ПРОДАМ - Мануал " Методичка по открытию и работе " брокерской" фирмы по оказанию помощи в получении кредитов | Страница 10 | Форум по пробиву информации
  • ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = PROBIV.BIZ = PROBIV.ONE = PROBIV.CLUB = PROBIV.ME = PROBIV.SITE!

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

PROBIV7JG46VMBOX.ONION!

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в месенджерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  • Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли
    • Убирать галочку вхождение автоматом в браузере
    • Чистить куки и кеш браузера
    • Использовать двухфакторную аутентификацию
  • АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

FAQ по форуму

(все самое полезное в одном месте)

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

( раздел для искушённого пользователя)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

ПРОДАМ Мануал " Методичка по открытию и работе " брокерской" фирмы по оказанию помощи в получении кредитов

Grany

Интересующийся
Продавцы
Private Club

Grany

Интересующийся
Продавцы
Private Club
Симпатии
158
Сделок через гаранта
15
И не забываем приобретать Методичку для расширения ваших знаний в области кредитного брокериджа.
ТГ
@bank_2018

Вложения

Grany

Интересующийся
Продавцы
Private Club

Grany

Интересующийся
Продавцы
Private Club
Симпатии
158
Сделок через гаранта
15
Приветствую вас, Пробивчане!
Всех желающих прошу присоединится на мой телеграм канал, где я буду рассказывать о последних новостях в банковском и кредитном секторе , рекламировать наших грамотных, профессиональных брокеров, а также отвечать на все ваши вопросы, касаемо именно этого направления

t.me/grany_bank

Grany

Интересующийся
Продавцы
Private Club

Grany

Интересующийся
Продавцы
Private Club
Симпатии
158
Сделок через гаранта
15
Разрушитель БАНКoff💰
Помощь в получении кредитов, банковские новости , и прочие банковские хитрости ..

Вложения

Lekkkus

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!

Lekkkus

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Симпатии
0
Сделок через гаранта
1
Купил мануал у тса, ознакомился. Объём большой, написано все без воды. Тс после покупки всегда на связи и помогает с любыми возникшими вопросами. Планирую в ближайшее время испытать на практике и после этого дополню отзыв.

Grany

Интересующийся
Продавцы
Private Club

Grany

Интересующийся
Продавцы
Private Club
Симпатии
158
Сделок через гаранта
15
Lekkkus, спасибо за отзыв, стараюсь быть полезным для вас, уважаемые Пробивчане!
Всем добра и Профита!

Grany

Интересующийся
Продавцы
Private Club

Grany

Интересующийся
Продавцы
Private Club
Симпатии
158
Сделок через гаранта
15
Приветствую, Пробивчане!
Не забываем приобретать Методичку для расширения ваших знаний в области кредитного брокериджа.
ТГ
@bank_2018

Вложения

Grany

Интересующийся
Продавцы
Private Club

Grany

Интересующийся
Продавцы
Private Club
Симпатии
158
Сделок через гаранта
15

Други мои!
Не забывайте про новую , дополнительную ( платную) опцию к своей Методичке, конечно же тем, ому она будет необходима при желании.
После приобретения Мануала у многих возникает масса вопросов, касающихся общих разделов Методички,- на них я с удовольствием отвечаю и консультирую совершенно бесплатно в течение любого времени после покупки. Некоторые вопросы возникают конкретно по "построению" фирмы, "лаборатории" , рекламе, банкам в регионе присутствия. Поэтому я решил предложить(!):
приобретающим сей труд и имеющих потенциальное желание работать в данном секторе следующую платную услугу. В зависимости от Вашего региона составлю :
- подробный бизнес-план по "построению" "белой" или "чёрной" фирмы ( как пожелаете) . Надеюсь не нужно здесь сейчас описывать их координатное отличие, дабы ранее мной и многоуважаемыми коллегами это описано в моей ветке.
- как зайти в банк "белой" компании с брокерским договором?
- какие договоры подписывать с клиентами для того, чтобы Ваши комиссионные были застрахованы?
- возможно ли сочетать работу "белой" брокерской компании с чёрной "лабораторией" под одной крышей? ( извлечения максимальной маржинальности )
- сделаю мониторинг среднекредитных портфелей банков в Вашем регионе, реальные суммы беззалоговых кредитов, возможных к выдаче по этим банкам;
- другую информацию по этой теме, которую Вы бы хотели получить по работе в Вашем регионе.
Оплата будет осуществляется в по выполнению Вашего задания по заранее оговоренной цене.
Ещё раз повторюсь: это только после покупки Мануала, чтобы быть со мной , как с автором , на одной волне..
Жду Вас у себя в ЛС и ТГ
@bank_2018
Всем добра и Профита!

Вложения

Сверху Снизу