Тема закрыта Мануал " Методичка по открытию и работе " брокерской" фирмы по оказанию помощи в получении кредитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер!
Для запуска проекта нужны средства на рекламу, аренду офиса и покупку необходимого офисного оборудования .
Если уже что то есть, например, те же компы( ноуты) , сканер, принтер ( цветной и ч/б) , то затраты существенно оптимизируются. Я так понимаю регион - Сибирь? Новосиб?
У меня расчет на Москву и Питер с "0"- 150 к , включая офис и рекламу. Ну сами понимаете, в регионе вложения существенно уменьшатся. С первой выдачи - расходы покроются.
Пишите, постараюсь ответить на все вопросы.
 
Всем доброго.
Я так понимаю, что приобрел заявленную тему одним из первых (судя по фиксации гаранта). И приношу свои извинения, что так задержал с отзывом. Просто тему брал под себя. Есть некоторые общие моменты. А не для запуска темы в работу.
По теме:
Очень порадовала "Методичка ...". Как и было обещано ТС - разжевано все до мелочей. Абсолютно все заявленные ТС пункты освещены пошагово. Вплоть до возможных монологов. Если брать тему для работы - действительно открывай постранично, и делай как сказано.
Из всех попадавшихся мне "мань" - я бы сказал эта самая проработанная и подробная. Видно, что ТС все это делал
своими ручками и предельно ясно и доходчиво делится своим опытом
 
. Ели добавить сюда обещаемое ТС последующие сопровождение, (эту часть темы пока не проверил) - тема раскрыта в полном объеме и соответствует всему заявленному. Бери - и делай.

По вышеизложенному, и встречавшемуся ранее - я бы на месте ТС поднял цену темы. (ну это мое субьективное мнение). Считаю, что изложенная информация, да "+" сопровождение стоят намного больше. По крайней мере и сейчас на аналогичных площадках в продаже подобная информация с ценниками на порядок выше.



С уважением.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо, я старался полностью передать свой опыт и возможные ошибки, дабы вам, дорогие форумчане, их не повторять...
 
+1 успешная сделка !
 
+1 успешная сделка!
 
Спасибо за мануал! Очень познавательный материал. Рекомендую для прочтения!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо за благодарные слова очередному покупателю, пишу дополнения к свей Методичке , оно будет идти новым разделом под названием ликбез в области кредитования, это уже абсолютно новое видение этого "серого направления" всем нам известного бизнеса, но не стороны брокера, а со стороны андеррайтера, кем я тоже работал, поэтому планирую поднять цену, если наши уважаемые модераторы одобрят сие.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Итак, други мои!
Представляю вашему вниманию обновленную Методичку по открытию брокерской фирмы по кредитованию со 2 частью , которую я назвал "ЛИКБЕЗ по кредитному брокериджу". Мой опыт связанный с работой в банках уже как андеррайтера, то есть взгляд на кредитную тему с другой стороны "баррикад". Эта часть будет скорее полезна не только начинающим брокерам, но и опытным (как вы сами себя считаете ) Гуру в этом направлении бизнеса.
Цена 10к. Услуги Гаранта за счёт покупателя.
Часть 2 - текст на 13 стандартных страницах, с примерами и ответами на часто задаваемые вопросы .
 
