Тема закрыта Мануал " Методичка по открытию и работе " брокерской" фирмы по оказанию помощи в получении кредитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подъём темы специальной кнопкой в правом верхнем углу, не чаще 1 раза в сутки


Безымянный.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые Пробивчане!
Всех с прошедшим праздником Нового года и наступающим Рождеством!
Удачи в наступившем году , Добра и Безопасного Профита!
По поводу приобретения Мануала и его стоимости на данном этапе - в лс или в ТГ
@bank_2018
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы не забыли как выглядит Мануал?
@bank_2018
 

Вложения

  • IMG_20200109_204838.jpg
    IMG_20200109_204838.jpg
    147.8 KB · Просмотры: 88
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои!
кому не хочется перечитывать все посты и отзывы в моей ветке!



Я представляю Вашему вниманию свой
многолетний опыт работы руководителем одной из самых крупных брокерских компаний в городе Москве с 2009 по 2015 год. Этот опыт в сочетании с последующим опытом работы в одном из банков столицы в должности кредитного специалиста навел меня на идею написать небольшую книгу, или как принято её называть – Методичку.
Назвал я сие творение: «Мануал по открытию, развитию и работе брокерской фирмы по оказанию помощи в получении потребительских кредитов от «А» до «Я».
Вы решили стать «брокерами» в области кредитования? Тогда в этой Методичке Вы найдете ответы практически на все вопросы, связанные с этим, на первый
взгляд, несложным бизнесом.
В двух словах, о чем эта методичка и для кого она предназначена:
1. Для работающих в этом бизнесе людей, которые знают это и практически
умеют грамотно готовить клиентов для получения кредитов. Для них в этом мануале я открою свои собственные секреты, поведенческие модели, приёмы социальной инженерии, тонкости и нюансы, основываясь на многолетнем опыте работы и собственных ошибках. Вы можете скоординировать, улучшить и совершенствовать личный опыт при подготовке своих клиентов и «дропов» к получению кредитов. Сравнить мои описанные здесь модели и интерпретировать их к вашей работе, тем самым улучшить и качественно изменить её, увеличив как количество клиентов, так и существенно повысить свой профит. То есть для людей, кто в этом бизнесе уже давно, но всё-таки им было бы познавательно узнать мои собственные наработки в этом направлении, потому
что, я точно знаю, в Москве некоторыми приёмами, которые я здесь описал, не
пользовался никто.
2.Для людей, которые «рядом» или «около» этого бизнеса: посредникам,
«дроповодам», возможно курьерам, то есть тем, кто примерно представляет, как это происходит, но не знает, как и с чего начинать этот путь.
3. Для новичков, которые только слышали о понятии банковские кредиты,
возможно сами когда-то кредитовались и решившие попробовать себя в этом деле.
Начало всех начал для любого бизнеса – это заинтересованная в вашем продукте
аудитория. Как привлечь людей? Как создать клиентскую базу? Как набрать команду единомышленников в качестве сотрудников? Какое необходимое оборудование понадобиться на первом этапе и в будущей работе? Как пробивать клиентов? Как организовать работу в офисе? Как правильно изготовить документы? Как грамотно подобрать компанию - работодателя? Как умело вести диалог с сотрудниками банков? Как
организовать безопасное получение вашего профита? На эти и многие другие вопросы есть ответы в предлагаемой мною Методичке.
Естественно, банки постоянно меняют свой технический алгоритм и тактику при одобрении заявок на кредит, но психология людей не меняется, в конце концов решение принимают люди.
Контекстом данной Методички как раз и является «Социальная Инженерия» - набор поведенческих моделей и заготовок, которые помогут вам правильно осуществлять общение со всеми, кто участвует в процессе - от самих клиентов до СБ банков, максимально увеличивая возможность одобрения и соответственно ваш профит. В этой
Методичке нет ни одного предложения, взятого из необъятных просторов интернета –только личный многолетний опыт.
Я обдуманно не включил в неё информацию, которая доступна на различных открытых
