Тема закрыта Мануал " Методичка по открытию и работе " брокерской" фирмы по оказанию помощи в получении кредитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Разрушитель БАНКoff?
Помощь в получении кредитов, банковские новости , и прочие банковские хитрости ..
 

Вложения

  • IMG_20200112_185617.jpg
    IMG_20200112_185617.jpg
    25.5 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование модератором:
Купил мануал у тса, ознакомился. Объём большой, написано все без воды. Тс после покупки всегда на связи и помогает с любыми возникшими вопросами. Планирую в ближайшее время испытать на практике и после этого дополню отзыв.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Lekkkus, спасибо за отзыв, стараюсь быть полезным для вас, уважаемые Пробивчане!
Всем добра и Профита!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую, Пробивчане!
Не забываем приобретать Методичку для расширения ваших знаний в области кредитного брокериджа.
ТГ
@bank_2018
 

Вложения

  • IMG_20200109_204838.jpg
    IMG_20200109_204838.jpg
    147.8 KB · Просмотры: 52
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Други мои!
Не забывайте про новую , дополнительную ( платную) опцию к своей Методичке, конечно же тем, ому она будет необходима при желании.
После приобретения Мануала у многих возникает масса вопросов, касающихся общих разделов Методички,- на них я с удовольствием отвечаю и консультирую совершенно бесплатно в течение любого времени после покупки. Некоторые вопросы возникают конкретно по "построению" фирмы, "лаборатории" , рекламе, банкам в регионе присутствия. Поэтому я решил предложить(!):
приобретающим сей труд и имеющих потенциальное желание работать в данном секторе следующую платную услугу. В зависимости от Вашего региона составлю :
- подробный бизнес-план по "построению" "белой" или "чёрной" фирмы ( как пожелаете) . Надеюсь не нужно здесь сейчас описывать их координатное отличие, дабы ранее мной и многоуважаемыми коллегами это описано в моей ветке.
- как зайти в банк "белой" компании с брокерским договором?
- какие договоры подписывать с клиентами для того, чтобы Ваши комиссионные были застрахованы?
- возможно ли сочетать работу "белой" брокерской компании с чёрной "лабораторией" под одной крышей? ( извлечения максимальной маржинальности )
- сделаю мониторинг среднекредитных портфелей банков в Вашем регионе, реальные суммы беззалоговых кредитов, возможных к выдаче по этим банкам;
- другую информацию по этой теме, которую Вы бы хотели получить по работе в Вашем регионе.
Оплата будет осуществляется в по выполнению Вашего задания по заранее оговоренной цене.
Ещё раз повторюсь: это только после покупки Мануала, чтобы быть со мной , как с автором , на одной волне..
Жду Вас у себя в ЛС и ТГ
@bank_2018
Всем добра и Профита!
 

Вложения

  • IMG_20200109_204838.jpg
    IMG_20200109_204838.jpg
    147.8 KB · Просмотры: 15
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои!
Приветствую, хотел бы высказать своё мнение о ситуации с потребительскими кредитами.. ( лично моё, основанное на подобных ситуациях, связанных с текущей экономической аурой в стране)
1. Сейчас банки , ( на прошедшей неделе) увеличили выдачу по классическим программам потреб.кредитов. , С новой недели ( с 30.03) внегласно закрывают многие программы; остаются только клиенты с уже имеющимися кредитами в этих же банках, либо "зарплатники", но это мизерная часть среднего клиентского потока, поэтому , чтобы вывести к концу отчётного периода кредитный портфель на планируемый и соответствующий цифрам, поданым ЦБ - моё мнение ( и не только моё), банки активизируются по выдаче к концу введённого карантина.
Второе- сейчас у народа через месяц, два $$$ закончатся и все "ударятся во все тяжкие", то есть пойдут на любые условия , дабы поиметь денег, то есть наступит золотое время для брокеров, это уже проверено годами, поэтому мой совет - через месяц нужно быть готовым к тому, что народ попрёт в банки за халявными деньгами...
"Думайте сами, решайте сами- иметь или не иметь..."
С добром, Grany
 

