ПРОДАМ Личный дневник Портрета. 18 страниц

1. это раздел супермаркет, значит торговый, значит заканчиваем флуд.
2. это клиника.
3. нет цены, нарушены правила размещения. Закрыто для исправления и полного описания ценнейшего артефакта с ценами и фото товара с датой и названием форума.
 
Торговое предложение скорректировано.

Открыто.
 
Всем добра, уважаемые :hat::hat::hat:

Какое истинное удовольствие бывает приносит почитать соц сети ближнего, переписки в мессенджерах, личные дневники с сокровенными записями и прочие приложения для общения


Предлагаю в продажу мой Личный дневник, оригинальный экземпляр. Сужу по себе, возможно кому-то покажется интересным перспектива почитать сокровенные записи кого-то из форумчанинов, в данном случае речь обо мне, но может в будущем и не только


Поскольку товар разрывает шаблоны, предлагаю аукцион, начальная ставка 30к рублей. Минимальная сумма увеличения 5к. Лот считается проданным за 24 часа


:dance3::dance3::dance3: Пожалуй, начнем)))


Посмотреть вложение 117472
может в твоем дневнике есть кое какие секреты с форума или о форумчанах )) опиши более подробно может и купят)
 
Поскольку товар разрывает шаблоны,
)) обычно так происходит когда продавец уходит в мир иной ) ...какова вероятность такого развития событий ? для определения цены на товар в перспективе ..хотелось бы иметь понимание по этому вопросу )
 
может в твоем дневнике есть кое какие секреты с форума или о форумчанах )) опиши более подробно может и купят)
В дневнике мои тайные мысли, переживания, мысленные установки, написано и о форуме, форумчанах, сегодня уже 20 страниц)))
 
)) обычно так происходит когда продавец уходит в мир иной ) ...какова вероятность такого развития событий ? для определения цены на товар в перспективе ..хотелось бы иметь понимание по этому вопросу )
Эти вещи никак не взаимосвязаны ) можете быть уверенны, наоборот успех от продажи меня подбодрит ) я взвесил все за и против, поэтому выставил адекватую цену... действительно, вещь очень сокровенная и ценная, но жизнь не всегда идет по нашему сценарию )
 
Это наша личная переписка. Не понимаю, зачем это здесь...
У меня нет с тобой личных переписок.
Я так же не понимаю почему форум должен по -твоему верифицировать кого -то на предмет пола.
И зачем ты тратишь наше время на этот бред ?
 
У меня нет с тобой личных переписок.
Я так же не понимаю почему форум должен по -твоему верифицировать кого -то на предмет пола.
И зачем ты тратишь наше время на этот бред ?
Ты за всех отвечаешь? Ты знаешь контекст, но притворяешься, не смотря на то что и позвала. Тут бред другой
 
Ты за всех отвечаешь? Ты знаешь контекст, но притворяешься, не смотря на то что и позвала. Тут бред другой
За кого за всех я отвечаю ? Чучело,не пиши мне.Ясно ?
Куда я тебя звала ?)) Приснилось что -то ?) То мемуары ,то просьба о верификации не девочка ли.Скучно тебе ? Внимания захотелось ?
Пей капли и не мешай людям работать своим бредом очередным.
Мне плевать на твои контексты ,как и на тебя..Не знаю и знать не хочу.
 
Опять Портрет ноотропов переел)))суету наводит
 
Раз пошла такая пьянка - продаю свои пинетки! Цена 40к.
Не ходил в них, только лежал. Бабушкино качество. Гарант 50/50, фото только реальному покупателю (боюсь порчи).
При оплате битками, в бонус отдам одеялко)
 
Ну за 30К я бы почитал.
 
Замечательно, первый лот 30к. Время пошло)

Не пошлО. Я думаю, все поняли, кроме Вас, что за 30К я готов прочитать Ваш "шедевр" с условием, что оплата в пользу читателя). А по-сути Вашего "гениального" предложения: Это пОшло. Печально. Будьте здоровы.
 
Последнее редактирование:
Не пошлО. Я думаю, все поняли, кроме Вас, что за 30К я готов прочитать Ваш "шедевр" с условием, что оплата в пользу читателя). А по-сути Вашего "гениального" предложения: Это пОшло. Печально. Будьте здоровы.
А зачем вообще шутить?)))
 
Сверху Снизу