сайтах, а только ссылаюсь на неё, искусственно не увеличивая объем текста, тем не менее мануал получился на 94 стандартных страницах, без скриншотов и рисунков
Цена данной Методички 25 000 рублей, в эту сумму входит
:
1. Основной раздел
1.1 Пошаговая инструкция по созданию компании от «А» до «Я», включающая:
-привлечение клиентов, посредников; с образцами текста рекламы, приёма первых
телефонных звонков, «удержание» клиентов;
- набор сотрудников в команду;
- подбор офисного помещения для осуществления деятельности;
- набор сотрудников в «команду»;
-приобретение необходимого оборудования для работы;
-функциональные обязанности каждого из ваших сотрудников;
- работа с потенциальными клиентами: пробив, пассивный заработок на «дропах»,
которых вы не «берёте» в работу;
-обучение правильному заполнению всех документов;
- «отрисовка» дополнительных документов;
- обучение грамотному диалогу с сотрудниками банков по телефону, с примерами;
- навыки по регистрации и прописке иногородних дропов;
- правильное заполнение анкет-заявок в банки;
- независимый подбор фирмы- работодателя;
2. Раздел "ЛИКБЕЗ» по брокериджу.
- Почему при правильной, на наш взгляд, «отрисовки» трудовой книжки и справки
2НДФЛ наш клиент попадает в корзину с пометкой "ВРК" (высокий риск кредитования)?
- Почему при подборе через СПАРК "идеальной" компании и прогоняя через неё своих чистых клиентов с такими же "идеальными отрисовкам» мы получаем отказ?
- Так ли нужны нам "девочки" на приемке документов и за что вы им платите?
- Можно ли вообще повлиять на одобрения в конкретном банке?
- Пенсионные отчисления в ПФР и как они влияют на одобрения?
- Подробная информация по этим отчислениям, как их проверяют и проверяют ли вообще?
- Рекомендации по подбору компаний- работодателей.
- Краткий экскурс в часто задаваемые вопросы по кредитованию и ответы на них.
- Самое интересное- если вы считаете себя "кредитными брокерами с черным
оттенком", то вы должны знать о себе всё.
3. Раздел по безопасности:
- Сотрудник по рекламе-секретарь
-"Лаборатория"
- Доставка документов, обратная связь
- Юридические договора с клиентом и участниками.
- Как сделать любого кредитного менеджера в отделении банка "своим" на время.
- Выездная проверка СБ банка.
- Выдача клиенту кредита и безопасное получение своего профита.
- Во избежание " кидалова".
- "Приём" в полицию клиента ( дропа, дроповода) и «решение вопросов».
4. Раздел: «Методика оценки кредито - и платежеспособности заёмщика»
1. Общие положения
2. Показатели, используемые для оценки платежеспособности заемщика
2.1. Чистый среднемесячный доход заемщика
2.2. Коэффициент Обязательства/Доход (О/Д)
2.3. Оценка достаточности дохода заемщика
3. Анализ и оценка кредитоспособности заемщика
3.1. Анализ трудовой деятельности заемщика
3.2. Анализ финансового состояния (активов) заемщика
3.3. Анализ кредитной истории заемщика
3.4. Проверка сведений о банкротстве
4. Анализ и оценка платежеспособности заемщика
4.1. Анализ дохода заемщика
4.2. Работа по найму
4.3. Предпринимательская деятельность и занятие частной практикой
4.4. Пенсионные выплаты
4.5. Доход от сдачи имущества внаем/в аренду
4.6. Анализ постоянных расходов заемщика
Приложение № 1 Учет документов о занятости и доходах заемщика
Приложение № 2 Виды доходов, учитываемых при оценке платежеспособности заемщика
Приложение № 3 Виды стандартных налоговых вычетов, учитываемых при оценке
платежеспособности заемщика
Я думаю там вы найдете ответы на все вопросы, связанные с этим
многолетним бизнесом. А если не найдете, я всегда рядом, милости просим -безвозмездно, открою ещё какие-нибудь тайны или нюансы, хитрости, которых вы
нигде не прочтёте, дабы всего описать, даже на 95 страницах невозможно.
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо участникам очередной сделки, всегда рядом. Не забываем мой телеграм
@bank_2018
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую, други и коллеги!
Продолжаю дополнять свою Методичку свежими идеями, которые иногда вы мне подбрасываете, за что вам большое спасибо, так что тема неумирающая. Велком!
Всем добра и Безопасного Профита.
Не забываем стучаться в ТГ:
@bank_2018
 

