Вопрос Лотерея

chester505

Новичок
Регистрация
8/4/20
Сообщения
45
Репутация
-11
Реакции
50
RUB
0
Скажу сразу,что долго думал и искал куда запостить.Решил сюда.Если не прав,администация поправит.

Друзья,сталкивался ли кто с билетами сто-лото,имею на руках пачку билетов,не зареганых,как понимаю регают их при покупке на кассе,так вот вся соль в том что,могу ли я как либо сам это сделать ?!
 
Скажу сразу,что долго думал и искал куда запостить.Решил сюда.Если не прав,администация поправит.

Друзья,сталкивался ли кто с билетами сто-лото,имею на руках пачку билетов,не зареганых,как понимаю регают их при покупке на кассе,так вот вся соль в том что,могу ли я как либо сам это сделать ?!
Их регистрировать надо по моему специальный аппарат у кассиров.
Агентом становитесь и вперёд))
 
Их регистрировать надо по моему специальный аппарат у кассиров.
Агентом становитесь и вперёд))
Или кассиром в пятерочку ))):dance3:

Наверное да аппарат есть.Загуглил а там фига )
Думаешь в пятерочке пролезет ?!?!
 
Думаешь в пятерочке пролезет ?!?!
пролезет рискуй !! ))) отпиши потом если не пролезет )) немного из практики ... каждый билет должен иметь свой уникальный номер ... из головного офиса билеты передаются распространителям по номерам или сериям ..... распространитель обязан вернуть неиспользованные билеты поставщику .... и тд предположим ты или кто то еще с.издил эту пачку в Пятерочке а регистрировать будешь в Магните ... и вот чудо .. ты попал ногами в жир ..... я к тому что с билетами много нюансов - просчитай все варианты сначала
 
Сверху Снизу