Вложения

  • Screenshot_2020-03-27-21-13-35-466_com.android.chrome.png
    Screenshot_2020-03-27-21-13-35-466_com.android.chrome.png
    491.4 KB · Просмотры: 12
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои! Я ещё раз обращаю ваше драгоценное внимание на то, что в данной Методичке затрагиваются темы , интересные не только стартаперам, но и тем , кто в этом секторе бизнеса давно, хоть и считают себя доками, но открывают ( это можно увидеть в отзывах) много нового и ценного.
Жду Вас у себя в ЛС и ТГ.
Всем добра и Профита!
@bank_2018
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую Пробивчане!
Очень много вопросов вы задаёте, не прочитав даже топики из моей темы, я так понимаю : если вы действительно решили заняться этим ремеслом и овладеть им- не поленитесь, почитайте мою тему , здесь есть ответы практически на все вопросы, задаваемые вами.
Всем добра и Профита!
@bank_2018
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые мои Пробивчане!
Сегодня получаю письмо от своего бывшего сотрудника, который в настоящее время нашёл себя на банковском поприще , на самой первой его ступеньки , работает оператором в "зелёном". Ну что, в такое время и это хорошо. И вот что он поведал:
"Благо со спецификой рабочего места на нас карантин не так сказывается. Как работали, так и работаем. И я могу понять поток клиентов, у которых форс мажор, неполадки, уточнения. Обычная, привычная работа "невидимого фронта".
Но без "но" никуда.
Скучающие на карантине!!!!!
В первый же день официальных "выходных". Да, и до этого раз в месяц-два попадались такие, не страшно. Но теперь это немного пугает. Неужели людям занять себя нечем? Да, я понимаю, что сидеть в четырёх стенах достаточно тяжело морально, для некоторых может даже возникнуть эффект "давления". Но интернет-то не на карантине. Никто не блокировал он-лайн кинотеатры, соц.сети, новостные ресурсы, образовательные. Книги на полках тоже не заблокированны. И в интернете их много.
А когда обращаются "скучно", "да делать чет нечего", "не могу уснуть" и даже - "вы обязаны!". Да, ответить обязаны, но очень быстро разговор будет закончен. Потому что это "скучно" забивает эфир, один такой скучающий человек - это две-три минуты, но за день стало набираться много и это уже десятки минут.
Пожалуйста, не нужно так. Это очередь и отнимание времени у тех, кому действительно нужна помощь. Почитайте книгу, посмотрите фильм, который давно откладывали, попробуйте складывать оригами.
Спасибо всем, кто понимает. И не забудьте отвязать карты от "бесплатных" на карантине сервисов)"

Попросил и меня опубликовать сие послание на своём канале. Я же , в свою очередь, дорогие мои други- хочу призвать вас не поддаваться массовому психозу, а если у вас есть время, которое на мой взгляд , самый дорогой продукт - потратьте его с максимальной пользой. Я думаю и надеюсь, что вы,- читающие данный топик, люди не глупые, умеющие и желающие зарабатывать бабло. Поэтому, посмотрите, полистайте темы, которые представлены на форуме, кто то обязательно найдет свою, которую сможет двигать и осуществить. Я могу сказать , что много интересного и достаточно профитного предлагают продавцы, некоторых знаю лично. Самое время учиться, а когда этот всеобщий психокарантин закончится, а он в любом случае закончиться, вы будете во всеоружии и сможете приступить к полноценной работе. После такой депрессии по закону баланса должен произойти скачок финансовой активности - так давайте подготовимся к этому!!!
Ваш "психотерапеFFт" , Grany
И смотрим и приобретаем Мануал!
Всем добра и Профита!
 

Вложения

  • IMG_20200327_211353.jpg
    IMG_20200327_211353.jpg
    132.7 KB · Просмотры: 15
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои! Хочу подвести итоги прошедшей недели в кредитном секторе в Московском регионе.
1. Многие банки закрыли большую часть своих отделений, и даже ранее одобренным клиентам не удалось получить кредит, в связи с этим.
2. Сотрудники сами не знают как будут развиваться события по потребам, но многие мои знакомые говорят, что на следующей неделе обстановка стабилизируется ; заработает , как минимум 20% отделений банков, так как не хотят останавливать этот процесс.
3. Программы банков сокращены, но в связи с наплывом кредитных заявок, говорят специалисты, будут рассматриваться все.
4. На мой взгляд большая часть заявок сразу же улетит в " корзину". Нагрузка на специалистов кредитных отделов увеличится, и в связи с этим , если правильно подготовить все "документы" , вероятность одобрения повысится. Я думаю, что к концу недели количество заявок удвоится, сегодня в Москве принято общее количество заявлений только на потребительские кредиты 21000 !
Ребята- брокеры и еже с ними! Активизируемся!
Ваш Grany.
P.S. Источники информации сугубо личные, поэтому моё мнение сформировано лишь на них.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои!
Как и все граждане
кредитные брокеры оказались в условиях самоизоляции , давайте рассмотрим негативный сценарий для них(нас):
В залоговом кредитовании брокеры разделились на 2 лагеря: тех, которые продолжили рекламироваться в условиях самоизоляции в надежде на скорое снятие карантина и тех, которые решили переждать эти времена.

