Макс Покровский о патриотизме⁠⁠ (мат)

Предлагаете начать бегать по лесам и бить морду?
Его действия были вынуждены, после того, как не поняли слов и решили быковать...
Не вижу связки с тем, чтобы не пытаться донести посыл, что мусорить не надо...изначально.
 
Предлагаете начать бегать по лесам и бить морду?
Ralhf, Без мордобития желательно))) Но,если у него болит голова*в чем я очень сомневаюсь* то мог бы и попытаться показать неряхам.
 
1637512049141893037.webp
 
А у вас все одно, тоже не меняется репертуар )
методички старые ...бюджет на новые растащили по карманам .....сейчас испытывают информационное голодание ....но все будет хорошо ...так сказал Великий кормчий ) :hat:
 
Ralhf, Я,собственно лишь укрепился в мысли в вашем отношении ))) Вы мне сейчас про культуру а я вам про болтунов))) :mosking: Вот действия Vityn, при встрече с *хулиганами* поддерживаю:hat:и действенно ведь. Только вот он гневными тирадами воздух не сотрясал,не учил соотечественников жизни,а взял и решил вопрос.Что эффективней?)))
Я всегда говорил, что пиздюл.й получения это мать ученья)А этот дядька хайпануть решил!Добрые дела нужно делать молча.
 
Ralhf, Без мордобития желательно))) Но,если у него болит голова*в чем я очень сомневаюсь* то мог бы и попытаться показать неряхам.
Вот он и записал видео, где попытался это сделать (Покровский). Но был вами обруган и обозван еще и по нац.признаку с посылом нефиг нам тут указывать, мы сами...
И после многих постов вы пришли, наконец-то, к тому, что он хотел показать неряхам истинное положение дел )
Вот и славно, что пришли к согласию )
 
И кстати, с его этой песенкой *Z* приятно, что все пи..асы начали показывать свое истинное лицо. Этакий модный теперь каминг-аут:mosking: Хотя,признаюсь,был у него на выступлении в начале 90-Х в пивной,в Отрадном))) Хорошая была кафешка и многие рокеры ее посещали
 
Вот он и записал видео, где попытался это сделать (Покровский). Но был вами обруган и обозван еще и по нац.признаку с посылом нефиг нам тут указывать, мы сами...
И после многих постов вы пришли, наконец-то, к тому, что он хотел показать неряхам истинное положение дел )
Вот и славно, что пришли к согласию )
Ralhf, Это не попытка,это высер))) Делают не так)) Про согласие:hat:Лучше мы пошли))) А то Уважаемый Собака, заглянул после обеда:mosking:
 
Вот и славно, что пришли к согласию )
но Покровский то еврей !!!! Жадина не согласен с еврейскими учителями )))) НО ПАСАРАН !!!!ЕВРЕИ НЕ ПРОЙДУТ И ТОЧКА !!!!)))))))
 
Вот он и записал видео, где попытался это сделать (Покровский). Но был вами обруган и обозван еще и по нац.признаку с посылом нефиг нам тут указывать, мы сами...
И после многих постов вы пришли, наконец-то, к тому, что он хотел показать неряхам истинное положение дел )
Вот и славно, что пришли к согласию )
Ураааа мир дружба жвачка)
 
И кстати, с его этой песенкой *Z* приятно, что все пи..асы начали показывать свое истинное лицо. Этакий модный теперь каминг-аут:mosking: Хотя,признаюсь,был у него на выступлении в начале 90-Х в пивной,в Отрадном))) Хорошая была кафешка и многие рокеры ее посещали
Ща и ему братан глаз на зопа будет)
 
но Покровский то еврей !!!! Жадина не согласен с еврейскими учителями )))) НО ПАСАРАН !!!!ЕВРЕИ НЕ ПРОЙДУТ И ТОЧКА !!!!)))))))
С этим надо быть осторожным, а то как бы извиняться снова не пришлось )
 
Сверху Снизу