Тема закрыта Мануал " Методичка по открытию и работе " брокерской" фирмы по оказанию помощи в получении кредитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо, приятно..Хочется ,чтобы все так скурпулёзно изучали и вникали в тему, как данный клиент!
 
Работать можно в любом городе , всё зависит от среднестатистического кредитного портфеля банков в регионе вашего присутствия , то есть максимально возможный кредит в вашем городе и уровень зарплат , наличие предприятий - работодателей в регионе, но это всё просчитывается и я , если что , подскажу и посчитаем вместе.
Это ещё актуально?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые Пробивчане!
Всем добра и Безопасного Профита!
Всех жду в ЛС или телеге, здесь с великим удовольствием хотелось бы увидеть ваши отзывы , предложения , комментарии .
ТГ
@bank_2018
 
Приветствую всех! Я уже оставлял свой отзыв в этой ветке о том, что заимел данную Методичку . Вчера , по истечении нескольких недель , используя всё то, о чем пишет в своём Мануале продавец , получил первый Профит! Сказать, что доволен, наверное, мало! Очень рад, что всё получилось. Каждый день консультировался у продавца, который подсказывал мне все нюансы по любому вопросу подготовки моего первого клиента- от Пробива самого клиента, компании- работодателя, до разного рода тонкостей по оформлению трудовой книжки и справок о доходах. В общем, абсолютно на все вопросы , порой даже непрофессиональные получал исчерпывающие , развернутые ответы! И вот оно- свершилось, клиенту одобрили нормальную сумму. Я понял весь алгоритм этого процесса! За что огромная благодарность продавцу и дальнейших успехов в обучении своих покупателей и реализации данного продукта!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую всех! Я уже оставлял свой отзыв в этой ветке о том, что заимел данную Методичку . Вчера , по истечении нескольких недель , используя всё то, о чем пишет в своём Мануале продавец , получил первый Профит! Сказать, что доволен, наверное, мало! Очень рад, что всё получилось. Каждый день консультировался у продавца, который подсказывал мне все нюансы по любому вопросу подготовки моего первого клиента- от Пробива самого клиента, компании- работодателя, до разного рода тонкостей по оформлению трудовой книжки и справок о доходах. В общем, абсолютно на все вопросы , порой даже непрофессиональные получал исчерпывающие , развернутые ответы! И вот оно- свершилось, клиенту одобрили нормальную сумму. Я понял весь алгоритм этого процесса! За что огромная благодарность продавцу и дальнейших успехов в обучении своих покупателей и реализации данного продукта!
Спасибо, рад, что всё получилось!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пробивчане!!!
В интересное время живём ) И оно требует нестандартных подходов и решений!
Лето пролетело. Начинается новый активный сезон, но он будет не такой, как прошлый сентябрь. Горизонт планирования - максимум 1 месяц. И не понятно какие решения и действия будут самыми верными, если принимать их .
Если вы заинтересованы в этом направлении ( о чем я пишу в своей теме и в самом Мануале)- необходимо сейчас начать изучать этот вопрос, дабы в конце ноября - начале декабря, в пик выдачи потребов, успеть получить то, к чему вы стремитесь и спокойно встретить новый год с подарками для своих близких и друзей.
Добра и Профита.
Ваш Grany.
ТГ: @bank_2018
 
Приобрел методичку еще летом, начал заниматься только сейчас. Мануал написан доступным языком, опыт у ТС колоссальный, знает в совершенстве все, о чем спросишь. С крайним интересом изучал и продолжаю изучать. Но мануал действительно лишь малая часть этого "бизнеса", огромное количество нюансов ТС рассказывает лично. Вообще автор всегда и абсолютно на все вопросы, даже глупые, отвечает развернуто. Иногда удивляюсь, как у него хватает терпения на все это, и чувствуется что ТС заинтересован помочь во всех вопросах, ни один вопрос не был отвечен в стиле "сам думай", все четко и по делу. Сейчас вместе занимаемся подготовкой к запуску, ТС всегда подскажет и расскажет как лучше сделать и чего делать не стоит. Уверен в скором времени получу профит. Определенно не кнопка "бабло". Тема интересная, не однообразная, думать тут надо, постоянно, но профит однозначно будет , благо ТС всегда поможет. После получения профита отпишусь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приобрел методичку еще летом, начал заниматься только сейчас. Мануал написан доступным языком, опыт у ТС колоссальный, знает в совершенстве все, о чем спросишь. С крайним интересом изучал и продолжаю изучать. Но мануал действительно лишь малая часть этого "бизнеса", огромное количество нюансов ТС рассказывает лично. Вообще автор всегда и абсолютно на все вопросы, даже глупые, отвечает развернуто. Иногда удивляюсь, как у него хватает терпения на все это, и чувствуется что ТС заинтересован помочь во всех вопросах, ни один вопрос не был отвечен в стиле "сам думай", все четко и по делу. Сейчас вместе занимаемся подготовкой к запуску, ТС всегда подскажет и расскажет как лучше сделать и чего делать не стоит. Уверен в скором времени получу профит. Определенно не кнопка "бабло". Тема интересная, не однообразная, думать тут надо, постоянно, но профит однозначно будет , благо ТС всегда поможет. После получения профита отпишусь.
Спасибо за отзыв, стараюсь, други мои, реально хочу помочь тем, кто реально(!) хочет глубоко вникнуть в тему и реализовывать её...!!
Всем добра и Профита!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дорогие Пробивчане и еже с нами!
На дворе -ноябрь! Самое время научиться самим предоставлять брокерские услуги в сфере кредитования в своих регионах. Рынок- обширен, конкуренция есть, но если грамотно и последовательно следовать всему, о чем я пишу в своей Методичке- к декабрю ( времени , наиболее востребованных потребов и лояльности банков) - вы выходите на сделки!
В любом случае- всем добра , здоровья и Профита!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пробивчане!
В дополнение к своей Методичке, я бесплатно проконсультирую и помогу пошагово осуществить проверку, проконтролирую правильность изготовления трудовых, печатей, штампов, справок на первого клиента. Помогу найти идеальную фирму- работодателя в вашем регионе, в зависимости от клиента помогу подобрать ему специальность , вместе с вами заполним справки 2 НДФЛ, при необходимости справку СЗИ 6.., то есть , всю теорию , описанную мною в Мануале пройдем вместе с вами на практике и проведём вашего первого клиента вместе с вами. Торопитесь- скоро "зелёная зона" выдачи потребов, конец ноября- конец декабря!
Всем добра и Безопасного Профита!!!
Ваш Grany.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пишите в телеграм:
@bank_2018
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Покупал схемму у Тса. В общем как человек с большим стажем в этой сфере могу сказать что мануал насыщенный простой но в то же время наполнен кучей важных и сверх важных аспектов в сфере кредитования. Прописано все от начала до конца указаны все сферы которые затрагиваются в работе начиная с рекламы заканчивая си и общение с банком и дропами. Для тех кто уже работает в данной сфере'многое вы проясните для себя' для тех кто хочет начать с этими данными и информацией вам будет совсем легко начать работать. По сей день хорошо общаюсь с ТСом. Человек открытый и честный. Короче не хватает у меня красноречия все описать не раскрыв содержания?? но я рекомендую его как вашего гуру!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Покупал схемму у Тса. В общем как человек с большим стажем в этой сфере могу сказать что мануал насыщенный простой но в то же время наполнен кучей важных и сверх важных аспектов в сфере кредитования. Прописано все от начала до конца указаны все сферы которые затрагиваются в работе начиная с рекламы заканчивая си и общение с банком и дропами. Для тех кто уже работает в данной сфере'многое вы проясните для себя' для тех кто хочет начать с этими данными и информацией вам будет совсем легко начать работать. По сей день хорошо общаюсь с ТСом. Человек открытый и честный. Короче не хватает у меня красноречия все описать не раскрыв содержания?? но я рекомендую его как вашего гуру!

