Конкурс Лучший модератор 2022

Кто по вашему мнению лучший модератор прошедшего года ?


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Шоу-бизнес требует вложений, связи. Это серьёзные деньги. И аферисты там похлеще
Тот, Вот уж точно куда не надо лезть))) Карму испохабите так,что потом никакие Благие дела/Монастыри не помогут. Были знакомые, отдел сатиры и юмора в Росконцерте. Наслушался у них на посиделках еще в те времена ;'( Вся остальная нечисть меркнет. Ну и на аферах/уступках/воровстве там все и построено. Содомитов даже не озвучиваем,ибо их там легион(((
 
Тот, Вот уж точно куда не надо лезть))) Карму испохабите так,что потом никакие Благие дела/Монастыри не помогут. Были знакомые, отдел сатиры и юмора в Росконцерте. Наслушался у них на посиделках еще в те времена ;'( Вся остальная нечисть меркнет. Ну и на аферах/уступках/воровстве там все и построено. Содомитов даже не озвучиваем,ибо их там легион(((
Если создать с нуля и продать песню, то это никак не повлияет на карму. У меня красивые тексты песен. Есть парочка жёстких. Для молодёжи.
 
Тишина наше всё )))
Лучше не отсвечивать лишний раз, тогда
@Собака,А чего? Собака-Продакшен in Форум-Пробив при поддержке 1-го Канала,Правительства Москвы и бла-бла-бла представляет! На одной заставке мы уже в Топах:yahoo:
 
Я за BOOX потому что он тут всегда в работе профессионал своего дела , он как робот как и Собака))
И за Valerun Поможет подскажет посоветует🤝 в общем выбор у меня таков ✊🏻
Вся команда форума огонь✊🏻 Все эта работа команды и все заслуживают уважения 🤝✊🏻 каждый выполняет свою задачу и дополняет друг друга!
 
Если создать с нуля и продать песню,
Да,у них схема такая: Вы присылаете им на смотрины дэмку,они ее чуть подлатают и сами потом в Хиты а вас не знают:dontknow: Знал одного сочинителя,он даже на Калине Красной отметился. Обещали ему « кисельные реки»(( Итог такой,телка вроде как продюсер отжала его хату в Подмосковье а сам он благополучно отсидел до звонка. Не пример конечно,но как история.
 
Тот, Увлеклись мы не той теме(( Валим :hat:
 
@Собака,А чего? Собака-Продакшен in Форум-Пробив при поддержке 1-го Канала,Правительства Москвы и бла-бла-бла представляет! На одной заставке мы уже в Топа

Да,у них схема такая: Вы присылаете им на смотрины дэмку,они ее чуть подлатают и сами потом в Хиты а вас не знают:dontknow: Знал одного сочинителя,он даже на Калине Красной отметился. Обещали ему « кисельные реки»(( Итог такой,телка вроде как продюсер отжала его хату в Подмосковье а сам он благополучно отсидел до звонка. Не пример конечно,но как история.
Сейчас много возможностей зафиксировать этот момент. Так же вшить в музыку свой уникальный код.
Вообщем, при желании, можно придумать. А потом, если украдут и раскрутят песню, бабла норм срубишь, однозначно.
 
Самый лучший модератор 22-го года, это "АВТОРИТЕТ" он за весь год, не пропустил не одного сообщения))
Ну конечно как всегда сложный выбор, тут либо личная симпатия, либо объем проделанной работы. Исходя из этого, голосую за двоих.
 
За Valerun (конечно же, заслужил) и за BOOX (монстр в этом деле).
 
Вся команда PROBIV достойна быть признана лучшими модераторами.
Но так-как ограниченное количество голосов на одного пользователя, то BOOX и Valerun
 
и где ты увидел педерастов из

тут на форуме???


🧯 Offtop
Сори за флуд
При чём тут форум?
Я про то, что тема про одно, а мы с Жадиной перешли на совсем другие темы.
Он упомянул здесь в одном своём сообщении про легион содомитов в Росконцерте.
 
:yahoo::hat:

Анекдоты про модераторов:
Модератор "vaspvort" отправил в бан пользователя "Made In China" на 10 часов причина "иди нах ваши кроссовки рвутся"
Я восхищаюсь Вашей Высокой культурой! Вместо слова "презервативы" Вы написали "кроссовки". Вам надо медаль за поддержание Высокой культуры на форуме!)
 
Я восхищаюсь Вашей Высокой культурой! Вместо слова "презервативы" Вы написали "кроссовки". Вам надо медаль за поддержание Высокой культуры на форуме!)
надеюсь что Хава увидит Ваш посыл дружище и наградит меня заслуженной медалькой ) :hat:
 

Alley Cat и Vaspvort​

 
Прошу мои голоса раздербанить на команду ...лучшая команда ))
 
Сверху Снизу