Вопрос Левые ксивы. Как использовать?

На самом деле тут все от качества ксивы зависит и в большей степени от её хранителя. Знаю типа, купил себе ксиву мвд. Самому лет 25, длинные волосы (уши закрывают), очки авиаторы, клубный прикид. Мажор одним словом. В ксиве написано оперуполномоченный. А я ему говорю "чмо ты, а не оперуполномоченный". Опера так не выглядят. Я бы на месте сотрудника поинтересовался бы где он работает, какой адрес, или просто ст. 15 закона о милиции бы спросил (применение и использование Орудия, обязан знать каждый сотрудник. Сейчас закон поменялся и ст наверное уже другая).
Ахахаха и звание какое нибудь подпол)) Да при подборе нужно понимать на сколько лет ты выглядишь, какая должность и
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Самая безопасная ксива что встречал, это пресса, покупал году в 13 ещё. До сих пор пользую, она бессрочная, и по деньгам копейки.
Мой личный опыт использования:
Закрытые парковки тц, отелей, больниц при предъявлении не возникает вопросов.
Клуб, театр, выставка, концерт безпрепятственный вход.
С гайцами не пробовал.
 
Самая безопасная ксива что встречал, это пресса, покупал году в 13 ещё. До сих пор пользую, она бессрочная, и по деньгам копейки.
Мой личный опыт использования:
Закрытые парковки тц, отелей, больниц при предъявлении не возникает вопросов.
Клуб, театр, выставка, концерт безпрепятственный вход.
С гайцами не пробовал.
А самая безопасная потому, что её никто из правохранителей то не видел, и привелегий она по сути не дает.
 
Насчет пробива ксивы гайцами и другими сотрудниками. Если есть у вас знакомые сотрудники, спросите у них, часто ли пробивают ксиву? Я спросил. Ответ "никогда". Да они и сами понятия не имеют как ее пробить. Ни по номеру, ни по штрих коду. Никто не знает куда этот штрих код сувать, в дикси только если на кассе)). И это не ппсы, опера со стажем. А насчет звонка на работу, так это тоже вилами по воде. Если попадется реальный опер из главка мвд, то хрен он скажет где работает. Ответит "там написано министерство, вот сам и ищи". Разумеется это не при случае когда человека приняли за чтото.
 
Самая безопасная ксива что встречал, это пресса, покупал году в 13 ещё. До сих пор пользую, она бессрочная, и по деньгам копейки.
Мой личный опыт использования:
Закрытые парковки тц, отелей, больниц при предъявлении не возникает вопросов.
Клуб, театр, выставка, концерт безпрепятственный вход.
С гайцами не пробовал.

ну гаеры прессу тоже побаиваются, главное не тыкать, а просто положить в доки когда права достаешь, и 60% что они посмотрят права и отпустят.
 
если язык подвешен и ксивы не нужны)сидим с другом на скамейке-он тянет пивко,я за рулем...подъезжают ппс,друг спокойно начинает копаться в телефоне и спрашивает у этих у вас комроты такой-то будем звонить беспокоить?)те слились махом)
Я спрашиваю откуда такие знакомства?)ответ:на доске почета висел в отделении)
 
если язык подвешен и ксивы не нужны)сидим с другом на скамейке-он тянет пивко,я за рулем...подъезжают ппс,друг спокойно начинает копаться в телефоне и спрашивает у этих у вас комроты такой-то будем звонить беспокоить?)те слились махом)
Я спрашиваю откуда такие знакомства?)ответ:на доске почета висел в отделении)
Ахахаха видимо частый гость, раз уже он там изучил доску почета)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну гаеры прессу тоже побаиваются, главное не тыкать, а просто положить в доки когда права достаешь, и 60% что они посмотрят права и отпустят.
За 2700 ксива, бейдж, лобовик да ещё и из настоящего издательства, смех а не цена. Сейчас может дороже, пять лет прошло. Здесь вроде есть этот селлеро
 
За 2700 ксива, бейдж, лобовик да ещё и из настоящего издательства, смех а не цена. Сейчас может дороже, пять лет прошло. Здесь вроде есть этот селлеро
Врядли 2700, просто ксива хорошего качества именно силовых структур от 20к., ну это у проверенных сэллекров с репутацией. Здесь на Пробиве я просто не интересовался данным вопросом, на других площадках сколько угодно.
 
