Лотерея Xiaomi Redmi Note 4x 3/32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ExtremaL

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил
Регистрация
20/11/14
Сообщения
750
Репутация
2.970
Реакции
1.355
RUB
0
Сделок через гаранта
6
Депозит
7 777 рублей
Добрый день!
Завалялся у меня новый телефон, Xiaomi Redmi Note 4x 3/32 и я хотел бы его разыграть.

k6JGy5C-EPo.jpg zyd_BhlWZGQ.jpg

Цена телефона 10500 руб.

Я разыграю его среди 30 человек, итого 30 билетов. Цена билета 350 руб.

Для участия необходимо:

Отписаться мне в ЛС с пометкой "Конкурс".
Я дам реквизиты для оплаты.
Оплатить входной билет на участие в конкурсе посредством Киви - Alfa Bank - Yandex Money с примечание "Никнейм на форуме" 350 руб.
Занять любой свободный номер от 1 до 30 и ждать итогов розыгрыша.

Примечание:

Любой участник может купить неограниченное количество билетов.
Если не наберётся 30 человек, средства будут возвращены на те реквизиты, с которых они пришли 30.10.17.

Итоги конкурса:
Счастливчика выберет генератор случайных чисел. Я бы доверил это Администрации.
Отправка по России за мой счёт СДЭКом. (При стоимости до 500 руб)

PS Конкурс согласован с Хава. :derisive:
 
Это лотерея, а не конкурс)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Суть от этого не меняется.
 
Нормальный конкурс , человек решил продать таким образом телефон и кому то повезёт за 350р
Немного не так, человек накаржил мобилу за пол цены и хочет её впарить по цене ростеста, тут ведь главное как красивее оформить продажу )
 
Немного не так, человек накаржил мобилу за пол цены и хочет её впарить по цене ростеста, тут ведь главное как красивее оформить продажу )
Не карж.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Немного не так, человек накаржил мобилу за пол цены и хочет её впарить по цене ростеста, тут ведь главное как красивее оформить продажу )
Да Братец не важно кто где взял , главное мобила может достаться за 350 рублей счастливчику
 
  • Нравится
Реакции: Liar
Да Братец не важно кто где взял , главное мобила может достаться за 350 рублей счастливчику
Остальные 29 "счастливчиков" могут пожертвовать по 350 рублей на нужды селера?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Остальные 29 "счастливчиков" могут пожертвовать по 350 рублей на нужды селера?)
Это уже каждому своё , А вообще ТС конечно вы не правы название темы измените , укажите что лотерея а не конкурс!
Конкурсы создаются вроде насколько мне помнится группой людей где одни организовывают типо (администрация) а простые смертные участвуют

А у вас тут лотерея настоящая и правда
 
  • Нравится
Реакции: Liar
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
IMG_1401.PNG И при чем у вас дорогая очень лотерея )))

Это одно из первых объявлений открыл а если искать и то дешевле выйдет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вангую 30 не наберется.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мда)

.
Если не наберётся 30 человек, средства будут возвращены на те реквизиты, с которых они пришли 30.10.17.

Это называется не завалялся, это называется хочу продать его под видом конкурса, иначе так хрен кто купит. Ну если согласовано с Хавой то ладно
 
Добрый день!
Завалялся у меня новый телефон, Xiaomi Redmi Note 4x 3/32 и я хотел бы его разыграть.

Посмотреть вложение 42007 Посмотреть вложение 42008

Цена телефона 10500 руб.

Я разыграю его среди 30 человек, итого 30 билетов. Цена билета 350 руб.

Для участия необходимо:

Отписаться мне в ЛС с пометкой "Конкурс".
Я дам реквизиты для оплаты.
Оплатить входной билет на участие в конкурсе посредством Киви - Alfa Bank - Yandex Money с примечание "Никнейм на форуме" 350 руб.
Занять любой свободный номер от 1 до 30 и ждать итогов розыгрыша.

Примечание:

Любой участник может купить неограниченное количество билетов.
Если не наберётся 30 человек, средства будут возвращены на те реквизиты, с которых они пришли 30.10.17.

Итоги конкурса:
Счастливчика выберет генератор случайных чисел. Я бы доверил это Администрации.
Отправка по России за мой счёт СДЭКом. (При стоимости до 500 руб)

PS Конкурс согласован с Хава. :derisive:
За 350руб. Отличный смартфон:good:
 
Человек 10 если наберется то хорошо)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да продай мне за 5000 рублей я его н Покер группу в призы поставлю


С лексой согласуем разумеется )
Тут если даже на 9к наберется желающих,расход по темам,по условиям.
А ты со своим 5))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    xiaomi конкурс ксаоми телефон
  • Сверху Снизу