Вложения

  • IMG_20200109_204838.jpg
    IMG_20200109_204838.jpg
    147.8 KB · Просмотры: 39
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую други мои!
Телеграм удобнее для быстрой связи!
@bank_2018
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет, Пробивчане!
Кто ещё не решился приобрести Методичку и в раздумье?
Если есть вопросы, касаемо кредитного брокериджа в целом- милости просим в телеграм
@bank_2018
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои! Для тех кто зашёл сразу на последнюю страницу моей темы:

Я представляю Вашему вниманию свой многолетний опыт работы руководителем одной из самых крупных брокерских компаний в городе Москве с 2009 по 2015 год. Этот опыт в сочетании с последующим опытом работы в одном из банков столицы в должности кредитного специалиста и сотрудника СБ навел меня на идею написать небольшую книгу, или как принято её называть – Методичку.
Назвал я сие творение: «Мануал по открытию, развитию и работе брокерской фирмы по оказанию помощи в получении потребительских кредитов от «А» до «Я».
Вы решили стать «брокерами» в области кредитования? Тогда в этой Методичке Вы найдете ответы практически на все вопросы, связанные с этим, на первый
взгляд, несложным бизнесом.
Методичка написана мною лично на 94 страницах формата А4 без скриншотов и рисунков, только конкретные шаги и освещение всех вопросов связанных с этим сектором бизнеса.
Методичка постоянно мною редактируется с учётом с банковских и кредитных новостей , а подходит для ипотечных брокеров и автокредитчиков .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет, други мои!
Вышла новая редакция той же Методички, более доступный вариант, более легкоусвояемый":). Концепция не поменялась, обратил больше внимания на технические нюансы, так что приглашаю всех , кто ещё не знаком с ней, к приобретению.
Старичками Пробива- скидки!!!!
Всем добра и Безопасного Профита!
 
Приветствую всех и отдельно уважаемого автора темы :)
Удивительно, что в данной ветке давно не было отзывов.
Потому что Методичка сама по себе великолепная по наполнению и содержащейся информации, а ещё более превосходно общение и поддержка автора, за что многократный низкий поклон.
Опыт использования: немногим больше месяца.
Опыт в теме: начальный, стремящийся к среднему благодаря автору, без лести, это правда.
Результаты: хорошие, даже очень после месяца активного и всестороннего изучения темы, основы и фундамент был заложен именно этим Руководством и общением в автором.
Подтверждения: скоро на Форуме появится тема с доказательствами, где клиенты (на сегодняшний день 6 человек в успешной работе) получали кредиты именно по алгоритму, описанному в Методике и опробованному и преломленному с учётом специфики 2021 года и почти полностью удаленной работой с клиентами и банками.


Информация для всех, чей взгляд недавно упал на этот концентрат знаний: вам пригодится как минимум для расширения кругозора.
Кажется, история с брокериджем езженная и переезженная, многие так ли иначе сталкивались с кредитами, банками и, как следствием, невозможностью одобрения в тысячах разных случаев.
В руководстве написано, почему такое может быть. Вы поёмете, почему самым на первый взгляд благонадёжным сложно получить кредиты. И вообще кем надо быть, чтобы привлекать банки. Но это скорее философская информация к размышлению на досуге, а если действительно работать, то мне понравились пошаговые инструкции по теме документов. Не буду вдаваться в подробности, да, там не будет сказано, какую кнопочку нажать и что в какой строчке написать, хотя и это автор в личном общении может подсказать, но дана более необходимая информация о полной картине, что должно быть и в какую итоговую документную "картинку" (набор документов) всё должно сложится.

По структуре и количеству информации.
Усвоить легко, информации, собственно говоря, не очень много. Когда начинаешь читать, то блоки абсолютно логично перетекают один в другой и нет ощущения чрезмерности и надуманности. Мне бы даже хотелось увидеть больше жизненного опыта автора, хотя конечно это бы отвлекало от темы, сейчас всё сжато, по делу, с комментариями и примерами, но без растекания "мыслию по древу".