  • Нравится
Реакции: Seva
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Врядли 2700, просто ксива хорошего качества именно силовых структур от 20к., ну это у проверенных сэллекров с репутацией. Здесь на Пробиве я просто не интересовался данным вопросом, на других площадках сколько угодно.
Я про прессу. Лови ссылку, мелко проверенный. Прайс вообще 2500 сейчас
 
Самая безопасная ксива что встречал, это пресса, покупал году в 13 ещё. До сих пор пользую, она бессрочная, и по деньгам копейки.
Мой личный опыт использования:
Закрытые парковки тц, отелей, больниц при предъявлении не возникает вопросов.
Клуб, театр, выставка, концерт безпрепятственный вход.
С гайцами не пробовал.
Я ездил с такой + "лоб" на машине ПРЕССА под неё от того же продавца. Когда останавливали, никто и никогда не спрашивал чё это за херня))
А беспрепятственный въезд кое куда она действительно давала. До сих пор дома где то валяется)
 
  • Нравится
Реакции: Seva
Смотрите не вздумайте, кто интересуется, делать так, как написано на первой странице, крышевать барыг, шлюх итд.. разводить кого то.. Это работает только в интернете, на словах, а по факту выпалят моментально.
Был в Питере у человека зал игровых автоматов, он и сейчас есть, но пари клуб, под ставки на спорт маскировка, но суть та же.
Так вот пришли орлы один раз, ксивой начали махать, денег просить, за деньгами приехал один на следующий день, ну его отвезли на крышу долгостроя и сказали, прыгай, или столкнем все равно. Уж чего он только не обещал и квартиру продать и еще чего то...
Кто занимается этими вещами, там есть у всех и ксивы и какарты и все остальное, тупо на ура сейчас не получится даже армян в овощном ларьке прикатать. Это факт. Я сталкивался с этим сам. По этому рассуждать и накидывать варианты в интернете можно сколько угодно, но в реале эти ксивы запихают вам в сраку сразу, если чуть не там ей сверкнете.
 
Смотрите не вздумайте, кто интересуется, делать так, как написано на первой странице, крышевать барыг, шлюх итд.. разводить кого то.. Это работает только в интернете, на словах, а по факту выпалят моментально.
Был в Питере у человека зал игровых автоматов, он и сейчас есть, но пари клуб, под ставки на спорт маскировка, но суть та же.
Так вот пришли орлы один раз, ксивой начали махать, денег просить, за деньгами приехал один на следующий день, ну его отвезли на крышу долгостроя и сказали, прыгай, или столкнем все равно. Уж чего он только не обещал и квартиру продать и еще чего то...
Кто занимается этими вещами, там есть у всех и ксивы и какарты и все остальное, тупо на ура сейчас не получится даже армян в овощном ларьке прикатать. Это факт. Я сталкивался с этим сам. По этому рассуждать и накидывать варианты в интернете можно сколько угодно, но в реале эти ксивы запихают вам в сраку сразу, если чуть не там ей сверкнете.
ну это "мега суперменом" в одиночку лезть)))
 
Смотрите не вздумайте, кто интересуется, делать так, как написано на первой странице, крышевать барыг, шлюх итд.. разводить кого то.. Это работает только в интернете, на словах, а по факту выпалят моментально.
Был в Питере у человека зал игровых автоматов, он и сейчас есть, но пари клуб, под ставки на спорт маскировка, но суть та же.
Так вот пришли орлы один раз, ксивой начали махать, денег просить, за деньгами приехал один на следующий день, ну его отвезли на крышу долгостроя и сказали, прыгай, или столкнем все равно. Уж чего он только не обещал и квартиру продать и еще чего то...
Кто занимается этими вещами, там есть у всех и ксивы и какарты и все остальное, тупо на ура сейчас не получится даже армян в овощном ларьке прикатать. Это факт. Я сталкивался с этим сам. По этому рассуждать и накидывать варианты в интернете можно сколько угодно, но в реале эти ксивы запихают вам в сраку сразу, если чуть не там ей сверкнете.
Согласен на все 100% ,не знаю у кого это прокатывало. А чем закончилось с парнем на крыше?
 
одиночку лезть)))
Вообще лучше не лезть. Действительно серьезный человек не будет себе ксив никаких покупать, потому что он может позвонить и приедет человек с настоящей уже в случае чего.
Для жизни да, вот пресса, как выше говорили не плохой вариант возможно, где то видел удостоверение судьи продают с проводкой, тоже на парковки должны с ней пускать. Но ксивы силовых ведомств, это большой риск как бы язык у вас подвешен не был... Хоть на трех подшипниках...
 
. А чем закончилось с парнем на крыше?
Знаю точно , что не скинули конечно, но толком не помню уже развязку. Что то рассказывал мне товарищ этот про него дальше, но я не запомнил, значит ничего интересного)))
 
Сверху Снизу