Лотерея от Fesco №2

  • Автор темы fesco
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прошу победителей в ЛС номера кошельков. Поздравляю. Юниверсал СПАСИБО!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю победителей!:good:
 
не когда не везло во всяких лотереях) поэтому я такой не азартный))). мои поздравления победителям!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю тех кто победил)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
@
Поздравляю победителей!
ТСу удачи в бизе!
 
Неожиданно и приятно когда утро начинается с сюрпризов!))
fesco, благодарю за приз!)
 
Мои поздравления, рад за вас.
 
fesco Спасибо за кошелек, неожидал что когда нибудь выиграю лотерею, но как говорит удача иногда стучится в жизнь,спасибо очень приятно,буду рекомендовать тебя друзьям и знакомым...
 
Сверху Снизу