Тема закрыта Мануал " Методичка по открытию и работе " брокерской" фирмы по оказанию помощи в получении кредитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои, Пробивчане!
Хочу продолжить диалогов с потенциально заинтересованными приобретателями моего Мануала. Прежде чем задавать вопросы , касаемо этой темы, потратьте 5 минут Вашего драгоценного времени, прочитайте топики в моем блоке, там освещены практически все вопросы, задаваемые Вами .
Если Вы не увидете ответа на Ваши вопросы-звоните с удовольствием отвечу.
Жду ...
Всем Добра и Профита!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои! Как я не раз писал и говорил-
описанную мною методику возможно применять во всех сферах кредитования- начиная от товарного кредита, заканчивая ипотекой, включая и автокредитование и потребительские кредиты. Велком
ТГ тот же
@bank_2018
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую, форумчане!
Ещё раз хочу сказать по вложениям в эту тему- всё зависит от региона присутствия ( так как большая доля вложений - это аренда небольшого помещения и локальная реклама) .
С добром, Grany
@bank_2018
 
Добрый день Пробивчане!

Купил данный мануал давно, полностью его изучил, прочитав несколько раз и могу сказать следующее- это Настоящее методическое пособие , в него вложен огромный труд и опыт автора, это настоящий шедевр! Читаешь и понимаешь, что затронуты все аспекты этого направления , остаётся только положить перед собой и начинать действовать, что в общем то я предпринял. Автор даже сейчас , хотя прошло уже много времени со дня приобретения Мануала, остаётся доброжелательным консультантом , касаемо Методички и вне её. Всегда на связи, всегда помогает советами и отвечает на любые вопросы. За это ему огромное спасибо!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо mpp888!
Очень рад, что не зря потрачены силы и время !!
С добром, Grany
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои, Пробивчане!
Тема вопрос- ответ продолжается. Сегодня прозвучал вопрос: " Возможно ли работать по моей Методичке только в онлайне? Не встречаясь с клиентами, с дроповодами, то есть полностью изолированным от различных возможных неприятностей?"
Отвечу, можно , но для этого нужно минимум одного доверенного человека- курьера (он же психолог, инкассатор и исполнитель других ваших поручений в одном лице). Приобретайте , изучайте мой многолетний опыт , привязывание его к вашим знаниям и умению в сфере СИ и всё у вас получиться.
Пока существуют кредитные организации , денежные средства и люди, желающие получить эти денежные средства - наш бизнес будет жить.
Всем добра и Безопасного Профита.
Ваш Grany.
Телеграмм тот же:
@bank_2018
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Для быстрого обмена информацией
Телеграмм тот же:
@bank_2018
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои, приветствую вас всех!
На днях прозвучал вопрос:
" А какая нибудь урезанная версия методички есть в продаже? хочу взять на себя максимально грамотный кредит, ну при этом чтоб не чехлить посредникам 40%)) работа с проводкой и прозвоном есть, ну все же есть ОЧЕНЬ много нюансов которые стоит изучить"
Можно было бы ответить не совсем деликатно, типа, " скупой платит дважды", но предпочел ответить по другому:
1.В моей Методичке освещено много вопросов , и они взаимосвязаны между собой , выбросив из контекста что то одно, теряется связь с другим, поэтому резать не имеет смысла.
2. Этот Мануал приобретали ранее уважаемые Пробивчане , мэтры этого направления бизнеса, и остались приятно удивлены, что нашли для себя что то новое!!!,( смотрите отзывы в моей ветке).
С Добром , Grany!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои, Пробивчане!
Вечер вопросов и ответов продолжается.
Не далее, как пару часов назад был долгий диалог с заинтересованным покупателем, из которого хосу разместить выдержки: Итак вопрос:
"Доброго времени! Заинтересовала ваша методичка. Имеются вопросы.
Насколько актуально работать по ней в 2020? Я к тому, что не наступает ли время например как в 2014-2015 году когда кредиты выдавали оч малому числу населения и многие временно ушли из этого биза?"

