Лотерея от Grisha13

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, в день Победы, с победой в лотерее)))
 
Поздравляю Собака, рад за тебя! Достойный приз, достойному победителю, от достойного человека!
 
Поздравляю собаку отдельно спасибо организатору!!!!
 
Победителю поздравления, организатору уважение!!!
 
Присооединяюсь к поздравлениям!
:ya za: победителя!!!
 
Когда долистал до номера 48, увидев Собака глазам не поверил, первая мысль была - "Не поверят!". Скажут, что сжульничал)))
Именно так я и подумал, специально меня хотите из берлоги вытащить ))))))))))

Но честное слово, уважаемые пользователи, всё было честно!
Искренне надеюсь)))

Спасибо всем за поздравления и тёплые пожелания!


)))

 
Собака, Поздравляю с победой!) Ждем фото выигрыша !)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
IMG_0289.JPG
Пришёл к мысли что нужен утешительный приз)))))
Universal_Man крутаните ещё разок барабан вашей легкой рукою)
Да забыл приз браслет на руку на выбор победителя.
 
Последнее редактирование модератором:
4 с лева огонь:))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.


upload_2017-5-10_12-39-7.png

Блин, чуть-чуть не мне выпало)))))
Поздравляем mity75 !!!

upload_2017-5-10_12-40-20.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю победителей!
Шикарные призы!=))
 
Сверху Снизу