Тема закрыта Мануал " Методичка по открытию и работе " брокерской" фирмы по оказанию помощи в получении кредитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приобретал методичку. Для меня информация, содержавщаяся в ней оказалась довольно ценной, хоть и не первый год работаю в данной сфере
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо, Joker888, приятно услышать отзыв, особенно от такого опытного селлера, как Вы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои!
Близится конец года и всё начинают готовиться к праздникам, поэтому кто интересовался и интересуется данной темой спешу сообщить, что данное предложение "Методичка , полная версия" в продаже за 8 000 только до новогодних каникул, далее цена вырастит .
Велком!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Методичка выглядит так:
1. Основной раздел
- пошаговая инструкция по созданию компании
2. Раздел безопасности
1. Сотрудник по рекламе-секретарь
2."Лаборатория"
3. Доставка документов, обратная связь
4. Юридические договора с клиентом и участниками.
5. Как сделать любого кредитного менеджера в отделении банка "своим" на время.
6. Выездная проверка СБ банка.
7.Выдача клиенту кредита и безопасное получение своего профита.
8. Во избежании " кидалова".
9. " Приём" и решение " вопросов".
3. Ликбез
- теоретические знания, термины и прочие мелочи, без которых вы не можете обойтись
- часто задаваемые вопросы и ответы на них;
4. Оценка кредитоспособности клиента.
1.
Общие положения
2. Показатели, используемые для оценки платежеспособности заемщика
2.1. Чистый среднемесячный доход заемщика
2.2. Коэффициент Обязательства/Доход (О/Д)
2.3. Оценка достаточности дохода заемщика
3. Анализ и оценка кредитоспособности заемщика
3.1. Анализ трудовой деятельности заемщика
3.2. Анализ финансового состояния (активов) заемщика
3.3. Анализ кредитной истории заемщика
3.4. Проверка сведений о банкротстве
4. Анализ и оценка платежеспособности заемщика
4.1. Анализ дохода заемщика
4.2. Работа по найму
4.3. Предпринимательская деятельность и занятие частной практикой
4.4. Пенсионные выплаты
4.5. Доход от сдачи имущества внаем/в аренду
4.6. Анализ постоянных расходов заемщика
Приложение № 1 Учет документов о занятости и доходах заемщика
Приложение № 2 Виды доходов, учитываемых при оценке платежеспособности заемщика
Приложение № 3 Виды стандартных налоговых вычетов, учитываемых при оценке платежеспособности заемщика
Итого-95 страниц
И все эти знания -за 8000!!!
 
Брал материал для расширения кругозора. Материал содержал ответы почти на все вопросы, которые меня интересовали. После прочтения, конечно же, появилось еще много вопросов. Автор любезно ответил и на них.
Брал без Гаранта. Все операции на свой страх и риск. Ни к чему не призываю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
puritansev, спасибо .
Всегда рад и всегда рядом
 
Приобрел Методичку у Grany без Гаранта, для ознакомления и возможной работы в данном секторе бизнеса. Скажу честно- метода настолько подробно расписана, что лучше не придумаешь, видно , что автор не один год посидел на этой теме и знает , если не всё, то очень многое. Всегда на связи, составил список вопросов ( около 15) по разным разделам Методички, ответил в течение суток на все , причем подробнейшим образом. В тексте нет "воды" , много внимания уделено безопасности этого направления, что очень немаловажно в нынешнее "неспокойное" времечко! По всем показателям этот труд очень достойный , и заслуживает благодарности его составителю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Открыто на условиях строго через Гарант форума, а также с сопровождением и бесплатными консультациями до и после покупки данного мануала.
Успехов!


Брал без Гаранта.
Приобрел Методичку у Grany без Гаранта,

Постоянный обход условий продажи со стороны продавца, приводит к закрытию торговой темы.
Продажи запрещены
 
Постоянный обход условий продажи со стороны продавца, приводит к закрытию торговой темы.
Продажи запрещены
ТС урегулировал данный инцидент. (в последний раз)
Открыто.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои, я вернулся в тему.
Теперь все желающие приобрести данный Мануал, обращайтесь в ЛС, при покупке буду сопровождать и консультировать бесплатно, как и в принципе, было до этого.
Всех с прошедшими праздниками, процветания и удачи в новом году!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТСу и всем кто заглянул - привет!
Прочел всю ветку, направление конечно интересное.
Но почему все таки ни один из тех кто приобрел манаул не отписал о результатах? (ну кроме одного негатива, в прочем и он неизвестно как разрешился в действительности).
Складывается впечатление, что все просто его прочли, отписались по качеству изложенного, а на практике так и не применили ? :mda:
Не стесняйтесь, поделитесь уж .. Думаю многим будет интересен Ваш опыт. (если такой имеется)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои! Интересующиеся и просто любопытствующие!
Из тех, кто приобрел Методичку, многие работают и всегда на связи со мной, задают массу вопросов, касающихся этого направления, не у всех, конечно, начали падать мульёны, но прогресс есть. Многие приобрели , уже имея аналогичный бизнес , для них тоже много чего интересного, об этом пишут в ветке, что весьма приятно...
Некоторые приобрели для полнения собственных знаний и навыков в области кредитования, хотя далеки от этого сектора бизнеса..
А что касаемо инцидента, это то , что Методичка приобреталась без Гаранта, поэтому тему временно закрыли, но вопрос был отрегулирован, благодаря пониманию уважаемых модераторов.
Так что готов продолжить диалог, кому он интересен..
Всем добра!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои, пишите в телеграм
@bank_2018
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои ! Хочу повториться:
Ещё раз хочу обратить ваше внимание на то , что в своей Методичке я подробно описываю то, с чего начать этот , на первый взгляд, всеми известный сектор бизнеса. Это не БЕЛАЯ банковская брокерская фирма , получающая % от выданного кредита заведённого вами клиента от банка! Это ЧЕРНАЯ фирма, которая , "отрисовывает, фальсифицирует", как хотите назовите способ изготовления этих документов и осуществляет полный алгоритм других действий для того, чтобы клиенту любым способом был одобрен кредит в банке и за это получает свой оговоренный гонорар.
Всем добра и понимания!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои!
Вот и закончились новогодние каникулы , а вместе с ними и шелестящие, так радующие нас, денежные знаки.
Поэтому берём и начинаем работать, пробовать , экспериментировать, креативить, а не искать заветную кнопку...
Кто ещё не определился, чем ему заняться и как провести этот год в достатке, кто знает , что такое банковские потребительские кредиты физическим лицам- Велком, все ответы на вопросы здесь.
Не надо быть гением , чтобы запустить эту тему, не надо иметь " своих людей" в около банковских структурах, надо просто приобрести мою Методичку и выполнять всё то, что там написано..А я всегда рядом, помогу, посоветую и проконсультирую.
Всем добра и профита.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отвечу на все вопросы :
@ bank_2018
Телеграм
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои !
Работаем только через Гарант, все вопросы в ЛС и телеграм
@bank_2018
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои, для удобства и скорострельности, можно вопросами засыпать в телеге
@bank_2018
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    автокедит ипотека кредитный брокер кредиты помощь в получении кредитов
  • Сверху Снизу