Нужна нам на форуме ветка связанная с ломом ?


  • Всего проголосовало
    71
Я помню трубы сдавали, резали , а внутрь куски бетона закидывали. Заглушки ставили и в приемку)) Машину на весы, затем лом на полигон))
Какие вы изобретательные однако.:mosking:
 
Я помню трубы сдавали, резали , а внутрь куски бетона закидывали. Заглушки ставили и в приемку)) Машину на весы, затем лом на полигон))
Сейчас так не прокатит ))))
Можно делиться информацией у кого есть, куда и какие выходы связанные с Ломом или вторсырьем.))))Может еще интересные мысли связанные с данными направлениями.
Находим себе бизнес партнеров.

А мне подскажите какое сырье дороже принимают из отходов ? В каком виде ?
 
Сейчас так не прокатит ))))
Можно делиться информацией у кого есть, куда и какие выходы связанные с Ломом или вторсырьем.))))Может еще интересные мысли связанные с данными направлениями.
Находим себе бизнес партнеров.

А мне подскажите какое сырье дороже принимают из отходов ? В каком виде ?
Самый дорогой это ПЭТ, он тяжелый в переработке , оборудование дорогое, на выходе дельта 75-90% стоимость усредненная от 22-25 тыс.руб. за тонну сырья для переработки.Поставляется как правило в пресованном виде в брикетах размером 70-70-110, весом примерно от 250 до 400 кг.В зависимости от пресса используемого при опрессовке.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я бы купил пластиковые бутылки по 0.5 как отходы.
 
новые не получится купить по такой цене. А старые опасно , ибо все же полигон , там заразы всякой немеряно . класс опасности 5.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
новые не получится купить по такой цене. А старые опасно , ибо все же полигон , там заразы всякой немеряно . класс опасности 5.
А ты ужн догодался для чего они мне)
 
Не у кого нету металалолма??? Помогу с реализацией и доставкой. Интересуют регионы.
Спрашивайте у друзей товарищей на эту тему. Знаю как в Турцию его отправить по очень привлекательным ценам )
Или может у кого есть что распилить из металла? С военных баз и тп))) короче говоря лом в любом виде можно хорошо продать...
 
Не у кого нету металалолма??? Помогу с реализацией и доставкой. Интересуют регионы.
Спрашивайте у друзей товарищей на эту тему. Знаю как в Турцию его отправить по очень привлекательным ценам )
Или может у кого есть что распилить из металла? С военных баз и тп))) короче говоря лом в любом виде можно хорошо продать...
Ранее занимался ломом очень долгое время.Знаком с крупными поставщиками,если есть интерес отпишите в личку.
 
  • Нравится
Реакции: Q50
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какие бульбуляторы)) совсем для другого дела. Было бы вот только предложение.
 
ну так что ? я не понял у тебя они есть или тебе надо? есть ли у тебя выдув ? добыть преформу о.5 пэт не есть проблема.
ессли тебе нужна тара , скажу где взять, если есть отходы ПЭт заберу сам . В чем вопрос то?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну так что ? я не понял у тебя они есть или тебе надо? есть ли у тебя выдув ? добыть преформу о.5 пэт не есть проблема.
ессли тебе нужна тара , скажу где взять, если есть отходы ПЭт заберу сам . В чем вопрос то?
Я бы купил пластиковые бутылки по 0.5 как отходы.
 
кстать вот ознакомтесь кому интересно, что грядет в ближайшее время. государство пытается ве прибрать , малый бизнес убить оставить только крупных переработчиков. с одной стороны хорошо, шелуха не путается под ногами , а с другой совсем не айс. документ аналогичный представленному есть в каждом регионе и области. так что спешите , если еще хотите успеть на састливый паровоз.
 

Вложения

  • Территориальная схема обращения с отходами псквоской области 2.pdf
    880.2 KB · Просмотры: 36
Ну согласись это нереально. Никто не будет продавать по цене отходов нормальную преформу.Согласен?
Могу подогнать тебе сырья для производства преформы, если уж совсем край.
 
  • Теги
    ruslom жд лом лом сдать металлом цена поковки скрап сталь 3а сталь высоколегированная чугун
  • Сверху Снизу