Нужна нам на форуме ветка связанная с ломом ?


  • Всего проголосовало
    71
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хорошая цена это 19400 с нашим жд тарифом, и 17050 с вашим, за тонну
За 17050 даже не интересно с жд связываться. Местные заберают по такой цене. Хоть нал, хоть без нал.
 
Знаю где можно договорится по закупу полимерных отходов
Какие именно полимеры? И что это именно(пленка, бутылки, канистры, труба, пвх)? Отходы производства? Брак? Или сбор с мусорок?
1 контрагент на данный момент работает с ПАО
ПАО- публичное акционерное общество? Или я что то не уловил?
Готов принимать прессованную ПЭТ(полиэтилеттерафтолат) бутылку полигонного или иного сбора, отходы производства, брак выдува , технологические отходы и пр., в любых количествах
zlodis, ооооочеееень интересно! Делаете флексы??? ПЭТ в цене всегда! И если учесть что то сырье которое в РФ производится 4 заводами (сенеж, сибур-птф, полиэф и алко-нафта) отправляется в диких кол-вах на экспорт, вторичка по пэт всегда востребована!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какие именно полимеры? И что это именно(пленка, бутылки, канистры, труба, пвх)? Отходы производства? Брак? Или сбор с мусорок?

ПАО- публичное акционерное общество? Или я что то не уловил?

zlodis, ооооочеееень интересно! Делаете флексы??? ПЭТ в цене всегда! И если учесть что то сырье которое в РФ производится 4 заводами (сенеж, сибур-птф, полиэф и алко-нафта) отправляется в диких кол-вах на экспорт, вторичка по пэт всегда востребована!
Отходы производства. Выдув. Брак.
пвд, пвд.
Да правильно понял.
 
С каким ПАО ?
Производство какой продукции?
Что делают?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
За 17050 даже не интересно с жд связываться. Местные заберают по такой цене. Хоть нал, хоть без нал.
Ну значит вам первый вариант, 19400, и жд тариф на нас, да и объёмы играют роль, согласны? 1000 тонн 3А это не предел
 
Практически все детали АвтоВаза.
мы с Вами друг друга не понимаем):dash::)
Давайте попробуем начать заново):pardon:
Как я понял у Вас есть контакт, который работает с неким заводом(ПАО) который производит какие то детали для автоваза. Верно?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
мы с Вами друг друга не понимаем):dash::)
Давайте попробуем начать заново):pardon:
Как я понял у Вас есть контакт, который работает с неким заводом(ПАО) который производит какие то детали для автоваза. Верно?
Все верно. ПАО продает брак, на переработку (омывательные бочки) заберает скупщик. Вот с этим ПАО можно договорится, но если у вас есть станки по переработке)) Мутят бабки. Станки сами не закупают. Вторсырье приходит опять к ним же, только в сплавленных гранулах.
 
Q50, понял, остальное в лс)
 
Ветка с вторсырьем и ломом это еще более расширит контингент форума, к тому-же у меня есть возможность в своём регионе со свалками работать.
Сейчас переработка всего идёт во всех прогрессивных странах.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я думал все свалки уже с 90х "захвачены". :dontknow:
 
Тема связанная с ломомом всегда интересна, потому что прибыльная)Занимались одно время,но конкуренция огромная,у нас в регионе крупных игроков хватает не говоря о мелких приемках.Цена за 3А 13000.
 
Интересно. Почему бы не расширить кругозор?
С темой не связан, но интересно будет просветиться)
 
Какие именно полимеры? И что это именно(пленка, бутылки, канистры, труба, пвх)? Отходы производства? Брак? Или сбор с мусорок?

ПАО- публичное акционерное общество? Или я что то не уловил?

zlodis, ооооочеееень интересно! Делаете флексы??? ПЭТ в цене всегда! И если учесть что то сырье которое в РФ производится 4 заводами (сенеж, сибур-птф, полиэф и алко-нафта) отправляется в диких кол-вах на экспорт, вторичка по пэт всегда востребована!
Очень интересует именно ПЭТ, сырье на входе любое , отходы собранные с полигона(мусорка , помойка , как угодно ) , ручной сбор , городской сбор , отходы и брак производств, брак выдува и т. д и т.п . в ЛЮБЫХ количествах , любой степени засоренности сторонними полимерами и пр. Все отстортируем , все переберем))) Есть специально обученные персонажи.
 
Очень интересует именно ПЭТ, сырье на входе любое , отходы собранные с полигона(мусорка , помойка , как угодно ) , ручной сбор , городской сбор , отходы и брак производств, брак выдува и т. д и т.п . в ЛЮБЫХ количествах , любой степени засоренности сторонними полимерами и пр. Все отстортируем , все переберем))) Есть специально обученные персонажи.
территориально где находитесь?
 
Фига се тут все ушлые)))) (В хорошем смысле слова) Вагонами металл возят))) Я только в 16 лет камазом кабеля дёргал у снесённых Электро станции))) +++ Тема интересная)))
 
Все что связано с ломом , очень интересно! Ветка нужна!
 
Я помню трубы сдавали, резали , а внутрь куски бетона закидывали. Заглушки ставили и в приемку)) Машину на весы, затем лом на полигон))
 
  • Теги
    ruslom жд лом лом сдать металлом цена поковки скрап сталь 3а сталь высоколегированная чугун
  • Сверху Снизу