Полезные знания Личный опыт в расследованиях(цепочки,связи) / Пробив от а до я

Pink_Panter

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
22/9/21
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
8
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Добра, уважаемые Форумчане.

Темы сегодняшний статьи:

- Личный опыт в расследованиях(цепочки,связи)
- Система камер наружного наблюдения «безопасный город»
- Пробив по базе МВД /госструктур


В рамках расследования одного из заказчиков стояла задача найти человека ,зная только его телеграмм, при том ,что номер на аккаунте скрыт, однако, для Pink_Panter это оказалось не помеха.
Приступив к работе, первым делом сделал пробив номера, привязанный к телеграмм аккаунту, это не составило труда.

1632672303700.png

Имея номер телефона жертвы, обратился к своему сотруднику салона связи Билаин, чтобы пробивать паспортные данные человека, на которого был оформлен номер из телеграмм аккаунта. Тут нас ждала первая неудача: выгрузив ДОСЬЕ Жертвы(с помощью моего сотрудника МВД), мы поняли , что номер оформлен на постороннего человека, однако, является активным(есть звонки, интернет трафик, смс). «Активный номер - это хорошо», - сказал я себе и приступил копать дальше.

На помощь пришла приватная база, которая собирает данные из банков, страховых, гос учреждений, соц сетей и т.д. Прогнав по ней номер телефона жертвы, выпала куча информаци, соц сети, новое ФИО и т.п.

1632672987500.png1632673019200.png1632673158500.png

Это была небольшая победа, так как информация не пересекается с той, что была получена ранее. Переслал заказчику информацию, он же подтвердить достоверность добытой инфы не смог, так как и сам не знал. В процессе дискуссии нашлось голосовое жертвы, и снова почувствовал вкус победы.

В голову мне пришла отличная идея: запастановить жертву, вытянуть его голосовое из других соц сетей, добытых ранее. Обратился к очаровательной подруге, та завела общение, перешла на голосовые, он в ответ. Птичка в клетке, голос тот же! Однако, есть только фото лица, как найти подлеца?!)


Очень легко, с помощью СРЛ(система распознования лиц) от Pink_Panter! Загружаем фото жертвы, получаем адрес, время посещения с подъездной камеры в доме жертвы.
1632673786200.png


Вот она небольшая, но победа! В честь этого дарю всем читателям данной статьи 30% скидку на первый заказ у меня в сервисе пробива.

 
Последнее редактирование модератором:
Познавательно. Благодарю.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Красиво, особенно понравилось СРЛ по подъездным камерам.
 
Спасибо полезно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: XABA
Очень круто даже не ожидал что такое возможно) СЛР вообще имба
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пинк продолжай в том же духе
 
Сверху Снизу