По актуальности.
Надо думать. Вообще думать по жизни, и при начале и продолжении бизнеса и разных интересных задач полезно, но думать в этой теме надо постоянно. И как можно более пластично подстраиваться под имеющиеся реалии. Все технические детали актуальны, как и пишет автор, человеческий фактор всегда и во все времена будет одинаков и это самое главное, что можно усвоить с этих страниц, а инструкции по заполнению трудовой надо искать на специализированных форумах, это вам не руководство для бухгалтера.

Стоит отдельно отметить, что данное большое дело - Брокеридж и Посредничество при выдаче кредитов в банках изначально тонет во множестве домыслов и всяких тайн. И вот чтобы увидеть реальную, совсем не такую романтизированную картинку, хорошо получить такой взгляд с двух сторон: от руководителя брокерской фирмы и со стороны начальника службы андеррайтинга.
Я в целом пришла в собственному мнению, что команда на долгую перспективу для финансового брокера обязана включать в себя как людей, непосредственно работающих в банках на позициях разных аналитиков и безопасников, так и чисто программистов и работающих с информацией людей, потому что данных аспект с введением всё большей роботизированности банковского скорринга набирает обороты.
И безусловно обратить внимание на общение с клиентами. В Руководстве про это не самый большой раздел, но думаю, стоит даже добавить полноценный раздел: искусство общения с клиентами и заключения сделок на любые проценты. Техническая часть описана на высоте, и надо больше раскрывать понятие социальной инженерии. Мне изначально было понятно, что необходимо делать и какой подход иметь к людям, но общаясь ежедневно с клиентами, я вижу, что хороших и адекватных Профессионалов с Человеческим лицом на рынке практически нет от слова совсем.
Поэтому на мой взгляд нужно приходить к этой, позволю себе назвать профессией, деятельности и обретать мастерство только в том случае, если вы готовы помогать людям, а не наживаться на них и "рубить бабла по-быстрому".

Само же руководство понадобится чуть не каждому =) Эдакая домашняя настольная книга "Как взять кредит и не переплатить посредникам", брошюрка на все случаи финансовой жизни. Поэтому для себя точно рекомендую к прочтению и применению, для организации бизнеса - тоже, только не надо забывать, что эта сфера полностью завязана на человеческих взаимоотношениях, и если вы ненавидите людей всеми фибрами души, то вряд ли вам будет подходить ежедневное общение с десятками клиентов, посредников, сотрудников банка, своих сотрудников и прочих и прочих заинтересованных и просто интересующихся.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую всех и отдельно уважаемого автора темы :)
Удивительно, что в данной ветке давно не было отзывов.
Потому что Методичка сама по себе великолепная по наполнению и содержащейся информации, а ещё более превосходно общение и поддержка автора, за что многократный низкий поклон.
Опыт использования: немногим больше месяца.
Опыт в теме: начальный, стремящийся к среднему благодаря автору, без лести, это правда.
Результаты: хорошие, даже очень после месяца активного и всестороннего изучения темы, основы и фундамент был заложен именно этим Руководством и общением в автором.
Подтверждения: скоро на Форуме появится тема с доказательствами, где клиенты (на сегодняшний день 6 человек в успешной работе) получали кредиты именно по алгоритму, описанному в Методике и опробованному и преломленному с учётом специфики 2021 года и почти полностью удаленной работой с клиентами и банками.


Информация для всех, чей взгляд недавно упал на этот концентрат знаний: вам пригодится как минимум для расширения кругозора.
Кажется, история с брокериджем езженная и переезженная, многие так ли иначе сталкивались с кредитами, банками и, как следствием, невозможностью одобрения в тысячах разных случаев.
В руководстве написано, почему такое может быть. Вы поёмете, почему самым на первый взгляд благонадёжным сложно получить кредиты. И вообще кем надо быть, чтобы привлекать банки. Но это скорее философская информация к размышлению на досуге, а если действительно работать, то мне понравились пошаговые инструкции по теме документов. Не буду вдаваться в подробности, да, там не будет сказано, какую кнопочку нажать и что в какой строчке написать, хотя и это автор в личном общении может подсказать, но дана более необходимая информация о полной картине, что должно быть и в какую итоговую документную "картинку" (набор документов) всё должно сложится.

По структуре и количеству информации.
Усвоить легко, информации, собственно говоря, не очень много. Когда начинаешь читать, то блоки абсолютно логично перетекают один в другой и нет ощущения чрезмерности и надуманности. Мне бы даже хотелось увидеть больше жизненного опыта автора, хотя конечно это бы отвлекало от темы, сейчас всё сжато, по делу, с комментариями и примерами, но без растекания "мыслию по древу".

По актуальности.
Надо думать. Вообще думать по жизни, и при начале и продолжении бизнеса и разных интересных задач полезно, но думать в этой теме надо постоянно. И как можно более пластично подстраиваться под имеющиеся реалии. Все технические детали актуальны, как и пишет автор, человеческий фактор всегда и во все времена будет одинаков и это самое главное, что можно усвоить с этих страниц, а инструкции по заполнению трудовой надо искать на специализированных форумах, это вам не руководство для бухгалтера.

Стоит отдельно отметить, что данное большое дело - Брокеридж и Посредничество при выдаче кредитов в банках изначально тонет во множестве домыслов и всяких тайн. И вот чтобы увидеть реальную, совсем не такую романтизированную картинку, хорошо получить такой взгляд с двух сторон: от руководителя брокерской фирмы и со стороны начальника службы андеррайтинга.
Я в целом пришла в собственному мнению, что команда на долгую перспективу для финансового брокера обязана включать в себя как людей, непосредственно работающих в банках на позициях разных аналитиков и безопасников, так и чисто программистов и работающих с информацией людей, потому что данных аспект с введением всё большей роботизированности банковского скорринга набирает обороты.
И безусловно обратить внимание на общение с клиентами. В Руководстве про это не самый большой раздел, но думаю, стоит даже добавить полноценный раздел: искусство общения с клиентами и заключения сделок на любые проценты. Техническая часть описана на высоте, и надо больше раскрывать понятие социальной инженерии. Мне изначально было понятно, что необходимо делать и какой подход иметь к людям, но общаясь ежедневно с клиентами, я вижу, что хороших и адекватных Профессионалов с Человеческим лицом на рынке практически нет от слова совсем.
Поэтому на мой взгляд нужно приходить к этой, позволю себе назвать профессией, деятельности и обретать мастерство только в том случае, если вы готовы помогать людям, а не наживаться на них и "рубить бабла по-быстрому".

Само же руководство понадобится чуть не каждому =) Эдакая домашняя настольная книга "Как взять кредит и не переплатить посредникам", брошюрка на все случаи финансовой жизни. Поэтому для себя точно рекомендую к прочтению и применению, для организации бизнеса - тоже, только не надо забывать, что эта сфера полностью завязана на человеческих взаимоотношениях, и если вы ненавидите людей всеми фибрами души, то вряд ли вам будет подходить ежедневное общение с десятками клиентов, посредников, сотрудников банка, своих сотрудников и прочих и прочих заинтересованных и просто интересующихся.
Спасибо большое, у меня действительно не было давно таких отзывов, даже немного не по себе. Обычно сухие мужские словах- а здесь эмоциональные, положительные , искренние слова! Ради таких клиентов хочется стараться и помогать им в их начинаниях. Браво!
Всем удачи , Добра и Безопасного Профита!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет, дорогие Пробивчане! Отредактировал свой Мануал, теперь он ещё легче "заходит", даже абсолютному новичку темы. Актуально ничего не поменялось- просто более детально разжёвываю тему.Методичка стр 1 редакция.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дорогие Пробивчане!
Кто еще не успел ознакомиться с моим Мануалом - торопитесь, скоро сниму с продажи , поэтому призываю не тянуть и приобрести данный труд с бесплатными консультациями в течение 2 недель . Методичка стала более доступной в самом контексте для понимания после постоянной её корректировки в связи с вашими вопросами и замечаниями.
Всем Удачи и Безопасного Профита.стр 1.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые Пробивчане!
Всех с наступающим праздником Нового года Рождеством!
Удачи в новом году , Добра и Безопасного Профита!
По поводу приобретения Мануала и его стоимости на данном этапе - в лс или в ТГ
@bank_2018
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои!
кому не хочется перечитывать все посты и отзывы в моей ветке!



Я представляю Вашему вниманию свой многолетний опыт работы руководителем одной из самых крупных брокерских компаний в городе Москве с 2009 по 2015 год. Этот опыт в сочетании с последующим опытом работы в одном из банков столицы в должности кредитного специалиста навел меня на идею написать небольшую книгу, или как принято её называть – Методичку.
Назвал я сие творение: «Мануал по открытию, развитию и работе брокерской фирмы по оказанию помощи в получении потребительских кредитов от «А» до «Я».
Вы решили стать «брокерами» в области кредитования? Тогда в этой Методичке Вы найдете ответы практически на все вопросы, связанные с этим, на первый взгляд, несложным бизнесом.
В двух словах, о чем эта методичка и для кого она предназначена:
1. Для работающих в этом бизнесе людей, которые знают это и практически умеют грамотно готовить клиентов для получения кредитов. Для них в этом мануале я открою свои собственные секреты, поведенческие модели, приёмы социальной инженерии, тонкости и нюансы, основываясь на многолетнем опыте работы и собственных ошибках. Вы можете скоординировать, улучшить и совершенствовать личный опыт при подготовке своих клиентов и «дропов» к получению кредитов. Сравнить мои описанные здесь модели и интерпретировать их к вашей работе, тем самым улучшить и качественно изменить её, увеличив как количество клиентов, так и существенно повысить свой профит. То есть для людей, кто в этом бизнесе уже давно, но всё-таки им было бы познавательно узнать мои собственные наработки в этом направлении, потому что, я точно знаю, в Москве некоторыми приёмами, которые я здесь описал, не пользовался никто.
2.Для людей, которые «рядом» или «около» этого бизнеса: посредникам, «дроповодам»( не люблю этот термин!!!), возможно курьерам, то есть тем, кто примерно представляет, как это происходит, но не знает, как и с чего начинать этот путь.
3. Для новичков, которые только слышали о понятии банковские кредиты, возможно сами когда-то кредитовались и решившие попробовать себя в этом деле.
Начало всех начал для любого бизнеса – это заинтересованная в вашем продукте аудитория. Как привлечь людей? Как создать клиентскую базу? Как набрать команду единомышленников в качестве сотрудников? Какое необходимое оборудование понадобиться на первом этапе и в будущей работе? Как пробивать клиентов? Как организовать работу в офисе? Как правильно изготовить документы? Как грамотно подобрать компанию - работодателя? Как умело вести диалог с сотрудниками банков? Как организовать безопасное получение вашего профита? На эти и многие другие вопросы есть ответы в предлагаемой мною Методичке.
Естественно, банки постоянно меняют свой технический алгоритм и тактику при одобрении заявок на кредит, но психология людей не меняется, в конце концов решение принимают люди.
Контекстом данной Методички как раз и является «Социальная Инженерия» - набор поведенческих моделей и заготовок, которые помогут вам правильно осуществлять общение со всеми, кто участвует в процессе - от самих клиентов до СБ банков, максимально увеличивая возможность одобрения и соответственно ваш профит. В этой Методичке нет ни одного предложения, взятого из необъятных просторов интернета –только личный многолетний опыт.
Я обдуманно не включил в неё информацию, которая доступна на различных открытых сайтах, а только ссылаюсь на неё, искусственно не увеличивая объем текста, тем не менее мануал получился на 85 стандартных страницах, без скриншотов и рисунков
Цена данной Методички в настоящее время 25 000 рублей, в эту сумму входит
:
1. Основной раздел
1.1 Пошаговая инструкция по созданию компании от «А» до «Я», включающая:
-привлечение клиентов, посредников; с образцами текста рекламы, приёма первых телефонных звонков, «удержание» клиентов;
- набор сотрудников в команду;
- подбор офисного помещения для осуществления деятельности;
- набор сотрудников в «команду»;
-приобретение необходимого оборудования для работы;
-функциональные обязанности каждого из ваших сотрудников;
- работа с потенциальными клиентами: пробив, пассивный заработок на «дропах», которых вы не «берёте» в работу;