Что-то новое..
В каком банке работали андерайтером?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ОСТАЛЬНЫЕ в ЛС
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сегодня -последний день продажи Методички по цене 5к. С октября в неё будет включен раздел "Ликбез" ( соответственно после одобрения нашими уважаемыми модераторами), поэтому кому не интересно , что происходит в околокредитной среде рекомендую приобрести вышеуказанный мануал сегодня. Всем Удачи и нескончаемого потока денежных средств!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои!
Методичка мною дополнена , в неё включен раздел Ликбез.
Что там такого неизвестного ?
Я постарался в этом разделе затронуть вопрос о том, как андеррайтеры , после прохождения скорринга , рассматривают заявки, почему большая часть из них попадает в отказные с пометкой ВРК ( высокий риск кредитования), хотя вы (мы) сделали "шикарные документы" и подобрали офигительного работодателя.
Вторым вопросом я подробно описал тему о том, как проверяется отчисления а ПФР, и проверяются ли они вообще!?
Ну и ряд других аспектов, которые вы, дорогие мои " серые брокеры" должны знать и на основании этого строить свою работу.
Цена не будет возрастать в 2 раза, но по мере увеличения объема информации в ней , возможно станет 10000 ₽.
Пока цена 8000 руб, удачи!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои!
Возникает много вопросов в связи с моей Методичкой. Основные из них :
1. Есть ли в моей Методичке способ ( вариант) , как получить кредит на клиента с испорченной кредитной историей?
Ответ- нет , это сугубо индивидуальный вопрос, решение которого равно 0,01%.
2. Возможно ли, приобретая методичку, готовить документы на другие виды кредитования: ипотеку, авто, товарка?
Да- алгоритм правильного оформления документов везде одинаков.
3. И самое главное, когда Вы уважаемые форумчане, читаете презентационные топики по этой теме, не забывайте, что речь идёт о "СЕРОЙ Брокерской фирме", а не о белой пушистой, как многие из вас думают.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сканы просят , потому что банк просит то же самое, и что бы несколько раз не запрашивать сканы паспорта, обычно просят сразу все страницы прислать. Ничего в этом предрассудительного нет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои!
В первых призентационных топиках я подробно описал содержание первой части моей Методички - "Открытие и алгоритм работы серой брокерской компании" , не буду повторяться.
А что представляет из себя вторая часть, пощ названием "ЛИКБЕЗ по брокериджу"?И я хочу подробно описать содержание этой части моего "трактата":
1. Почему при правильной, на наш взгляд, отрисовки трудовой книжки и справки 2НДФЛ наш клиент попадает в корзину с пометкой "ВРК" (высокий риск кредитования)?
2. Почему при подборе через СПАРК "идеальной" компании и прогоняя через неё своих чистых клиентов с такими же "идеальными" отрисовкам мы получаем отказ?
3. Так ли нужны нам "девочки" на приемке документов и за что вы им платите?
4. Можно ли вообще повлиять на одобрения в конкретном банке?
5. Пенсионные отчисления в ПФР и как они влияют на одобрения?
6. Подробная информация по этим отчислениям ,как их проверяют и проверяют ли вообще?
7. Рекомендации по подбору компаний- работодателей.
8. Краткий экскурс в часто задаваемые вопросы по кредитованию и ответы на них.
9 Самое интересное- если вы считаете себя "кредитными брокерами с серым оттенком", то вы должны знать о себе всё.
Поэтому в заключительной части своего манускрипта я дал несколько характеристик этого понятия с разного угла видения.
Я думаю там вы найдете ответы на все вопросы, связанные с этим многолетним бизнесом. А если не найдете , я всегда рядом, милости просим & безвозмездно , открою ещё какие нибудь тайны или нюансы , хитрости , которых вы нигде не прочтёте, дабы всего описать , даже на 50 страницах невозможно.
Цена всего "Трактата" вместе со второй частью 8000 - пока не меняется.
Всем Удачи !
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Всем добрый день!:hat:
Приобрел данный методический материал через гаранта, скажу что остался очень доволен,
человек на связи в телеграмме, никаких лишних слов, ни одной минуты зря не потрачено в ожиданиях как это иногда бывает, это не про этого продавца.
По материалу: видно что человек не просто перенес опыт, тут душа вложена, все остальное можете приобрести, поверьте, за очень скромную цену, для такой информации, у Grany .
Спасибо за очень качественный материал, желаю успехов!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо, всегда рядом, даже если вы не найдете в этой Методичке ответы на интересующие вас вопросы, вместе проработаем их вне форума, всегда рад конструктивному диалогу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    автокедит ипотека кредитный брокер кредиты помощь в получении кредитов
  • Сверху Снизу