Маленький врунишка Slyfox

MaJlblLLl

Местный
Регистрация
3/12/17
Сообщения
212
Репутация
-20
Реакции
38
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Доброго всем, прошу учесть что судья Slyfox не обьективен в своих решениях и врет.
Не нуждаюсь в пересмотра дела также каких либо мер в сторону slyfox, но факт что он врет в своих решениях должен быть известен всем.
В своем решений указал на то что работа выполнена не в срок.Все участинки арбитража вкурсе что работа выполненеа в срок(если надо могу предоставить пруфы).Делайте выводы
Работа не выполнена должным образом и в срок. Переделывайте клиенту заказ. Если ему он актуален.
В противном случае - возврат средств.
По артибтражу скажу не согласен но ок, выполним решение арбитража
 
и еще смешной момент)
Цитата Slyfox-a
По логике вещей право обжалования решения имеют не только ответчики, но и истцы. И я скажу больше, даже сторона обвинения тоже.
Но да ладно. "В каждом монастыре свой устав."
Принято.
Кинул камень в огород мигалок, но сам без пересмотра дела заблокировал))
 
BOX, можешь снова закрыть тему.Обсуждать тут нечего могу предоставить пруфы персоналу форума.
Очень важно
Не нуждаюсь в пересмотра дела также каких либо мер в сторону slyfox, но факт что он врет в своих решениях должен быть известен всем.
 
Вы сейчас зачем это делаете ? В арбитраже вы настаиваете, что это была не работа как таковая ,а лишь ее предварительный вариант..Поэтому он был с ошибками. В итоге клиент отказался..Если не согласны с решением -подавайте обжалование.Тему закрываю.И убираю.
Если Слайфокс захочет высказать что -то еще- он поднимет тему.
Закрыто.
 
В своем решений указал на то что работа выполнена не в срок.
Да, работа не выполнена и в срок в том числе. Предварительный вариант - это не выполнение работы, а лишь создание её видимости.

Кинул камень в огород мигалок, но сам без пересмотра дела заблокировал))
Мне вообще побоку. Заблокировал за неисполнение решения по данному арбитражу.


но факт что он врет в своих решениях должен быт
Решения могут быть верные или не верные, врать в решениях невозможно. Жду факт вранья, в противном случае оставляю за собой право обвинить в клевете, с последующим административным реагированием на эту клевету. Let's go!

И ещё.
каких либо мер в сторону slyfox,
Наш проект отличен от большинства именно тем, что у нас судьи независимы в принятии решений и не могут быть подвержены внешнего давлению. Почитайте правила.
 
MaJlblLLl Блин, дружище!!! Ну субординацию и тактичность еще никто не отменял. Сейчас тут найдутся пару-тройку гнилых "интригантов" которые пойдут по форумам грязь лить. Ошибки бывают у всех, но это выставление не в лучшем виде сомого форума, а для кого-то это "дом" Ну собрал бы "основных" и решили бы за "кружкой" чая, так порядочнее. И будет совсем не приятно когда я буду говорить какой у нас порядочный форум, а мне в ответ скажут: да мы слышали за "вашу" порядочность. Извиняюсь если мое мнение не "к месту" ну мимо не мог пройти.
 
Предварительный вариант - это не выполнение работы, а лишь создание её видимости.
видать ты читаешь через одно слово, вроде понятно было сказано что заказчика небыло онлайн.
Понимаешь в чем проблема что ты даже не вник в ситуацию но выводы сделал.
 
Наш проект отличен от большинства именно тем, что у нас судьи независимы
тут вопрос в компетнности.
Но спасибо что вернули тему, это показывает тебя с хорошей стороны,если потом удалишь будет угарно)
 
Пруфы. заказ скинули в тот же день, заказчик ответил на второй день
SVBxt27.png

нести ответственность за то что заказчика не было онлайн не буду
Slyfox видел переписку
 
Сверху Снизу