Полезные знания Любителям телеграмма в "бизнесе"

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В Вашей власти удалить эту тему как флуд. Только и дальше дельцы будут использовать его для "общения"

А посмотрев супер видео данного косого на язык оратора, конечно сразу перестанут пользоваться телеграммом?))
 
мужчины, завязывайте на на пустом...
 
А посмотрев супер видео данного косого на язык оратора, конечно сразу перестанут пользоваться телеграммом?))
Ну я не встречал никого, кто бы так открыто озвучивал проблемы телеграмма в интернете. Если есть такая тема на данном форуме, прошу прощения, удалите этот топик.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну я не встречал никого, кто бы так открыто озвучивал проблемы телеграмма в интернете. Если есть такая тема на данном форуме, прошу прощения, удалите этот топик.

Вы серьезно никого не встречали?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А может просто ТС свой ролик в ютубе раскручивает на просмотры? :lol: ведь где как не на теневых бордах такая инфа будет интересна? :mosking:
 
Менделеев, вот шпиён, как всегда кошку черную ночью в комнате ищешь?????)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не защищаю "косноязычного чела". Он по теме вещает, а Вы?
Любой более менее здравомыслящий человек, при таком интересе у государства к мессенджеру, по крайней мере поостережется работать в телеге)) Ну а если нет, то это естесственный отбор на мой взгляд)) Да и тема избита и не свежа.. Лично мое мнение, не стоит внимания даже... А те кто работали и продолжают работать, идут на осознанный риск, так как приходится работать с "белыми" так сказать "гражданскими" людьми... И делают максимум для того чтобы не попасть в переплет)) Если человек не способен, или у него нехватает тяму обезопасить свое общение, то мне как-то даже и не хочется работать с таким))

ПыСы: Ну а безопасно можно и через майл почту сработать при желании))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
del
 
Любой более менее здравомыслящий человек, при таком интересе у государства к мессенджеру, по крайней мере поостережется работать в телеге)) Ну а если нет, то это естесственный отбор на мой взгляд)) Да и тема избита и не свежа.. Лично мое мнение, не стоит внимания даже... А те кто работали и продолжают работать, идут на осознанный риск, так как приходится работать с "белыми" так сказать "гражданскими" людьми... И делают максимум для того чтобы не попасть в переплет)) Если человек не способен, или у него нехватает тяму обезопасить свое общение, то мне как-то даже и не хочется работать с таким))

ПыСы: Ну а безопасно можно и через майл почту сработать при желании))
При должном шифровании, можно работать даже через смс. Данный топик был создан для людей далеких от шифрований и каких-либо других средств безопасности общения, если для Вас это не было понятно с первого сообщения. Более можете не писать сюда свои сообщения-рассуждения, дабы не захломлять форум. Спасибо.
 
если для Вас это не было понятно с первого сообщения. Более можете не писать сюда свои сообщения-рассуждения, дабы не захломлять форум. Спасибо.
а вот это грубо...не вам судить что есть хлам, а что нет.
 
Сверху Снизу