Конкурс Лучший модератор 2022

Кто по вашему мнению лучший модератор прошедшего года ?


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.888
Репутация
61.675
Реакции
269.980
RUB
0
Добрый день, дамы и господа.
Этот конкурс вошёл в число постоянных и каждый год в феврале мы выбираем лучшего модератора ушедшего года.
Начало тут Конкурс - Лучший модератор 2021 - ВАЖНО - Лучший модератор 2020 и ВАЖНО - Лучший модератор 2019

В 2019 году это был fenix
В 2020 году это был BOOX
В 2021 году это был BOOX

Итак, к 23 февраля стартует голосование за лучшего модератора форума Probiv 2022, в нём участвует основной костяк площадки который не менялся определённое время.
Главный приз медаль в профиль, ибо признание деньгами не купишь ))))))

Поскольку голосовалка уже прикручена и вручную голоса считать нет необходимости, можете флудить.

Поехали ))
 
Букс и Алей кэт. С моей точки зрения. Выделяю их как своих фаворитов. А вообще в целом все красавчики. Мне вот нравится в АГ пробива что есть какая то вот своя сплоченность внутри, монолитность если хотите)))) всем желаю удачи! 🍀👍
 
Barvikha1two, а ты с ними хоть раз общался то ?)))))
Ох и Барвиха
 
Добрый день, дамы и господа.
Этот конкурс вошёл в число постоянных и каждый год в феврале мы выбираем лучшего модератора ушедшего года.
Начало тут Конкурс - Лучший модератор 2021 - ВАЖНО - Лучший модератор 2020 и ВАЖНО - Лучший модератор 2019

В 2019 году это был fenix
В 2020 году это был BOOX
В 2021 году это был BOOX

Итак, к 23 февраля стартует голосование за лучшего модератора форума Probiv 2022, в нём участвует основной костяк площадки который не менялся определённое время.
Главный приз медаль в профиль, ибо признание деньгами не купишь ))))))

Поскольку голосовалка уже прикручена и вручную голоса считать нет необходимости, можете флудить.

Поехали ))
Уважаемый Собака!!
Просю меня избавить от члена партии....это так не работает))
 
Alley Cat и AlexV


А так, у всех модераторов своя суета и своя задача на форуме, поэтому достойны все по сути
 
Barvikha1two, в голос просто )))))
Я когда на бордах был, ты ещё школу скорее всего заканчивал, не будем давай , вечером отдыхать надо, а не нервы делать
 
Просю меня избавить от члена партии....это так не работает))
Всё норм, Вы полгода первые отработали как надо, у меня даже документ с датой выхода на пенсию есть )))))))

1675868074867.png
 
Всё норм, Вы полгода первые отработали как надо, у меня даже документ с датой выхода на пенсию есть )))))))

Посмотреть вложение 151894
Так блин время летит быстрей пули,полгода нынче срок )) я уже забыл все ...давайте удалим ...мне ничего не нужно ни медали ни денег ни Африки в изумрудах....потом на прощание звучит так что прощание с форумом..я не собирался ни куда))
Хочу так тихо благородно без всяких..
 
Кот и Ральф :hat: Хотя галочку хоТса всем поставить. Но особо мук выбора не испытывал:mosking:@Valerun, Уважил и не проголосовал за вас. К последнему слову/желанию отношусь по традиции с почтением:good:
 
давайте удалим ...мне ничего не нужно ни медали ни денег ни Африки в изумрудах....потом на прощание звучит так что прощание с форумом..я не собирался ни куда))
Поздно, процесс запущен, голоса уже пошли )))
 
Я застал время когда модераторами были Феникс и Блю Сансет....меня приятно поразил их профессионализм в проверках..
После Боох конечно, Аллей Кей все разложит по полкам, Васпворт рассудительный, Ральф оппозиция)))
Насчёт Собаки промолчу...он учитель ,гуру..нет его в голосовалке)) так бы много голосов собрал....
Все молодцы настоящая команда.


Поэтому только за команду буду голосовать выделять кого то не могу)))
 
Последнее редактирование:
Добрый день, дамы и господа.
Этот конкурс вошёл в число постоянных и каждый год в феврале мы выбираем лучшего модератора ушедшего года.
Начало тут Конкурс - Лучший модератор 2021 - ВАЖНО - Лучший модератор 2020 и ВАЖНО - Лучший модератор 2019

В 2019 году это был fenix
В 2020 году это был BOOX
В 2021 году это был BOOX

Итак, к 23 февраля стартует голосование за лучшего модератора форума Probiv 2022, в нём участвует основной костяк площадки который не менялся определённое время.
Главный приз медаль в профиль, ибо признание деньгами не купишь ))))))

Поскольку голосовалка уже прикручена и вручную голоса считать нет необходимости, можете флудить.

Поехали ))
Почему Вас нету в списке?
Можно 5 вариантов выбрать?)))
 
Если брать постоянную работу на форуме, то после Собаки разумеется идет Букс, как главный лучший падаван ))
Ну и меньше всех получает "люлей" за косяки (если они вообще есть))

Быть многопрофильным членом команды непросто.. Каждый проффи в какой то своей области.

Я проголосую за Валеруна, дабы почтить его огромный вклад в работе на форуме :hat:
 
Сверху Снизу