Тема закрыта Мануал " Методичка по открытию и работе " брокерской" фирмы по оказанию помощи в получении кредитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои !
Как не старался сжато написать раздел безопасности, но получилось на 12 стандартных страницах. В ближайшее время волью этот раздел в общий текст Методички, цена пока не меняется.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои!
Посоветуйте, надо ли включать в Методичку теоретический раздел ? Терминология , формулы , по которым рассчитывается платежеспособность клиента и прочие служебные выкладки и внутренние банковские инструкции, которых придерживаются кредитные эксперты банков. Если вы решите, что это нужно сделать, я попробую их отредактировать , упростить для восприятия и включить в новый раздел , можно назвать его " теоретический"...
 
Обязательно. Теория без практики мертва, практика без теории - пустая трата времени и денег.
а я думаю, что не поработав самому наемным работником в брокере, с нуля сложно что-либо реализовать. Зачастую руководитель когда приходит в новый бизнес должен "прочувствовать" все с низов, "поработать в полях" чтобы понимать нюансы и все технологические процессы
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ок, бонусом к Методичке будет этот теоретический раздел- бесплатно, потому что не я его писал, и не претендую на дополнительную оплату, только отредактирую немного для читабельности.
Всем Удачи и Профита
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои !
Вот какое содержание получилось у раздела по безопасности:
1. Сотрудник по рекламе-секретарь
2."Лаборатория"
3. Доставка документов, обратная связь
4. Юридические договора с клиентом и участниками.
5. Как сделать любого кредитного менеджера в отделении банка "своим" на время.
6. Выездная проверка СБ банка.
7.Выдача клиенту кредита и безопасное получение своего профита.
8. Во избежании " кидалова".
9. " Приём" и решение " вопросов".
Получилось на 10 стандартных страницах. Всё , что может произойти с вами- здесь описано. Как этого не допустить? Ответы здесь.
Удачи и стабильного профита!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои !
Отредактировал Методу оценки заёмщика, получился неплохой материал, вот его содержание:
Методика оценки кредито - и платежеспособности заёмщика

СОДЕРЖАНИЕ
1. Общие положения
2. Показатели, используемые для оценки платежеспособности заемщика
2.1. Чистый среднемесячный доход заемщика
2.2. Коэффициент Обязательства/Доход (О/Д)
2.3. Оценка достаточности дохода заемщика
3. Анализ и оценка кредитоспособности заемщика
3.1. Анализ трудовой деятельности заемщика
3.2. Анализ финансового состояния (активов) заемщика
3.3. Анализ кредитной истории заемщика
3.4. Проверка сведений о банкротстве
4. Анализ и оценка платежеспособности заемщика
4.1. Анализ дохода заемщика
4.2. Работа по найму
4.3. Предпринимательская деятельность и занятие частной практикой
4.4. Пенсионные выплаты
4.5. Доход от сдачи имущества внаем/в аренду
4.6. Анализ постоянных расходов заемщика
Приложение № 1 Учет документов о занятости и доходах заемщика
Приложение № 2 Виды доходов, учитываемых при оценке платежеспособности заемщика
Приложение № 3 Виды стандартных налоговых вычетов, учитываемых при оценке платежеспособности заемщика

На 38 стандартных страницах
Ещё одна приятная новость , отправлю тем, кто уже приобрел мою Методичку как бонус, пишите в ЛС
Всем Удачи!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Итог- Методичка теперь выглядит так:
1. Основной раздел
2. Раздел безопасности
3. Ликбез
4. Оценка кредитоспособности клиента.
Получилось не много не мало -95 страниц.
 
Приобретал данную методичку недели две назад, что могу сказать все по факту доступным языком , возможно не которые вопросы не задеты, но можно задать лично и человек сразу очень подробно объясняет , я бы даже сказал разжовывает ! Кто хочет попробовать себя в данной теме будет незаменима ! Всем удачи
 
Плохо что нет в топике положительных отзывов о рельной работе по этой методичке, ТС могли бы привести статистику купленых/положительно работающих?
 
Кто преобрел ранее версию вашего мануала, возоможна обновления получить с дополнениями? Сколько будет стоить или этот абгрейд входит в предыдущую оплату?
 
+1 успешная сделка!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои, кто преобрел ранее, я уже всем отписался- пришлю бонусом обновления- Велком.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пишите в личку, плизз
 
Плохо что нет в топике положительных отзывов о рельной работе по этой методичке, ТС могли бы привести статистику купленых/положительно работающих?
. Приобрел только благодаря методички стал работать самостоятельно! Это инструкция по работе в данной сфере, ТС даёт информацию о там как работать, алгоритм действия, отвечает на вопросы ! Но для получения прибыли в любом деле надо потрудиться !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо ТС Gringoo!
Всегда рядом
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои!
Ещё раз хочу акцентировать ваше внимание на безопасности данного направления бизнеса. Если соблюдать все меры предосторожности- как личной, так и коммуникационной- всё у вас будет в порядке, читайте мои рекомендации и придумывайте свои абгрейды к ним.
Всем Удачи и высокодоходного бизнеса!
 
Всем привет, предлагаемый мануал купил не для бизнеса, а в образовательных целях. Ожидания оправданы. Читать было легко и весьма любопытно. Человек определено не теоретик, хорошо разбирается в этой теме как мне думается именно благодаря практическому опыту. После выхода обновлений предложил их бесплатно, за что отдельное спасибо!
Почему обладая такими знаниями и опытом ТС решил ими таим образом распорядится – вопрос... В любом случае по комментариям и по счетчику сделок через гаранта можно сделать вывод что у людей интерес к этой теме есть ) Удачи и адекватных клиентов !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Solifugae, спасибо за столь подробный и правдивый отзыв!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои!
Во всех сообщениях часто звучит один и тот же вопрос: "Почему, мол, продаю свой опыт и знания, а сам "ЭТИМ" не занимаюсь, а если и занимаюсь, то факультативно?"
Отвечу очень прост: в силу новой работы, на которую тратиться 90% всего рабочего времени, а также технической невозможностью пользоваться в рабочее время многими сайтами и интернет- площадками, опять-таки , связанную с этой "новой работой"..
Но я всегда рядом для всех заинтересованных...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    автокедит ипотека кредитный брокер кредиты помощь в получении кредитов
  • Сверху Снизу