Тема закрыта Мануал " Методичка по открытию и работе " брокерской" фирмы по оказанию помощи в получении кредитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои!
Предлагаю новую , дополнительную ( платную) опцию к своей Методичке, конечно же тем, ому она будет необходима при желании.
После приобретения Мануала у многих возникает масса вопросов, касающихся общих разделов Методички,- на них я с удовольствием отвечаю и консультирую совершенно бесплатно в течение любого времени после покупки. Некоторые вопросы возникают конкретно по "построению" фирмы, "лаборатории" , рекламе, банкам в регионе присутствия. Поэтому я решил предложить(!):
приобретающим сей труд и имеющих потенциальное желание работать в данном секторе следующую платную услугу. В зависимости от Вашего региона составлю :
- подробный бизнес-план по "построению" "белой" или "чёрной" фирмы ( как пожелаете) . Надеюсь не нужно здесь сейчас описывать их координатное отличие, дабы ранее мной и многоуважаемыми коллегами это описано в моей ветке.
- как зайти в банк "белой" компании с брокерским договором?
- какие договоры подписывать с клиентами для того, чтобы Ваши комиссионные были застрахованы?
- возможно ли сочетать работу "белой" брокерской компании с чёрной "лабораторией" под одной крышей? ( извлечения максимальной маржинальности )
- сделаю мониторинг среднекредитных портфелей банков в Вашем регионе, реальные суммы беззалоговых кредитов, возможных к выдаче по этим банкам;
- другую информацию по этой теме, которую Вы бы хотели получить по работе в Вашем регионе.
Оплата будет осуществляется по выполнению Вашего задания по заранее оговоренной цене.
Ещё раз повторюсь: это только после покупки Мануала, чтобы быть со мной , как с автором , на одной волне..
Жду Вас у себя в ЛС и ТГ
@bank_2018
Всем добра и Профита!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую, други мои!
Ещё раз ТГ
@ bank_2018
Здесь на все вопросы отвечу максимум через час
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Телеграм тот же
@ bank_2018
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои!
Опять прозвучал вопрос-можно ли работать только в онлайн режиме? -не контактируя с заказчиками, то есть свести все риски к "0"?
На мой взгляд :поиск клиентов онлайн , подготовка документов- это можно, придется отладить механизм, дабы не контактировать напрямую с клиентами.
Онлайн-достаточно для поиска клиентов.А что Вы будете с ними дальше делать? Отдавать
брокерам? Смысл какой? Вы тратите своё время, средства на привлечение , на создание клиентской базы и за бесценок это отдавать? Не целесообразнее ли делать всё до конца, просчитав и полностью включив для себя все уровни безопасности?
Пишите- пообщаемся
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои, бесплатные консультации по вашим отрисованным документам только после покупки Мануала. Всем понимания и Профита.
Телеграм тот же.
@bank_2018
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую, други мои!
Ещё раз ТГ
@ bank_2018
Здесь на все вопросы отвечу максимум через час
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои! В моей Методичке появилось много добавлений в части практического применения, в том числе скрины переговоров с банками, причем с разными...
Цена не меняется, услуги по консультациям остаются безлимитными и абсолютно безвозмездными
Всем добра!
 
Привет! Я тоже - дока), вроде как. И добавлением КИ занимаюсь, и фирмы делаю любые. И данные в Спарк тоже добавляю... И с банками дружу. Да что хочешь)
Почитаю методичку давайте, может подскажу что. Отзыв хороший, если она действительно полезна, точно оставлю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет Пробивчане!
Очень много вопросов вы задаёте, не прочитав даже топики из моей темы, я так понимаю : если вы действительно решили заняться этим ремеслом и овладеть им- не поленитесь, почитайте мою тему , здесь есть ответы практически на все вопросы, задаваемые вами.
Всем добра и Профита!
@bank_2018
 
Привет! Я тоже - дока), вроде как. И добавлением КИ занимаюсь, и фирмы делаю любые. И данные в Спарк тоже добавляю... И с банками дружу. Да что хочешь)
Почитаю методичку давайте, может подскажу что. Отзыв хороший, если она действительно полезна, точно оставлю.

Было бы интересно послушать Ваши комментарии по этой "схеме". Насколько понимаю, Вы имеете непосредственное отношение к "серым" схемам брокерства. Действительно ли человек без опыта может влиться в тему и уже через месяц получить первый профит? С радостью выслушаю Ваше мнение.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои! Комментарии практически все озвучены, не поленитесь, прочитайте топики в теме, если кюкакие то конкретные вопросы, милости просим в ЛС или ТГ
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Данное направление очень динамично меняется.
А вы, я так понимаю, уже не малое время этим не занимаетесь на практике.
Как же это сказывается на актуальности вашего материала на данный момент?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую, Sannas, Вы правы в том, что меняются детали , но не само направление...Детали и нюансы в этой теме играют большую роль..., Но , если я сам не занимаюсь техническими работами в данном секторе, это не значит , что я не отслеживаю все тенденции и нововведения в кредитном бизе. Также меня окружают высокопрофессиональные специалисты в этом направлении.
Поэтому , милости просим , если Вас это направление заинтересовало..
Всем добра и Безопасного Профита.
Телеграм
@bank_2018
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую, други мои!
Заинтересовавшимся моим Мануалом и купившим сей труд, хочу предложить дополнительную опцию..
Вашего первого клиента проведем вместе- вы пришлёте мне все , документы, которые вы сделаете на него, я , вместе с Вами их проанализируем, откорректируем , и , надеюсь это даст Вам толчок к Вашей самостоятельной деятельности.
Всем добра и Профита.
Телеграм прежний
@bank_2018
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои!
Супер акция! Новогодняя скидка!!! До 30 декабря!
Продам строго 3 экземпляра своего творения по 10к за экземпляр. Мануал полный, недавно дополнен небольшими нюансами. После покупки все условия остаются прежними.
Велком !
ТГ
@bank_2018
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет , други мои!
Поздравляю со Светлым праздником Рождества Христова! И пусть благодать Господа пребудет с духом нашим!
Всем удачных и честных сделок!
С уважением, Grany!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И не забываем приобретать Методичку для расширения ваших знаний в области кредитного брокериджа.
ТГ
@bank_2018
 

Вложения

  • IMG_20200109_204838.jpg
    IMG_20200109_204838.jpg
    147.8 KB · Просмотры: 39
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую вас, Пробивчане!
Всех желающих прошу присоединится на мой телеграм канал, где я буду рассказывать о последних новостях в банковском и кредитном секторе , рекламировать наших грамотных, профессиональных брокеров, а также отвечать на все ваши вопросы, касаемо именно этого направления
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    автокедит ипотека кредитный брокер кредиты помощь в получении кредитов
  • Сверху Снизу