Конкурс Лучший модератор 2022

Кто по вашему мнению лучший модератор прошедшего года ?


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Вот одного не понимаю :dontknow: заходят 10500 народу,кнопку за нажать трудно((( В теме сисег уже сто страниц навертели бы а здесь тишина;'(Команда помогает/старается а вы им свое спасибо зажали((( Не сачкуйте блин!!!
 
Всем Доброго времени!
Все Модераторы Очень Славные, (Каждого Индивидуально Приветствую! :hat:)
Проголосовал за BOOX , потому как более умелого и профессионального в своём деле Модератора - я ни на каком форуме не встречал. ни в дарке, ни где-то ещё! (ИМХО).

Отличный форум, Супер Команда!

Моё Почтение!)
 
Доброго утра, уважаемые форумчане!
Проголосовал за Ralhf и vaspvortа. Так сложилось, в моём именно случае, что они самые первые отвечают, реагируют, исправляют/удаляют посты. А ведь в этом и заключается работа модератора - быстрый отклик и желаемый результат для пользователя.
Понимаю прекрасно, что такие супер-модераторы, как Собака и BOOX слишком загружены работой. Но просто говорю как есть.
Раз уж можно пофлудить, то интересно было бы раскрыть тему никнеймов.
Почему Собака Собака, Valerun Valerun?
И что значит vaspvort?:dontknow:
С Покемошкой всё понятно. Это сказочная девочка из мультфильма.:derisive:
 
интересно было бы раскрыть тему никнеймов.
Почему Собака Собака, Valerun Valerun?
И что значит vaspvort?:dontknow:
С Покемошкой всё понятно. Это сказочная девочка из мультфильма.:derisive:
Предположу, Собака это преданность форуму)
Валерун вероятно что имя)
В твоих словах есть доля правды конечно, ловили её ловили,
а чем всё закончилось я уже не помню)
 
:dontknow:Предположу, Собака это преданность форуму)
Валерун вероятно что имя)
В твоих словах есть доля правды конечно, ловили её ловили,
а чем всё закончилось я уже не помню)
А мне почему-то кажется, что Собака настолько разочаровался в людях, что больше любит собак и их преданность и искренность. Поэтому и выбрал такой ник.
Васпворт, Ралф? Вот интересно версии послушать. Или они сами возможно приоткроют завесу тайны.
 
Почему Собака Собака, Valerun Valerun?
Ответ есть на форуме ))

Даю подсказку, эту секретную кнопку оставили нам инопланетяне.
Она появилась тут очень давно, аж со дня сотворения и про неё знают единицы ))))))))))

1676011466335.png
 
Ответ есть на форуме ))

Даю подсказку, эту секретную кнопку оставили нам инопланетяне.
Она появилась тут очень давно, аж со дня сотворения и про неё знают единицы ))))))))))

Посмотреть вложение 151968
Как я понял, история примерно такова.
Вы, как пёс из мультика, верно служили/работали на Государство/фирму. Потом разочаровались. Они не оценили Ваших стараний/достижений.
Не долго думая, Вы подружились с хулиганами/теневиками. И после этого жизнь заиграла новыми красками.
 
Как я понял, история примерно такова.
Вы, как пёс из мультика, верно служили/работали на Государство/фирму. Потом разочаровались. Они не оценили Ваших стараний/достижений.
Не долго думая, Вы подружились с хулиганами/теневиками. И после этого жизнь заиграла новыми красками.
Ну +-
Только с хулиганами я не подружился, у меня нейтралитет )))))
 
Как я понял, история примерно такова.
Вы, как пёс из мультика, верно служили/работали на Государство/фирму. Потом разочаровались. Они не оценили Ваших стараний/достижений.
Не долго думая, Вы подружились с хулиганами/теневиками. И после этого жизнь заиграла новыми красками.
Тот, Собака, Попробую К.Эрнсту впарить сюжет серий на 12-ть в прайм-тайм вечерний. Уверен,что зайдет большинству :good:
 
Тот, Собака, Попробую К.Эрнсту впарить сюжет серий на 12-ть в прайм-тайм вечерний. Уверен,что зайдет большинству :good:
Если есть выход на Эрнста, то я такой сценарий забабахаю, что он офигеет.
В том числе есть готовые тексты песен для нескольких звёзд. Дотянуться никак не могу. Даже до ассистентов.
Зато я изучил эту кухню. Расклад самый реальный такой. Пишешь крутой текст, заказываешь музыку, исполнение. Приобретаешь полностью права на песню( дёшево очень). И продаёшь известным исполнителям. По договору ты потом нигде и никогда не имеешь права говорить, что песню ты написал.
Кстати, у одной девушки Артик и Асти украли песню.
Шоу-бизнес требует вложений, связи. Это серьёзные деньги. И аферисты там похлеще Даркнетовских.
 
Тот, Собака, Попробую К.Эрнсту впарить сюжет серий на 12-ть в прайм-тайм вечерний. Уверен,что зайдет большинству :good:
Тишина наше всё )))
Лучше не отсвечивать лишний раз, тогда

УК РФ так не считает )
Эти аббревиатуры не будут интересоваться )))
 
Сверху Снизу