Вопрос Маяк на лизинговом авто

Lanckey

Интересующийся
Private Club
Регистрация
2/7/18
Сообщения
87
Репутация
740
Реакции
288
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Доброго Дня

Вопрос по лизинговым авто - сколько в них ставят маяков? и в каком режиме они работают (спят или онлайн)? Понимаю что вариантов может быть много, но у крупных компаний (ВТБ,Сбер, Альфа) есть вполне определенные инструкции - например (2шт.- спящий и онлайн) и тд ....может их вообще не ставят? как тогда находят и забирают авто у неплательщиков? За любую инфу буду признателен, интересует грузовой транспорт.
 
всегда ставят маяки, в том числе и спящие, которые по заданному интервалу времени могут включаться, ловить спутник, если не удается связаться со спутником, тогда высылаются координаты по базовым станциям GSM. Бывает до 5 штук установлено.
Нарушение условий договора лизинга, такое как неуплата, пересечение границы (которая по договору запрещено пересекать) влечет за собой выезд представителей СБ и изьятие автомобиля. Находят только по маякам. В случае если по маякам не удалось установить местонахождение авто, лизинговая компания прекращает регистрацию, тогда на стационарных постах, проезжая под камерами, авто звенит по гос номеру, после прекращения регистрации гос номер попадает в розыск по спец продукции.
 
может их вообще не ставят?
Мне даже просто стало интересно, а если в интернетах Вам скажут что их НЕ ставят, что будете делать дальше?

Ставят и везде ставят, самая страшная боль это спящие. Нужен бог электрик и сервисное помещение.
А ещё, по секрету скажу, закидывают автономный маячок на батарейках под обшивку со сроком службы от месяца, здесь уже прямая зависимость от компании, которая берёт лизу, решит СБ. Такой маячок вычислить можно никак, если он по запросу срабатывает. Потому бесплатный совет мой, платить исправно около 3 месяцев.

И да, всё выше написанное мной можно считать балабольством, потому что с грузовыми я не работал никогда.
 
Везёт же людям когда жуки только gsm......... вот когда это радиоволны вот это вэщщщщь
 
Кто нибудь работал с нелинейным локатором? если есть опыт, поделитесь, пжлста!
Если ты будешь работать нелинейным локатором то толку тебе это не даст на автомобиле потому что он будет реагировать на все полу проводники в автомобиле,да им можно прозвонить например сиденья или колеса ну основное в проводке ты не найдёшь,ну если тебе надо почистить машину от неба то есть однин интересный прибор загоняешь машину в коробочку включаешь прибор этот это стационарный Глушак плюс к нему подключён индикатор поля St он в режиме записи включён и когда нет никаких сигналов глушак не работает а когда маяк выходит в эфир он срабатывает записывает сигнал время и количество раз выхода в эфир место положение он тебе не покажет но ты будешь знать точно есть еще что то или нет
 
Можно поподробнее, "с чем его едят"???

Решение вопроса данного есть но очень не дешевое и очень тяжко попасть с таким оборудованием на проверке...
Как Вы и написали в сообщение что используется особыми отделами.
Так как использование глушения радиоволн а так же по радио отдача команды на действие ..... ну вы поняли.
Но для транспорта это актуальна что проблема на сегодня так. Как никто из продавцов известных по рукам и глушилкам не может на сегодня предложить данное оборудование....
 
Решение вопроса данного есть но очень не дешевое и очень тяжко попасть с таким оборудованием на проверке...
Как Вы и написали в сообщение что используется особыми отделами.
Так как использование глушения радиоволн а так же по радио отдача команды на действие ..... ну вы поняли.
Но для транспорта это актуальна что проблема на сегодня так. Как никто из продавцов известных по рукам и глушилкам не может на сегодня предложить данное оборудование....
Ты имеешь ввиду радиомаяк ?
 
Ну если гарант за твой Счёт то без проблем только ждать неделю придется ну и плюс доставка не знаю куда и сколько займёт,если у тебя разовая акция то можешь приехать так почищю если ты не далеко от Москвы
 
Как то брал себе авто в лизинг, делал полную шумку салона, все разибалось, но маячок так и не нашел
 
Тоже вопрос интересует,лизинг свободно доедет до границы KZ не пересекая ее?
 
Доедет да а вот пересечение под вопросом
 
Сверху Снизу