Спасибо, моему уважаемому клиенту, все слова похвалы- это не только моя заслуга, но и его желание узнать все до конца, абсолютно все нюансы, поэтому всегда хочется всецело помогать таким людям, замотивированным и целеустремлённым! Спасибо!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пробивчане и гости форума!
Через несколько недель начинаются новогодние каникулы, далее- пауза на некоторое время в выдаче потребов. Поэтому , кто все таки решил приобрести мою Методичку- и заняться этим направлением рекомендую не тянуть , пишите в л/с и в телегу, предварительно обсудим вашу заинтересованность и осведомленность в этом . Обещаю широко проинформировать и консультировать после покупки Мануала по всем вопросам.
Телеграм
@bank_2018
Всем добра и Безопасного Профита!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пробивчане и гости форума!
Жду вас на своём телеграм.
Бесплатные консультации при заинтересованности и ...конечно же новогодние скидки!!!
@bank_2018


Всем Добра и Безопасного Профита!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет, всем , кто приобретёт Методичку до Нового года:
1. Бесплатные , бессрочные консультации по любым вопросам, касаемо именно этого направления.
2. Сам найду вам компанию - работодателя в вашем регионе, в зависимости от Вашего клиента.
3. Сделаем вместе все документы , и отрисуем эскизы печати и штампа.
4. Найдем достойную должность вашему клиенту, рассчитаем справку 2ндфл.
Дам консультации по дистанционной подаче в Москве.
Повторю- бесплатно!!!!
После приобретения Мануала.
Ваш Grany.
@bank_2018
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дорогие Пробивчане!
Много звонков от " профессионалов" этого ( нашего "кредитного бизнеса"). Вопросы одни и те же: " Можно ли из представленного Мануала узнать что то новое, о чем мы ( они) не знаем? ".
Я не могу залезть в ваши головы и мозги и проверить их на наличие подобного. Но! Первыми приобретателями моего труда были как раз "доки" ( профи) этого направления и я , честно , несомненно приятно удивлялся, что они для себя почерпнули немало полезного, что и отразили в своих первых отзывах по прочтению сего творения! За что я им безмерно благодарен и остаюсь в постоянном контакте с ними в этом направлении и не только.
Надеюсь и вам, уважаемые "гуру" , если вы ещё сомневаетесь в надобности этой Методички - мой опыт не станет лишней информацией!
Всем Добра и Безопасного Профита!!!
Ваш Grany.
ТГ тот же
@bank_2018
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пробивчане и гости форума!
Жду вас на своём телеграм.
Бесплатные консультации при заинтересованности и ...конечно же новогодние скидки!!!
@bank_2018


Всем Добра и Безопасного Профита!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую, Пробивчане и гости нашего форума!
Много вопросов вы задаёте по этой Методичке , даже не ознакомившись с презентационными постами вначале темы .
Пробегитесь хотя бы по ранее написанным постам, там есть ответы на многие ваши вопросы. Если не найдете ответов на них- тогда пишите в л.с. или в телегу, спасибо за понимание.
@bank_2018
 
  • Нравится
Реакции: kito
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
@bank_2018
Все вопросы в ТГ, для ускорения процесса общения.
Всем добра и Безопасного Профита.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    автокедит ипотека кредитный брокер кредиты помощь в получении кредитов
  • Сверху Снизу