Бесплатно Ликбез как ездить бесплатно по карте тройка в метро Москвы, автобусах, трамваях, троллейбусах и что там еще :)

AraArt

Новичок
Регистрация
30/3/20
Сообщения
22
Репутация
450
Реакции
64
RUB
0
Сделок через гаранта
3
На форуме по ссылке нашел старую инфу:
Данный способ действует на 30.08.2020 года.
Для этого необходим телефон с NFC модулем, непосредственно сама карта тройка и приложение тройка дампер, которое Вы можете скачать по данной ссылке . Моя установленная версия приложения CJS_Dumper704s.apk. Итак, покупаете карту тройка и кладете на неё, например, 100 рублей. Первый этап такой: на телефоне включаете NFC модуль и прикладываете вашу карточку, нажимаете снять дамп (изображение 1). Всё, 1ый этап закончен. Далее проходите в метро и используете вашу карту по максимуму. В данном случае, средств на карте хватит на 2 поездки, так как 1 поездка стоит 40 рублей, а мы положили на карту 100ку. Как только вы откатали все поездки, необходимо записать на карту дамп, который мы считывали. Включаем NFC модуль, заходим в приложение тройка дампер, далее «показать все дампы» (изображение 2), открываете дамп (изображение 3) и прикладываете карту к задней крышке смартфона, дамп должен будет записаться. Может проигрываться реклама, дождитесь её конца, иначе дамп может не записаться!! Далее пополняем вашу карту тройка на сколько хотите, например, на 40 рублей. Я делаю это через мобильное приложение тинькофф банка (выбираете платежи/транспорт/тройка и вводите номер карты и сумму пополнения). После чего в метро необходимо подойти к желтому терминалу, который показывает поездки (они установлены рядом с кассами), на нем выбрать удаленное пополнение и приложить карту (изображение 4). Ваш баланс станет 140 рублей. Далее опять снимаем дамп и делаем все по кругу, т.е., откатываем поездки, записываем дамп, пополняем карту. Таким образом баланс на карте будет постоянно расти и соответственно будет увеличиваться количество поездок. Действует этот способ и в московских автобусах, и трамваях, и что там еще. Количество итераций, т.е. повторений - сколько можно так делать и ездить – я не знаю, я раза 4 уже так по кругу делал и буду продолжать. Разжевал как мог. Пользуйтесь, если кто-то не знал. Также в приложении можете открывать новостной канал в телеграмм и бот помощник. Там бывает всякая инфа (изображение 5). Хотелось бы такого же приложения еще и для карты стрелка (Подмосковье).

P.S. На изображении 1 – баланс не мой, хотя хотелось бы :) Что-то глючит приложуха.
 

Вложения

  • Изображение 001jpg.jpg
    Изображение 001jpg.jpg
    33.9 KB · Просмотры: 35
  • Изображение 002.jpg
    Изображение 002.jpg
    37.6 KB · Просмотры: 37
  • Изображение 003.jpg
    Изображение 003.jpg
    36.5 KB · Просмотры: 35
  • Изображение 004.jpg
    Изображение 004.jpg
    58.8 KB · Просмотры: 35
  • Изображение 005.jpg
    Изображение 005.jpg
    39.2 KB · Просмотры: 36
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А без рекламы и новостных каналов сборка есть?
 
Вроде нет
 
  • Теги
    карта тройка метро
  • Сверху Снизу