ВАЖНО Лучший модератор 2020

Кто по вашему мнению лучший модератор ?

  • BOOX

    Голосов: 28 50.0%
  • Alley Cat

    Голосов: 12 21.4%
  • Valerun

    Голосов: 20 35.7%
  • Голосов: 9 16.1%
  • Ralhf (авансом)

    Голосов: 5 8.9%
  • Иное

    Голосов: 8 14.3%

  • Всего проголосовало
    56
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Без обид. Всех знаю и уважаю. Тем более, многие уже "на местах". Но, проголосовал за Ralhf . Хочется дать этому человеку "место для шага вперед". На мой взгляд, он очень достойный кандидат, многократно проявивший себя как мудрый, рассудительный, здравомыслящий и понимающий человек.
 
Блин я вообще думал что за одного можно голосовать,хорошо что можно голос изменить!
 
Без обид. Всех знаю и уважаю. Тем более, многие уже "на местах". Но, проголосовал за Ralhf . Хочется дать этому человеку "место для шага вперед". На мой взгляд, он очень достойный кандидат, многократно проявивший себя как мудрый, рассудительный, здравомыслящий и понимающий человек.
Так там бро можно за двоих!
 
А вы же все видете кто за кого голосовал да?)
Впереди более двух недель, не смотрел всё же меняется ежедневно, какой смысл...

А все модераторы это видят или только Вы?)))
А я не модератор, обычный журналист ))

1517467725165893052.gif
 
Впереди более двух недель, не смотрел всё же меняется ежедневно, какой смысл...


А я не модератор, обычный журналист ))





1517467725165893052.gif
Короче все вы про всех знаете)Шаг влево шаг вправо расстрел!
 
Всех приветствую. Не увидел здесь Собака. Ибо тот объём работы, который он проделывает, заслуживает уважения. Отдал голос 2м модераторам. BOOX и Valerun. Расписывать свой выбор не буду, т.к. все всё прекрасно понимают и видят. Всех кандидатов без исключения уважаю и каждый делает свою работу на 5.
Всем добра:hat:
 
Хорошо, что хоть 2 варианта можно выбрать)
 
Всех приветствую. Не увидел здесь Собака. Ибо тот объём работы, который он проделывает, заслуживает уважения. Отдал голос 2м модераторам. BOOX и Valerun. Расписывать свой выбор не буду, т.к. все всё прекрасно понимают и видят. Всех кандидатов без исключения уважаю и каждый делает свою работу на 5.
Всем добра:hat:
Аналогично брат Марат)))Бокс и Валера!
 
Я за Валеруна и Алей КОта :)

Часто вижу их активность на форуме:)

Ну ясен пень может не совсем мой голос обьективен ибо он со стороны обычного юзера) Но как говорится я художник я так вижу:)
 
Товарищи!

Еще в первый самый конкурс я писал, что нужно выбирать не по дружбе, а по технической части..
По мне так здесь все понятно.. Посмотрите, кто чаще закрывает темы, кто чаще онлайн и кто почти всегда бдит за порядком..

Но в целом согласен с вами в том, что не может быть общей картины без целой команды..
Работа модератора действительно сложная, морально особенно..

Желаю всем коллегам победы! Красавцы :hat:
 
Я за Валеруна и Алей КОта :)

Часто вижу их активность на форуме:)

Ну ясен пень может не совсем мой голос не обьективен ибо он со стороны обычного юзера) Но как говорится я художник я так вижу:)
Ёжик шумбрат! :hat: Да там все работают хорошо,просто кто то тут с нами еще успевает общаться и естествено они нам ближе!
 
Ёжик шумбрат! :hat: Да там все работают хорошо,просто кто то тут с нами еще успевает общаться и естествено они нам ближе!
Вот я про это и написал)

не совсем мой голос обьективен ибо он со стороны обычного юзера)
 
Как без дружбы бро!!!Дружба тоже важна,тут понимаешь подход к людям нужен))))
Подход к людям и дружба существует только тогда, когда есть порядок.. )) Порядок в свою очередь требует времени, ответственности и исполнительности..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу