Макс Покровский о патриотизме⁠⁠ (мат)

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.860
Репутация
61.675
Реакции
269.939
RUB
0
 
А почему сразу по национальному признаку?
И потом, ну раз неевреи сами не знают, то надо учиться у тех, кто умней )
Неевреи просто молча все делают. В том числе и носом тыкают. А этому сейчас надо полаять)))
 
Молча убирают? Мусор то тогда откуда? Не иначе инопланетяне ))
Всех сразу не научить,к сожалению(( Сам неоднократно с этим сталкивался. Но,прогресс есть)))
 
Ralhf, Прям вот недавно видел в интернете,парняга на инвалидности добровольно убирает свой район,сам никуда себя не выставлял и поспособствовали в известности местные. А сколько таких? И не читают морали в интернете.
 
Ralhf, Прям вот недавно видел в интернете,парняга на инвалидности добровольно убирает свой район,сам никуда себя не выставлял и поспособствовали в известности местные. А сколько таких? И не читают морали в интернете.
Не...ну это тогда нормально. Точно прогресс! Здоровые неевреи гадят, а инвалиды молча убирают. Что им еще делать то, бездельникам)
 
Последнее редактирование:
Не...ну это тогда нормально. Точно прогресс! Здоровые неевреи гадят, а инвалиды молча убирают. Что им еще делать то, бездельникам)
Ralhf, Вы как всегда»репертуар « не меняем)) Посыл тут прост,какого черта,этот вылезший из небытия начинает нести свои нравоучения?Он таким образом решил»чертей» научить убирать за собой или накипело.Или может хайпануть решил?Смысл вообще сейчас об этом писать? А уж тем более в таком вот»контексте».Подойди к отъезжающим и расскажи,что нехорошо так делать,помоги в багажник загрузить.Это помогает лучше и быстрее понимать начинают.
 
Жадина поехали в Израиль) Будем обучать евреев :mosking:
 
Сейчас тепло станет,пойду в лес с семьей по мешку мусора вынесу.Что тут сказать уроды!Молодежи прошлый раз в лесу замечание сделал,так они пришли кучей бить меня)Они думали я культурный всегда :comando: А как бегают хорошо!
 
Ralhf, Вы как всегда»репертуар « не меняем)) Посыл тут прост,какого черта,этот вылезший из небытия начинает нести свои нравоучения?Он таким образом решил»чертей» научить убирать за собой или накипело.Или может хайпануть решил?Смысл вообще сейчас об этом писать? А уж тем более в таком вот»контексте».Подойди к отъезжающим и расскажи,что нехорошо так делать,помоги в багажник загрузить.Это помогает лучше и быстрее понимать начинают.
Накипело, надоело...может кто и послушает.

Чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Это старый принцип.

А у вас все одно, тоже не меняется репертуар )

 
Ураааа Собака открыл новую тему)Давайте господа продолжайте,а я поехал в баню! :popcorn: :popcorn: :popcorn: :mosking:
 
Накипело, надоело...может кто и послушает.

Чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Это старый принцип.

А у вас все одно, тоже не меняется репертуар )


Ralhf, Я,собственно лишь укрепился в мысли в вашем отношении ))) Вы мне сейчас про культуру а я вам про болтунов))) :mosking: Вот действия Vityn, при встрече с *хулиганами* поддерживаю:hat:и действенно ведь. Только вот он гневными тирадами воздух не сотрясал,не учил соотечественников жизни,а взял и решил вопрос.Что эффективней?)))
 
Сверху Снизу