Конкурс Лучший модератор 2022

Кто по вашему мнению лучший модератор прошедшего года ?


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Мучайся, дядь Валера ))
 
Ну а здесь итоги? Я,так понимаю,что@Valerun, дядю Валеру можно поздравить:good:И в отставку он ушел с пенсией :yahoo:
 
Здесь, здесь )))

По итогам голосования победитель Valerun, он награждается почётной виртуальной медалькой )))

Поздравляем )))

@Valerun,Как бы не хотелось мне, но поздравляю с официальным выходом на пенсию:good:Надо признать, что Народ не смотря на вашу просьбу не внял и признал вас лучшим:hat:Трудовую заберете в Отделе Кадров:mosking: Ждем от вас несколько напутственных слов Коллегам на прощание)))
 
Мои поздравления победителю :laie 94:
 
Ну а здесь итоги? Я,так понимаю,что@Valerun, дядю Валеру можно поздравить:good:И в отставку он ушел с пенсией :yahoo:

@Valerun,Как бы не хотелось мне, но поздравляю с официальным выходом на пенсию:good:Надо признать, что Народ не смотря на вашу просьбу не внял и признал вас лучшим:hat:Трудовую заберете в Отделе Кадров:mosking: Ждем от вас несколько напутственных слов Коллегам на прощание)))
 
Valerun, Костюм я вижу от * KITON* :pleasantry:
 
Valerun, страшно ему неизвестное )) . не ссыкуй в тебе крепко сидит Бенсонхортский блюз ) песня победителю конкурса и ветерану пробива !!! ты счастливчик Парквея !! ))

 
Поздравляю Валерыча с победой :hat:
:champaign::scout:
 
Valerun поздравляю тебя с победой ✊🏻✊🏻🤝
 
Сверху Снизу