Бизнес-идеи Лицензия в аренду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4/4/17
Сообщения
116
Репутация
736
Реакции
306
RUB
0
Сделок через гаранта
6
Депозит
9 000 рублей
Доброго времени,уважаемые форумчане!
Тема создана в целях развития данного раздела "Металл",который уж очень хорошо начинался; для помощи тем,кто хотел бы или уже занимается в этом белом направлении бизнеса;и для монетизации моих возможностей.

Лицензия необходима во многих сферах,без нее невозможно полноценно развить свою деятельность,но зачастую получение ее слишком затратно или по времени или по деньгам,а не имея в знакомствах нужных людей,и по деньгам и по времени одновременно.

Итак,что мы предлагаем?Аренду лицензий наших фирм без ущерба бюджету и времени

Возможности для клиента:
- легально вести бизнес без штрафов;
- возможность участия в тендерах (касательно закупа металлолома,без лицензии участие в аукционах невозможно);
- вход при малом бюджете,услуга намного дешевле приобретения фирмы с лицензий и оформления лицензии с нуля;
- короткие сроки,уже через 1-2 недели можно вести дело;
- полная независимость клиента, все материальные и деловые ресурсы целиком у вас в руках без возможности внешнего вмешательства.

На данный момент есть
1.Лицензия на заготовку, переработку и реализацию лома черных и цветных металлов. Беспроблемное участие в тендерах, возможно осуществление деятельности на вашем участке,но есть некоторые нюансы. Цена от 150 тыс/руб.
2.Лицензия на сбор,транспортировку,утилизацию,обработку,обезвреживание отходов. Широкий перечень отходов.Сбор,транспортировка действует на всей территории РФ,возможно осуществлять утилизацию,обработку,обезвреживание на вашей территории,но есть нюансы. Цена от 200 тыс/руб.

Если будет достаточный спрос на иные виды лицензий,то список планируется пополняться.
Услуга будет проводится исключительно через Гарант. Первым клиентам согласен внести в Гарант стоимость его комиссии,т.е если услуга не оказана,то клиент ничего не теряет.
 
Какие нюансы по отходам?
 
это в месяц) цена?
 
Интересуют нюансы по отходам, в личку плз
 
Какие нюансы по отходам?

Интересуют нюансы по отходам, в личку плз
Лучше всего будет так,опишите как планируете заниматься отходами,общий план и я распишу нюансы именно под вас. Расписывать потому что много. Ну,к примеру один из нюансов,заниматься сбором и транспортировкой можете на всей территории страны без дополнительных телодвижений,а для утилизации нужно "показать" наличие здания и земли,их поставить на учет. Все нюансы решаемы,с этим проблем нет,просто считаю нужным уведомить клиента обо всех мелочах от и до.
 
А эти лицензии кто выдаёт? Какой орган?
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
несколько дней назад закрыли с ТС сделку,вот пришло время и отзыва.
Мне требовалась такая услуга,но чуть в другой интерпретации,пообщались с человеком,обговорили нюансы,радует,что по отходам ТС в теме(я сам в этой нише более 10 лет),поэтому понимали друг друга с полуслова. Предложил более практичный вариант,договорились и сработались. Результат удовлетворил всех!Итог:огромное количество сэкономленного времени,денег и уважение от клиентов с кем я работаю.
 
Услуга актуальна?
 
Товарищи,на западном фронте перемены. Пополнение:
3. Лицензия на перевозку,оптовую закупку,хранение,поставку спиртосодержащей и алкогольной продукции (не путать с розничной лицензией на продажу). Цена от 100 тыс.
4. Легализация ваших автоматов,гейм-боксов,бинарок по букмекерской лицензии. Не люблю словосочетание цена индивидуальная,люблю конкретику,но стоимость зависит от многих факторов.

Нужна другая лицензия,пишите в лс,возможно сможем помочь.
И как всегда, через Гаранта не можно,через Гаранта НУЖНО!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    белый заработок бизнес лицензия металл отходы
  • Сверху Снизу