-обучение правильному заполнению всех документов;
- «отрисовка» дополнительных документов;
- обучение грамотному диалогу с сотрудниками банков по телефону, с примерами;
- навыки по регистрации и прописке иногородних дропов;
- правильное заполнение анкет-заявок в банки;
- независимый подбор фирмы- работодателя;
2. Раздел "ЛИКБЕЗ» по брокериджу.
- Почему при правильной, на наш взгляд, «отрисовки» трудовой книжки и справки 2 НДФЛ наш клиент попадает в корзину с пометкой "ВРК" (высокий риск кредитования)?
- Почему при подборе через СПАРК "идеальной" компании и прогоняя через неё своих чистых клиентов с такими же "идеальными отрисовкам» мы получаем отказ?
- Так ли нужны нам "девочки" на приемке документов и за что вы им платите?
- Можно ли вообще повлиять на одобрения в конкретном банке?
- Пенсионные отчисления в ПФР и как они влияют на одобрения?
- Подробная информация по этим отчислениям, как их проверяют и проверяют ли вообще?
- Рекомендации по подбору компаний- работодателей.
- Краткий экскурс в часто задаваемые вопросы по кредитованию и ответы на них.
- Самое интересное- если вы считаете себя "кредитными брокерами с черным оттенком", то вы должны знать о себе всё.
3. Раздел по безопасности:
- Сотрудник по рекламе-секретарь
-"Лаборатория"
- Доставка документов, обратная связь
- Юридические договора с клиентом и участниками.
- Как сделать любого кредитного менеджера в отделении банка "своим" на время.
- Выездная проверка СБ банка.
- Выдача клиенту кредита и безопасное получение своего профита.
- Во избежание " кидалова".
- "Приём" в полицию клиента ( дропа, дроповода) и «решение вопросов».
4. Раздел: «Методика оценки кредито - и платежеспособности заёмщика»
1. Общие положения
2. Показатели, используемые для оценки платежеспособности заемщика
2.1. Чистый среднемесячный доход заемщика
2.2. Коэффициент Обязательства/Доход (О/Д)
2.3. Оценка достаточности дохода заемщика
3. Анализ и оценка кредитоспособности заемщика
3.1. Анализ трудовой деятельности заемщика
3.2. Анализ финансового состояния (активов) заемщика
3.3. Анализ кредитной истории заемщика
3.4. Проверка сведений о банкротстве
4. Анализ и оценка платежеспособности заемщика
4.1. Анализ дохода заемщика
4.2. Работа по найму
4.3. Предпринимательская деятельность и занятие частной практикой
4.4. Пенсионные выплаты
4.5. Доход от сдачи имущества внаем/в аренду
4.6. Анализ постоянных расходов заемщика
Приложение № 1 Учет документов о занятости и доходах заемщика
Приложение № 2 Виды доходов, учитываемых при оценке платежеспособности заемщика
Приложение № 3 Виды стандартных налоговых вычетов, учитываемых при оценке
платежеспособности заемщика
Я думаю там вы найдете ответы на все вопросы, связанные с этим
многолетним бизнесом. А если не найдете, я всегда рядом, милости просим -безвозмездно, открою ещё какие-нибудь тайны или нюансы, хитрости, которых вы
нигде не прочтёте, дабы всего описать, даже на 85 страницах невозможно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую , дорогие Пробивчане!
В свете последних событий , сегодня очень сложно оценить снижение % одобрения по потребам в банках.
Мы с коллегами пытаемся настроить наш алгоритм под новые критерии требований банков к заемщикам , учитывая особенности каждого банка .
Да с трудом , но выдачи начались, Пока в "тестовом" режиме , но , думаем, через 2 недели обстановка в секторе стабилизируется и начнем работать в полном объеме.
А пока - читаем , ознакамливаемся ( кто ещё не знаком ) с моим Мануалом, приобретаем, учимся , консультируемся .
Всем ДОБРА и МИРА !
Grany
@bank_2018
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пробивчане !
Помимо продажи Методички и обучения в сфере кредитного брокериджа , естественно оказываем услуги в помощи потребительского , ипотечного кредитования ...
Даже в столь сложное время , все вопросы в личку , лучше в ТГ
@bank_2018
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    автокедит ипотека кредитный брокер кредиты помощь в получении кредитов
  • Сверху Снизу