Я ответил так:
"Актуальность ?!... пока существуют кредитные организации( банки) и люди, которые желают взять кредит, тема будет жить. Да, банки стали более предусмотрительно выдавать беззалоговые кредиты, но тем не менее кредитные портфели банков всегда на одном уровне и потребительские кредиты остаются одним из приоритетных профитов банка. Другое дело качество вашей будущей работы- чем качественнее и ответственнее вы будете подходить к каждому(!!!!) вашему клиенту, тем больше вероятность выдачи ему кр.средств и суммы."

Коллеги! Если я не прав, поправьте меня, можно "помусолить" эту тему здесь, в моей ветке, я не против..
С добром, Grany!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои, Пробивчане!
Для интересующихся темой кредитного брокериджа продолжаю цитировать часто задаваемые вопросы , приходящие в ЛС и ТГ по теме моей Методички и в целом об этом секторе бизнеса. Так вот , селлер задаёт такой вопрос:
"Можно ли применяя знания в Вашей Методичке делать только доки для получения кредита, и какие последствия, если клиент покупает комплект документов и не получает кредит?"
Моё мнение таково:
"Продажа готовых доков- это ваш факультативный заработок, он вам будет нужен , когда ваши знакомые попросят вас продать им доки на какого нибудь ипотечника , которому практически одобрен ипотеч.кредит. В нашем случае вы делаете все документы сами для своих клиентов( дропов) и ведёте их от начала до конца.
Поэтому я не сторонник продавать документы отдельно- в таком случае вы заработаете отрицательную репутацию ( если по вашим документам какой нибудь неадекватный дроп не получит кредит). А репутация и отзывы в этом бизе- самое важное звено!"
С добром, Grany
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Итак, продолжаем-
Вопрос от заинтересованного селлера:
"Клиента приняли если с доками при взятие налички, то он попадает под 159.1, каким образом мы не попадаем под один колпак с ним. Если он явно указывает на нас? Я понимаю, что не нужно хранить печати и т.п. Доки передача через курьера, так? По факту его показания на нас это только слова, без доказательств нашего участия в продаже доков? Возможнп ли покупка доков со стороны полиции, когда уже в разработке будем, каким образом смогу привлечь нас и смогут ли?"

Ответ уже был в моей ветке. Прежде всего в этом направлении- безопасность. Этому я посвятил целый раздел в своей Методичке, постоянно его обновляя.

Всем добра!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои!
Пишите в телеграм, отвечу на все вопросы, касаемо Методички и не только!

@bank_2018
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои!
Ещё один вопрос по теме:
"Тема заинтересовала очень, больше всего интересует актуальность темы. Поток клиентов. Разумеется при должной рекламе и подходу. Так же безопасность при открытии офиса. Каким образом обезопасить себя?"
Отвечаю:
"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть офис- секретарь, ( девочка на приеме звонков и почты)это отдельно, а есть офис-"лаборатория", где все делается...ни там ни там к вам не приходят посетители, в этом и есть смысл. В мануале есть алгоритм действий в этом направлении."
Читайте тему, пишите, рад умным вопросам и готов на них ответить
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую, дорогие Пробивчане!
Цитирую с позволения автора:

"Тема заинтересовала очень, больше всего интересует актуальность темы. Поток клиентов. Разумеется при должной рекламе и подходу. Так же безопасность при открытии офиса. Каким образом обезопасить себя?

Повторюсь- на этот и многие другие вопросы есть ответы в Методичке .
телеграм прежний:
@bank_2018
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Для быстрого обмена информацией
Телеграмм тот же:
@bank_2018
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Телеграмм тот же:
@bank_2018
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приобретал методичку. Для меня информация, содержавщаяся в ней оказалась довольно ценной, хоть и не первый год работаю в данной сфере
Други мои! Я ещё раз обращаю ваше драгоценное внимание на то, что в данной Методичке затрагиваются темы , интересные не только страртаперрам, но и тем , кто в этом секторе бизнеса давно, хоть и считают себя доками, но открывают много нового и ценного.
Жду Вас у себя в ЛС и ТГ.
Всем добра и Профита!
 
я дока, мне будет полезен этот мануал?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Естественно, мой дорогой друг!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    автокедит ипотека кредитный брокер кредиты помощь в получении кредитов
  • Сверху Снизу