по лицу.
Мне нравится быть успешным. Я всегда ужасно голодал. Когда я встречал богатых людей, то всегда говорил: «Богатые? Да пошли они!». Но я покинул одну группу и присоединился к другой. Я сбежал из той группы, где меня презирали как маленького мальчика, ни хера не знающего. А теперь я нравлюсь, богатый, успешный козел. Мне это не по нраву. Я — все еще я, и с помощью многих людей группа пришла к огромному финансовому успеху. Никто из нас не был популярен в школе – мы все были изгоями, которые объединились и объединили свои таланты.
Они [фанаты] не любят, когда я даю им понять, что я им не принадлежу. Иногда я даже не принадлежу себе.
Наше правительство говорит о свободе и независимости, пока осуществляется, поддерживается, навязывается контроль, который они хотят держать над людьми. С давних времен нас учили терпеть это притеснение, думаю, что пришло время это изменить.
201811271758152c3a1ed9de.jpg

Когда у тебя есть мечта и ты действительно веришь в нее, это не обязательно должен быть рок-н-ролл, это может быть даже ядерный бизнес, чувак, я не знаю, что угодно, но когда твои родители и учителя говорят тебе: ой хватит, давай будем объективными, просто шлите их нахер.
Приехав в Лос-Анджелес, я впервые оказался в большом городе. Я пытался сориентироваться, понять, куда идти, но никто не отвечал на мои вопросы. Копы лишь прогоняли меня прочь. Мне все же повезло, и какой-то черный парень довел меня до нужной остановки и сказал, какой автобус мне нужен. Ему не были нужны деньги или что-либо от меня. Скорее всего, он подумал: «Этот паренек здесь новичок и может запросто влипнуть в историю. Надо показать ему дорогу». Не ошибусь, если скажу, что таких людей — один на миллион.
Особенность развлекательного бизнеса такова, что от вас ждут лицемерия. Да, вас потребляют. Если это не притворство, если вы не можете его избежать, вы уходите. Это закон Джунглей. Выживают сильнейшие. Может, кто-то пытается тебе здесь помочь, но ты вынужден сам забраться на вершину. Если нет, то, что ж, свидимся.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Сверху Снизу