Почему я решил рассмотреть негативный сценарий?

Во-первых, по логике вещей, карантин имеет смысл снимать тогда, когда вылечится последний зараженный. Сколько на это уйдет времени - одному Богу известно.
Во-вторых, все чаще и чаще мы слышим, что «мир уже не будет прежним». Да и упрощенную форму регистрации прав на недвижимость разработают только к сентябрю. Плюс рассмотрение и принятие закона. А это уже следующий год на минуточку.
Ну и в-третьих, если карантин затянется, то, на наш взгляд, квартиры из ликвидной недвижимости превратятся в неликвид. Кому они будут нужны, если уже сейчас в них люди с «ума» сходят.

Так что же делать кредитному брокеру в этих условиях? Сидеть и проедать накопившиеся запасы или искать новые возможности?
Я за то, чтобы искать возможности!

Давайте подумаем, что сейчас актуально для людей, у которых есть кредиты?

1. Кредитные каникулы. Многие потеряли или скоро потеряют источник(и) дохода. Банки, не смотря на принятый закон о кредитных каникулах, очень неохотно их предоставляют. И «помощь в получении кредитных каникул» - это первая возможность кредитных брокеров заработать. Тут юристом быть не нужно. Есть определенная процедура, стандартные шаблоны заявлений на требования к банку предоставить кредитные каникулы. Также есть готовые формы для жалоб в надзорные органы в случае их отказа. Да, тут 100-200к с одного клиента не снимешь. Но за счет массового спроса на эту услугу заработать можно.

2. Потребительские кредиты дистанционно. Банки сейчас упрощают процедуры выдачи таких кредитов. У многих уже автоматизирован скоринг. Плюс с марта этого года банк может проверять доход заемщика через налоговую. До этого была возможность проверять отчисления через ПФР. Мы прогнозируем повышенный спрос на такие кредиты.

3. Списание долгов. Звучит смешно, но мало кто знает, микро-кредиты можно списать/отсрочить простой отменой судебного приказа. И тут тоже необязательно быть кредитным юристом. По нашим данным только 1-2% заемщиков идут на этот шаг и обращаются за услугой к кредитным юристам. Для брокеров тут непаханое поле.

4. Платные консультации по оптимизации кредитной нагрузки. Вы удивитесь, узнав сколько людей играют в азартные игры, становятся участниками финансовых пирамид и прочих мошенников в надежде заработать деньги на погашение своих долгов. Почему бы им не открыть глаза на более безопасные схемы?!

5. Обучение финансовой грамотности. Сделать обучающий курс и стать кредитным блогером.

Все эти пункты объединяет одно: для их реализации нужен только компьютер, телефон и интернет. И никакой региональности.

Да, на освоение этих продуктов нужно время. Так вот оно. Используйте его для новых возможностей!

Прислушиваться ко мне или нет – решать вам. Но помните, мир уже не будет прежним!
С Добром , Ваш психотерапеFFт,
Grany
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои, Прибивчане!
Просыпаемся, и начинаем работать , я думаю у многих финансовые запасы истощились.
В своей Методичке сделал несколько добавлений, согласно новых концепций кредитной политики топовых банков.
Кто готов начать новый этап в своей карьере???
С Добром , Grany
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Телеграм прежний:
@bank_2018
Всем добра и Профита!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую, дорогие Пробивчане и еже с нами!
Давно не писал в ленте, видимо не было рабочего настроения , да и у вас , скорее, тоже. Но , к нашему общему позитиву, после завершения самоизоляции, хотелось бы поделиться не столько новостью, а скорее планируемыми событиями. Видимо, уже брокеры всех рангов и мастей вовсю начали трудиться на полную катушку. Банки ( по многим причинам, не буду отвлекать ваше снимание на них) развернулись лицом к нашим клиентам ...
Оживляйтесь, дорогие мои други- читайте, выбирайте себе поле деятельности, не сидите сложа руки.. И все у вас получится...
А я ( и мои профессиональные коллеги) всегда рядом!
С добром, ваш Grany.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои!
Для тех кто попал на эту страничку моей презентации сразу и кто не хочет тратить время на перечитывание 120 сообщений в в этой ветке:

