Полезные знания Любителям телеграмма в "бизнесе"

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
При должном шифровании, можно работать даже через смс. Данный топик был создан для людей далеких от шифрований и каких-либо других средств безопасности общения, если для Вас это не было понятно с первого сообщения. Более можете не писать сюда свои сообщения-рассуждения, дабы не захломлять форум. Спасибо.
Подобную тему как раз и отношу к "хламу" как вы выразились))
Вот если бы вы создали тему "Как обезопасить свое общение в мессенджере Telegram" например и привели бы как пример ролик который выложили, и предложили бы обсуждение проблем, решений, мнений и предложением поделится опытом, то это был бы конструктив! А так это просто болтовня) Что запостили то и получили:mosking:

Ну и вообще школьникам и неопытным, подача информации именно в таком виде как сейчас, полезна не будет... Да и не место (школьникам) здесь))


Это не грубо, это - флейм. На некоторых бордах за такое банят.
На некоторых бордах, если уж на то пошло, таким темам место в мусорке))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если хотите поделится действительно ПОЛЕЗНЫМ, то напишите мануал, развернуто... С инструкциями, советами и освещением темы по безопасности в общении...
Тогда и вешайте ярлык "Полезная информация". А так надеюсь не огорчил вас своими замечаниями)) Находимся то мы на форуме, и право высказать свое мнение, имеет каждый...
 
Подобную тему как раз и отношу к "хламу" как вы выразились))
Вот если бы вы создали тему "Как обезопасить свое общение в мессенджере Telegram" например и привели бы как пример ролик который выложили, и предложили бы обсуждение проблем, решений, мнений и предложением поделится опытом, то это был бы конструктив! А так это просто болтовня) Что запостили то и получили:mosking:

Ну и вообще школьникам и неопытным, подача информации именно в таком виде как сейчас, полезна не будет... Да и не место (школьникам) здесь))



На некоторых бордах, если уж на то пошло, таким темам место в мусорке))
Я не собираюсь никого поучать - мне за это не платят. Я предоставил информацию для размышления. Ваше личное мнение о данной теме можете оставить при себе.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ваше личное мнение о данной теме можете оставить при себе.

С чего бы это?!?!? У меня есть мнение на этот счет, и я им делюсь...


мне за это не платят
А если бы платили, то нам пришлось бы смотреть подобные "развивающие" ролики чаще? :russian roulette::mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кстати пойду схожу посмотрю хоть :popcorn:
 
С чего бы это?!?!? У меня есть мнение на этот счет, и я им делюсь...



А если бы платили, то нам пришлось бы смотреть подобные "развивающие" ролики чаще? :russian roulette::mosking:
Что же, Ваше мнение о том, что все вокруг дураки и школьники - мне понятны.
Да я думаю всем уже давно понятно, что Вы умный и именно с Вами нужно работать.
Подобные ролики по моему личному мнению полезны общественности данного форума, т.к. большинство до сих пор использует телеграмм для "общения".
 
Кстати пойду схожу посмотрю хоть :popcorn:
И я не имею ничего против Вас, если Вы так думаете, просто для некоторых людей, телеграмм до сих пор имеет квинтыссенцию защищенности и прочей защищенности общения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
большинство до сих пор использует телеграмм для "общения"
Я и сам его активно использую для общения))

Что же, Ваше мнение о том, что все вокруг дураки и школьники - мне понятны.
С чего же интересно такие умозаключения?!? И вообще мне ваш посыл непонятен. Как будто вы пришли со школоборда какого-нибудь, где принято грызться и подначивать)) Я же наоборот считаю данный форум местом, где находятся и общаются умные и мудрые люди!

по моему личному мнению полезны общественности данного форума
Как раз считая население данного форума, людьми глупыми и недалекими получается)) И вы снизошли до того что нужно подобной инфой ПРОСВЯТИТЬ,
недалеких людишек, которые:
для некоторых людей, телеграмм до сих пор имеет квинтыссенцию защищенности и прочей защищенности общения


Все же не понимают ничего? ))))))))

Да я думаю всем уже давно понятно, что Вы умный и именно с Вами нужно работать.
Да я умный наверное, хотя сам так не считаю:):hat:, и конечно же со мной можно и нужно работать:ok:, вот здесь вы абсолютно правы:good:

:lol::lol::lol::pardon:
 
Я и сам его активно использую для общения))
Да я умный наверное, хотя сам так не считаю:):hat:, и конечно же со мной можно и нужно работать:ok:, вот здесь вы абсолютно правы:good:

:lol::lol::lol::pardon:
Удачи Вам в бизнесе.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть что то лучше телеграм ?
Можно купить лицензию Vipole и развернуть на своем сервере
Жабу развернуть свою, при условии нормальной настройки сервера и обеспечении должного уровня безопасности
Вообщем все сводится к тому что надо пользоваться сервисами только на своих серверах - на мой взгляд
 
Я спросил что лучше, а не что абсолютно надёжно, чувствуешь разницу?)
Не могу Вам ничего посоветовать, т.к. автоматически стану ответстственным за выбранный Вами тип передачи информации, но могу порекомендовать использовать кнопочные телефоны в повседневной жизни и держаться от них подальше при важных переговорах.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я спросил что лучше, а не что абсолютно надёжно, чувствуешь разницу?)
Что лучше решать людям)) Я не являюсь суперспециалистом в области защиты мессенджеров, но могу предложить таблицу сравнительную мессенджеров:
0061.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лично я посматриваю в сторону мессенджера Signal....
 
Сверху Снизу