Новости Малышева призвала россиян отказаться от туалетной бумаги

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club
Регистрация
1/11/16
Сообщения
3.063
Репутация
6.156
Реакции
12.247
RUB
2.445
Сделок через гаранта
8
Ведущая программы «Жить здорово» на Первом канале, доктор медицинских наук Елена Малышева заявила, что туалетная бумага опасна для здоровья. Терапевт пояснила, что бумагой травмируется слизистая оболочка заднего прохода из-за чего возникают осложнения.

«С медицинской точки зрения использовать бумагу как способ гигиены после дефекации неправильно, неграмотно и очень плохо для этого места», — заявила Малышева в своей программе, ее слова приводит телеканал 360. Врач отметила, что постоянное использование бумаги является причиной образования анальных трещин, что в итоге может спровоцировать попадание инфекции в организм. Альтернативой бумаге она считает подмывание водой после посещения туалета. Телеведущая отметила, что эта гигиеническая процедура особенно важна для женщин и девочек, так как может снизить риск развития цистита, пишет Nation News.

Ранее Елена Малышева дала совет от каких продуктов лучше отказаться, чтобы не заболеть раком.

Ремарка от Кота: а че? Правильно! Гагарин, значит, в космос с грязной жопой летал, а они, значит, с чистыми ходят? Непорядок, запретить срочно!
 
Последнее редактирование:
Это с одной стороны смешно, с другой это серьёзный и достаточно интимный вопрос)Скажу честно, после туалета сразу иду в ванную))всем здоровья))
 
Это с одной стороны смешно, с другой это серьёзный и достаточно интимный вопрос)Скажу честно, после туалета сразу иду в ванную))всем здоровья))
Это вообще не смешно. Ну, во всяком случае мне не смешно.
А если нет возможности пойти в ванную? Например, ближайшая ванная через 200 километров?
 
Последнее редактирование:
А если нет возможности пойти в ванную? Например, ближайшая ванная через 200 километров?
Бывает и такое, тогда, конечно самая мягкая бумага туалетная+влажные салфетки, я педант, поэтому все достаточно сложно)))
 
)))) что ж, Подходящая тема для форума Пробива
А Малышевой уже обсуждать больше нечего , скажу я прямо!
 
Бывает и такое, тогда, конечно самая мягкая бумага туалетная+влажные салфетки, я педант, поэтому все достаточно сложно)))
Ну, Вы же понимаете, что ни первое ни второе в РФ не производится, это импорт, который запретить также просто, как запретили импорт отдельных лекарств.
 
Ну, Вы же понимаете, что ни первое ни второе в РФ не производится, это импорт, который запретить также просто, как запретили импорт отдельных лекарств.
Вы хотите сказать, что вся бумага китайского производства? Хм, посмотрю специально как-нибудь
 
Вы хотите сказать, что вся бумага китайского производства? Хм, посмотрю специально как-нибудь
Влажные салфетки - а именно о них речь и шла - может, и производятся, но с импортного сырья.
 
  • Нравится
Реакции: Ffuh
это импорт, который запретить также просто, как запретили импорт отдельных лекарств.
А по секрету вам скажу, что лекарства вовсе не нужны человеку, это коммерция, они возможно и помогают, но это лишь временная мера .
 
А по секрету вам скажу, что лекарства вовсе не нужны человеку, это коммерция, они возможно и помогают, но это лишь временная мера .
Ну, если так разобраться, то жизнь каждого из нас - временная.
Прям все-все-все лекарства не нужны? :)
 
Ну, если так разобраться, то жизнь каждого из нас - временная.
Прям все-все-все лекарства не нужны? :)
Конечно временная. Но нужно прожить ее по мере сил и возможностей без болезней. Я давно уже живу без лекарств, все средства природные или гомеопатия.
Но чтобы не болеть, нужен определённый стиль жизни. И это далеко не только спорт и питание
 
а как пользоваться ракушками ? Помните фильм Разрушитель, Сталоне не мог понять как тремя ракушками пользоваться, я кстати тоже. Есть варианты у кого на уме ?
 
Сценарист Даниэль Уотерс шутливо уходит от прямых ответов. Но при этом охотно рассказал, как додумался до ракушек в уборной:
"У меня были трудности с тем, какие футуристические штуки придумать для правдоподобной картины будущего. Я позвонил своему другу, спросил - есть ли идеи? Как ни странно, приятель как раз был в уборной в момент звонка. Он огляделся и сказал: "ну у меня в туалете лежат ракушки в качестве украшения". Хорошо, спасибо, ты мне помог - сказал я ему.
 
мой знакомый мусульманин, на интерес одного человека, спросившего :
какая разница, мыть или вытирать?, ответил: а если тебе твою бороду говном измазать, будешь мыть или бумагой вытирать ?:lol::lol:
простите за мой французкий...

зы:
все таки я знал что я красавчег,уже лет 15 как, точку мою!
 
Сверху Снизу