ПРОДАМ Ликвидация ООО путем смены директора и участников на нерезидентов. Депозит 300к.

Buzz

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Экспертный совет
Регистрация
27/10/17
Сообщения
94
Репутация
2.870
Реакции
339
RUB
3.000
Сделок через гаранта
11
Депозит
300 000 рублей
Предлагаю избавить вас от ненужных компаний путем смены ваших участников и директора на наших. Новые директора - иностранные граждане (не из СНГ), не доступные для российских контролирующих и правоохранительных органов.
Для осуществления процедуры полной смены (участник+директор) необходимо наличие в доступе вашего участника. Если нужно поменять только директора, то ничье присутствие не требуется.

Стоимость и сроки оказания услуги:

- полная смена всех - 42 000 рублей + нотариальные расходы (зависят от количества участников); срок - 3-4 недели.
- смена только директора - 31 000 рублей (нотариальных расходов нет), срок - 10-14 дней.

Услуга актуальна только для РФ и только для определенных регионов. По Москве и Санкт-Петербургу работаем без проблем. За остальными регионами - в личку или по контактам.

Недостоверность адреса - не помеха, но она может повлиять на срок оказания услуги.
Товарищи с репутацией, оптовики и просто хорошие люди могут рассчитывать на скидки.

Контакты: Телеграм @papernds или @papernds1
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
на проверке
 
Открыта на основании внесения депозита!!Гарант в помощь!Удачи !!!
 
Последнее редактирование модератором:
По Москве, кто не в курсе. в конце октября стали массово отказывать в сменах директоров при подаче по ЭЦП. У нас есть решение на этот счет, за деталями - в ЛС или по контактам.
 
Сработали. Всё быстро и чётко. Человек профессионал своего дела. Всегда на связи. Всё четко и подробно разъясняет и поясняет. Удачи в делах!
 
Обращался к ТС по вопросу смены дирика, общались в телеграмме, я получил на все мои вопросы адекватные ответы, в ближайшее время обращусь за сменой дирика именно к нему
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
  • Нравится
Реакции: XABA
ТС, а если юрик с долгами по бюджету и контрагентам?
 
Огромное спасибо Вам BUZZ за плодотворное сотрудничество!!! Все сделано быстро, качественно и профессионально!Полное сопровождение сделки + МЕГА адекватное общение с подробным разъяснением всего происходящего! Работали без гаранта, всем рекомендую! ТСу удачи, его бизнесам - процветания!
 
И снова спасибо за помощь с ЭЦП, отчетность сдана!
 
  • Нравится
Реакции: Buzz
Продавец провёл успешную сделку!
 
Доброго! Если вопросы у налоговой появятся, то они в любом случае будут дергать прошлого директора, правильно я понимаю?
и второй вопрос: юр адрес вы меняете?
 
Доброго! Если вопросы у налоговой появятся, то они в любом случае будут дергать прошлого директора, правильно я понимаю?
и второй вопрос: юр адрес вы меняете?
Здравствуйте.
Смотря какие вопросы. Слишком расплывчатая формулировка.
Юрадрес можем поменять, если МСК. Это отдельная услуга.
За деталями пишите в ТГ: @papernds
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Работали с ТС ,все было сделанно без лишних слов и оперативно,за что отдельное спасибо! мои рекомендации
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
В регионах, которые налоговая стопорит, также работаете? Вопрос по 68-му рег.?
 
Buzz 100 балл(ов) Порядочный и пунктуальный заказчик
Долги, недостверность адреса, как правило не являются препятствием для смены. Главное, чтобы не было запрета на регдействия от приставов.
 
  • Теги
    ликвидация ооо смена директора ооо смена участников ооо
  • Сверху Снизу