Конкурс Лучший модератор 2021

Кто по вашему мнению лучший модератор ?


  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Ну что поперли выбирать лучшего модератора на этот год 🔥
 
Модератор это полукиборг у экрана..

Моментально чистить спам, реагировать на жалобы, редактировать торговые темы по запросам, открывать/закрывать темы на проверках, реагирование на жалобы и выписывание горчичников. Ну и самое задротное, это просматривать каждую тему, где появляется новый ответ.. А таких тем за сутки может быть несколько сотен..
Очень трудная работа для усидчивости и терпения.

Было бы легче рассматривать номинацию модератор по тех.части и модератор по соц.части )

Желаю всем удачи, хотя вангую результат ))

И по традиции, кто хочеть голосовать за Собака, выбирайте "Иное" )))
 
так же собаку искал, но нету, пришлось выбрать другого :beee::drinks:
 
Пфф, нафига вообще это нужно?
Для меня - прагматизм, объективность и непредвзятость... и всё!!!

Модер..это типа как следователь - должен быть процессуально - независим!!!!!!!!

Конечно же, каждый, процессуальность может толковать по-своему, но, думаю, что все поняли, о чём я.
 
Пфф, нафига вообще это нужно?
Ну как бы люди по 6-14 часов в день своей жизни отдают развитию и созиданию, считаю что поблагодарить их за заслуги, наградив медалью не слишком сложная задача.
Не беспокойтесь, Ваши финансы от этого не пострадают. Просто людям которые тратят определённую часть жизни на форуме, приятно внимание.

Для меня - прагматизм, объективность и непредвзятость... и всё!!!

Модер..это типа как следователь - должен быть процессуально - независим!!!!!!!!
Ваши тезисы не исключают лучшего.

Конечно же, каждый, процессуальность может толковать по-своему, но, думаю, что все поняли, о чём я.
Лично я нет.
 
Если вы заметили, то в моих словах/тональности, не было даже намëка на негатив или какой-либо сарказм... просто я старый дядька, и желаю всем - чтобы всё было по чесноку и правильно.

Уж не судите строго, если что, ну вот такой я.
 
Пфф, нафига вообще это нужно?
Для меня - прагматизм, объективность и непредвзятость... и всё!!!

Модер..это типа как следователь - должен быть процессуально - независим!!!!!!!!

Конечно же, каждый, процессуальность может толковать по-своему, но, думаю, что все поняли, о чём я.

Ну как бы люди по 6-14 часов в день своей жизни отдают развитию и созиданию, считаю что поблагодарить их за заслуги, наградив медалью не слишком сложная задача.
Не беспокойтесь, Ваши финансы от этого не пострадают. Просто людям которые тратят определённую часть жизни на форуме, приятно внимание.


Ваши тезисы не исключают лучшего.


Лично я нет.
Ну вот о чем я и говорил. Давая команду "флудить", приходится и тут выступать в роли модератора) Так что, история пишется на глазах. Даешь переименование пункта "иное" в сами знаете, что))
 
Пфф, нафига вообще это нужно?
Для меня - прагматизм, объективность и непредвзятость... и всё!!!

Здравствуйте. Перечисленные Вами качества присущи всем модераторам на Пробиве. Если не успели в этом удостовериться - понаблюдайте внимательнее за работой (очень тяжелой на самом деле) модераторов нашего форума.

Модер..это типа как следователь - должен быть процессуально - независим!!!!!!!!

И эти качества тоже относятся к модераторам Пробива. У Вас есть какие-то сомнения?


Конечно же, каждый, процессуальность может толковать по-своему, но, думаю, что все поняли, о чём я.

Процессуальность, в данном случае, относится только к выбору лучшего модератора, согласно общественному мнению. Это как знак признания за реально тяжкий труд. А Вам было бы не приятно получить подобную "плюшку", будь Вы на их месте? И уверен, эта скромная награда никак не повлияет на изменение качеств работы модератора-победителя. А остальных только подстегнет в будущем для достижения новых высот)

P.S. Ну а что касается Вашего недовольства насчет сего мероприятия - мой Вам совет: не принимайте все так близко к сердцу. Тем более, что человек Вы - немолодой, как сами сказали)
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пфф, нафига вообще это нужно?
Для меня - прагматизм, объективность и непредвзятость... и всё!!!

Модер..это типа как следователь - должен быть процессуально - независим!!!!!!!!
Модератор естественно должен быть профессионально объективен и принимать решения согласно правилам и своему здравому смыслу согласно занимаемой должности.

Одно не отменяет другого. Любой находящийся в АГ не должен являться роботом, который привык жать кнопки бездумно, на автомате.

Модераторы должны участвовать в жизни форума, не только клацая по кнопкам "бан", "тему закрыта" и т.д, а также наравне участовать в дисскусиях с форумчанами, при проверках находить общий язык с продавцами, а не представлять собой грубо говоря идеальный образец работника конторы. Уметь держать паритет между субординацией и "свой душевный человек" и т.д.

Безликие модераторы полная это дичь. Буратин деревянных посадить на должность и научить клацать кнопки, тогда вообще можно целую кучу по таким параметрам найти. Ум инициативность даже не понадобятся, будут просто слушать начальников, получая простые инструкции. Но нужны разве такие модераторы обществу форума?
 
Хех, ограничено количество )

1643846817317.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Похожие темы

Сверху Снизу