Конкурс Лучший модератор 2021

Кто по вашему мнению лучший модератор ?


  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Не утверждаю, что Vaspvort самый лучший, но по увядшим Мигалкам помню его правильные и объективные высказывания/мнения.
А свою субъективную позицию по этой теме я уже здесь озвучивал.
 
Закрывать пора, а то так до 2023 дотянем:mosking:
 
Закрывать пора, а то так до 2023 дотянем:mosking:
Omark, согласен, там уже без шансов и так.. :good:
Граждане, есть же тайминг в голосовалке....


Она закрылась автоматически я и с радостью могу выдать очередную медаль своему коллеге BOOX , который второй год занимает эту почётную должность.


Поздравляем победителя и желаем не сбавлять ритм, Вас ждёт медаль 22 или "выгорание)))))))))))))))" "(это внутренний юмор)"
 
1645652791800.png

Поздравляю! Полностью заслуженно! Скорость и четкость работы BOOX- образец для подражания)
 
Спасибо всем дорогие мои софорумчане, за столь высокую оценку моей работы. Это и приятно и в тоже время мотивирует..)

Хочу так же сказать спасибо коллегам за доверие и поддержку, ведь мы все вместе, денно и нощно, стараемся на благо нашего любимого форума....и то, что он уже не первый год является лучшим в дарке, это наша общая заслуга....и АГ и форумчан. Это значит, что мы двигаемся в верном направлении....значит люди нам доверяют, а это действительно дорогого стоит.

Спасибо ВСЕМ ещё раз..! Пробив - forever..)

 
Спасибо всем дорогие мои софорумчане, за столь высокую оценку моей работы. Это и приятно и в тоже время мотивирует..)

Хочу так же сказать спасибо коллегам за доверие и поддержку, ведь мы все вместе, денно и нощно, стараемся на благо нашего любимого форума....и то, что он уже не первый год является лучшим в дарке, это наша общая заслуга....и АГ и форумчан. Это значит, что мы двигаемся в верном направлении....значит люди нам доверяют, а это действительно дорогого стоит.

Спасибо ВСЕМ ещё раз..! Пробив - forever..)
не за что)обращайся)
 
BOOX, мое почтение!!!
13429114316173.png
 
Мои поздравления, это здорово.
Две чемпионских медали подряд. :hat::good:
 

Похожие темы

Сверху Снизу