Я представляю Вашему вниманию свой
многолетний опыт работы руководителем одной из самых крупных брокерских компаний в городе Москве с 2009 по 2015 год. Этот опыт в сочетании с последующим опытом работы в одном из банков столицы в должности кредитного специалиста навел меня на идею написать небольшую книгу, или как принято её называть – Методичку.
Назвал я сие творение: «Мануал по открытию, развитию и работе брокерской фирмы по оказанию помощи в получении потребительских кредитов от «А» до «Я».
Вы решили стать «брокерами» в области кредитования? Тогда в этой Методичке Вы найдете ответы практически на все вопросы, связанные с этим, на первый
взгляд, несложным бизнесом.
В двух словах, о чем эта методичка и для кого она предназначена:
1. Для работающих в этом бизнесе людей, которые знают это и практически
умеют грамотно готовить клиентов для получения кредитов. Для них в этом мануале я открою свои собственные секреты, поведенческие модели, приёмы социальной инженерии, тонкости и нюансы, основываясь на многолетнем опыте работы и собственных ошибках. Вы можете скоординировать, улучшить и совершенствовать личный опыт при подготовке своих клиентов и «дропов» к получению кредитов. Сравнить мои описанные здесь модели и интерпретировать их к вашей работе, тем самым улучшить и качественно изменить её, увеличив как количество клиентов, так и существенно повысить свой профит. То есть для людей, кто в этом бизнесе уже давно, но всё-таки им было бы познавательно узнать мои собственные наработки в этом направлении, потому
что, я точно знаю, в Москве некоторыми приёмами, которые я здесь описал, не
пользовался никто.
2.Для людей, которые «рядом» или «около» этого бизнеса: посредникам,
«дроповодам», возможно курьерам, то есть тем, кто примерно представляет, как это происходит, но не знает, как и с чего начинать этот путь.
3. Для новичков, которые только слышали о понятии банковские кредиты,
возможно сами когда-то кредитовались и решившие попробовать себя в этом деле.
Начало всех начал для любого бизнеса – это заинтересованная в вашем продукте
аудитория. Как привлечь людей? Как создать клиентскую базу? Как набрать команду единомышленников в качестве сотрудников? Какое необходимое оборудование понадобиться на первом этапе и в будущей работе? Как пробивать клиентов? Как организовать работу в офисе? Как правильно изготовить документы? Как грамотно подобрать компанию - работодателя? Как умело вести диалог с сотрудниками банков? Как
организовать безопасное получение вашего профита? На эти и многие другие вопросы есть ответы в предлагаемой мною Методичке.
Естественно, банки постоянно меняют свой технический алгоритм и тактику при одобрении заявок на кредит, но психология людей не меняется, в конце концов решение принимают люди.
Контекстом данной Методички как раз и является «Социальная Инженерия» - набор поведенческих моделей и заготовок, которые помогут вам правильно осуществлять общение со всеми, кто участвует в процессе - от самих клиентов до СБ банков, максимально увеличивая возможность одобрения и соответственно ваш профит. В этой
Методичке нет ни одного предложения, взятого из необъятных просторов интернета –только личный многолетний опыт.
Я обдуманно не включил в неё информацию, которая доступна на различных открытых
сайтах, а только ссылаюсь на неё, искусственно не увеличивая объем текста, тем не менее мануал получился на 95 стандартных страницах, без скриншотов и рисунков
Цена данной Методички 18 000 рублей, в эту сумму входит
:
1. Основной раздел
1.1 Пошаговая инструкция по созданию компании от «А» до «Я», включающая:
-привлечение клиентов, посредников; с образцами текста рекламы, приёма первых
телефонных звонков, «удержание» клиентов;
- набор сотрудников в команду;
- подбор офисного помещения для осуществления деятельности;
- набор сотрудников в «команду»;
-приобретение необходимого оборудования для работы;
-функциональные обязанности каждого из ваших сотрудников;
- работа с потенциальными клиентами: пробив, пассивный заработок на «дропах»,
которых вы не «берёте» в работу;
-обучение правильному заполнению всех документов;
- «отрисовка» дополнительных документов;
- обучение грамотному диалогу с сотрудниками банков по телефону, с примерами;
- навыки по регистрации и прописке иногородних дропов;
- правильное заполнение анкет-заявок в банки;
- независимый подбор фирмы- работодателя;
2. Раздел "ЛИКБЕЗ» по брокериджу.
- