Вопрос Macbook Air безопасно ли?!

Рикардо

Интересующийся
Регистрация
22/3/18
Сообщения
148
Репутация
300
Реакции
393
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Всем привет)
Подумываю сменить ноут для работы, хотел бы услышать ваши мнения касательно моделей ноутбуков Apple. Кто сталкивался, кто работал\работает, стоит ли брать? Как с анонимностью. Вопрос может и тупой но все же)
Так же сама система IOS, читал много статей, по безопасности ее сравнивают с тем же Linux, ну т.е в любом случае даже брать к примеру те же вирусы, Windows значительно уступает OS X в этом вопросе.
P.S Про то что за такую сумму можно купить нормальный ПК на WIN прошу не говорить, уже наслышан, мне плевать :)
Всем спасибо)
 
Apple это сочетание дизайна с убогим железом. Чисто элемент стиля, но не более
Для любой работы подойдут простые ноутбуки тысяч за 20, MSI, Lenovo, DEL и тд.
 
Apple это сочетание дизайна с убогим железом. Чисто элемент стиля, но не более
Для любой работы подойдут простые ноутбуки тысяч за 20, MSI, Lenovo, DEL и тд.
Эти простые ноутбуки хламятся и через год тормозят как Pentium 3 и требуют сноса системы. С Apple судя по статьям и отзывам обывателей таких проблем нет.
 
Так поставь любой linux, ubuntu например последнюю и горя знать не будешь. Привыкать конечно сложновато, но привыкнув очень даже юзабельно.
 
Так поставь любой linux, ubuntu например последнюю и горя знать не будешь. Привыкать конечно сложновато, но привыкнув очень даже юзабельно.
Это все уже проходили, и Linux Mint и Ubuntu и TailOS, интересует именно OS X. Моя цель убедиться окончательно что он не хуже той же Windows и совершить покупку)
Привыкать это ерунда, неделя-две и все.
 
Та поф какая ОСь, поф что за железо, работайте люди на виртуалке и будет вам счастье))) А по поводу Apple, рекомендую, безглючные аппараты.
 
Уже более 4-х лет пользуюсь ноутбуком MSI, который заказывал на озоне за 19 тыс вместе с лазерной мышкой и проблем никаких не знаю.
Не разу систему не переустанавливал, как стоит Win 8 заводская - так и продолжает стоять! не виснит, использовал во многих делах, в том числе и нестандартных, только аккумулятор просит заменить, да и все.
 
В плане качества, сколько работал. По мне такие марки, как: HP. Dell, Lenovo, самые лучшие) По факту, нравится вам работать на OS? Работайте на здоровье)))) Просто взламавайте соседский вай вай, пару точек. Антенна, все дела. Дедик и т.п...Как взламывать? Почитайте статьи ГоГи Я, там реально человек рассказывает нужные аспекты))
 
В плане качества, сколько работал. По мне такие марки, как: HP. Dell, Lenovo, самые лучшие) По факту, нравится вам работать на OS? Работайте на здоровье)))) Просто взламавайте соседский вай вай, пару точек. Антенна, все дела. Дедик и т.п...Как взламывать? Почитайте статьи ГоГи Я, там реально человек рассказывает нужные аспекты))
Верно! Дело говорите!
 
Уже более 4-х лет пользуюсь ноутбуком MSI, который заказывал на озоне за 19 тыс вместе с лазерной мышкой и проблем никаких не знаю.
Не разу систему не переустанавливал, как стоит Win 8 заводская - так и продолжает стоять! не виснит, использовал во многих делах, в том числе и нестандартных, только аккумулятор просит заменить, да и все.
MSI тоже рассматриваю, если МАК не подойдет. Спасибо.
 
В плане качества, сколько работал. По мне такие марки, как: HP. Dell, Lenovo, самые лучшие) По факту, нравится вам работать на OS? Работайте на здоровье)))) Просто взламавайте соседский вай вай, пару точек. Антенна, все дела. Дедик и т.п...Как взламывать? Почитайте статьи ГоГи Я, там реально человек рассказывает нужные аспекты))
Благодарю)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все зависит от вашего капитала, если вы рассматриваете последний линейку макбуков, то берите не пожалеете. Ценник кусачий, но если с деньгами нет проблем, то почему нет? У меня у самого 2 ноута асеr с серьезным железом и мак.
Мак удобен в использовании, быстро после винды привыкаешь, не тупит, с безопасностью все нормально.
 
В плане качества, сколько работал. По мне такие марки, как: HP. Dell, Lenovo, самые лучшие) По факту, нравится вам работать на OS? Работайте на здоровье)))) Просто взламавайте соседский вай вай, пару точек. Антенна, все дела. Дедик и т.п...Как взламывать? Почитайте статьи ГоГи Я, там реально человек рассказывает нужные аспекты))
С HP, Dell полностью согласен. Но как вы приписали в эти ряды Lenovo, я не понимаю) у них вечно крошатся корпуса, качество точно не про них)
 
Берите однозначно мак. Никакая винда, никакие леново дел и прочее Какашка. Если именно хороший ноут для работы маку альтернатив нет. У меня айр пять лет, или шесть и живее всех хивых, только Аккум менял. Щас вам насоветуют апсер за 20 тыщ купить, на линуксе....
Саму айос с виндой сравнивать даже смысла нет, уже сравнили все, есть куча обзоров.
 
Все зависит от вашего капитала, если вы рассматриваете последний линейку макбуков, то берите не пожалеете. Ценник кусачий, но если с деньгами нет проблем, то почему нет? У меня у самого 2 ноута асеr с серьезным железом и мак.
Мак удобен в использовании, быстро после винды привыкаешь, не тупит, с безопасностью все нормально.
Спасибо)
 
С HP, Dell полностью согласен. Но как вы приписали в эти ряды Lenovo, я не понимаю) у них вечно крошатся корпуса, качество точно не про них)
Во во, у меня как раз Леново :D
Железо норм, но ему год и он люто начинает тормозить, как будто сам захламился)
 
Хакинтош?)
 
Сверху Снизу