poul112

Новичок
Регистрация
1/2/19
Сообщения
22
Репутация
200
Реакции
21
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
3 300 рублей
🌐 VPN-Сервисы 🌐

Почему вам обязательно нужно купить у меня аккаунт vpn?☺️
Расскажу-

1. Помогут зашифровать ваше соединение от провайдера и не дадут ему просматривать посещаемые ваши страницы.
2. Изменит ваш реальный ip адрес на ip адрес сервера страны/города к которому вы подключились.
3. Поможет обойти заблокированные на территории РФ сайты которых сейчас стало так много и становится не меньше.
4. Предотвратит утечку DNS и IPv6 траффика которые смогут выдать ваш реальный ip адрес купив и подключившись к VPN вы позаботитесь еще и о защите этих параметров которые очень важны.
5. Аккаунты что я подбираю одни из самых качественных на рынке и живут дольше чем у других, а так же месяц гарантии, а не 1 день-неделя как у остальных.

Ниже я подобрал список самых известных, надежных и быстрых VPN которые заслуживают вашего внимания


NordVPN


Подписка 22 года - 150 руб.
Подписка 23 года - 200 руб.
Подписка 24 года - 240 руб.
Подписка 25 года - 300 руб.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Windscribe VPN

30GB траффика - 130 руб.
50GB - 180 руб.
PRO - 450р ( нет в наличии )

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Express VPN

Для телефона 300 руб.
Для пк - 650 руб.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

SurfShark VPN

Подписка 22-23 год - 350 руб.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

IPVAHISN VPN

Подписка 22-23 год - 300 руб.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Гарантия на аккаунты 1 месяц.
Менять пароль, добавлять сервера в избранное запрещено, аккаунты брут!


👨🏻‍💻За заказом🎅🏼:
ОСТОРОЖНО ИМЕЮТСЯ ФЕЙКИ! ПРОСИТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧЕРЕЗ ЛС !!!

Не забываем про мои другие темы:
Продажа Сканов:
 
Последнее редактирование модератором:
На проверке. До окончания проверки сделки проводить строго через Гарант-Сервис
 
Допускается к продаже на основе предоставленного аккаунта на тест и оплаченной пошлины. Не забывайте про Гаранта-Сервис.
 
TELEGRAM
Poul112k

ОСТОРОЖНО ИМЕЮТСЯ ФЕЙКИ! ПРОСИТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧЕРЕЗ ЛС
 
Последнее редактирование модератором:
С ТС приятно иметь дело, дал норд, черес пару тройку дней выкинуло, без проблем обменял акк
 
Оставлю положительный отзыв.
Я фанат NordVPN - для моих нужд пока самый безопасный впн.

Покупаю уже 3 раз у этого продавца.
Сделка занимает 5 минут. Цены очень комфортные - где вы найдете впн на 3 года за 300 рублей (оф.стоимость кажется от 1500 за год).

Рекомендую.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Провел сделку с продавцом, осталось положительное впечатление. Отличная коммуникация, быстрый сервис. Рекомендую его к работе.
 
Брал впн у сервиса, ничего такой, быстрый ответ, быстрая передача!
Спасибо, советую!
 
Windscribe PRO - 300 руб. Это предложение на какой срок ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приобрел у данного продавца Windscribe PRO, связь оперативная, аккаунт валидный, и на хороший срок действия за такую сумму, буду обращаться еще, спасибо!
 
ответь в телеге , ак не работает ! не могу достучаться
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И мне тоже ответе).
 
В очередной раз беру аккаунты!!!
По отношению цена- качество( живучесть)это лучшее что есть на рынке...
Тс, спасибо большое!!!!
 
Будьте осторожней !!!
Человек удалил аккаунт в телеграмм
Покупал не однократно продукцию
В один момент все слетело и человек пропал
 
Будьте осторожней !!!
Человек удалил аккаунт в телеграмм
Покупал не однократно продукцию
В один момент все слетело и человек пропал
Все решим не переживай друг, аккаунт удалился сам почему-то восстановлю днем сегодня и выдам ссылки на новый в темах всех, всем кому не выдал или не отправил что-то оплаченное скидывайте информацию и скриншоты переписки и успешной оплаты с моим профилем в тг, а так же скрин своего профиля из тг чтобы я убедился в совершенной покупке
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Когда телегу восстановите ?
 
03.09.2021 13:00
Указанная в профиле ТС телега не в активе, могут занять в любой момент!!
А конкретно:
Снимок экрана 2021-09-03 в 12.58.37.png
 
Последнее редактирование:
Всех приветствую, ПОПРОШУ МОДЕРАТОРОВ пожалуйста не удалять этот пост, я апнул тему сразу же в момент отправки этого сообщения. Это был наверно один из самых сложных и в тот же момент интересных прожитых мной годов, потребовалось уделить очень много времени на решение некоторых проблем со здоровьем и поиск нового себя, я давно уже хотел взять паузу на пару месяцев и наладить некоторые моменты в голове и во многих других делах которые этого требовали. но получилось так что на это ушло гораздо больше времени, очень многое пришлось пройти и многое пережить, многое приобрести и многое потерять, но сейчас я снова в строю заряжен кучей новых знаний, энергией и за мотивирован как никогда показать всем что такое реально качественный сервис, где каждое действие отточено до идеала.
Планы на ближайшее будущее по развитию сервиса следующие:
- Будет произведено серьезное обновление всех товаров, добавлено много новых и улучшено все что возможно в старых.
- На большинстве форумов будут внесены депозиты, закуплена реклама, получены статусы продавца, надежного/проверенного продавца там где их еще нет.
- Появятся автоматизированные площадки для продажи моих товаров бот или сайт возможно и то и другое.
- Многие другие всевозможные улучшения.


Искренне ваш Poul112!

Актуальные контакты
Осторожно много фейков, просите подтверждение через лс форума или отправьте ссылку в телеграме в любой чат и нажмите на нее тогда у вас сразу откроется мой профиль
Будьте осторожней !!!
Человек удалил аккаунт в телеграмм
Покупал не однократно продукцию
В один момент все слетело и человек пропал
Когда телегу восстановите ?
Кидок , переход в канал , а оттуда на логин . Не берите
Отпишите все по контактам пожалуйста

О том что я никого никогда не кидал это надеюсь всем понятно, AlexandrChex вы попали на фейка, контакты могли быть только прямы на мой профиль ссылка на канал так и подписана отдельно в теме где позволяют правила что канал по ссылке такой-то такой-то и под профилем подпись о возможных фейках и просьбе подтверждения через лс форума
 
  • Теги
    nordvpn windscribe виндскрайб купить windscribe купить аккаунт nordvpn купить аккаунт норда купить виндскрайб впн купить впн купить норд купить нордвпн норд норд впн
  • Сверху Снизу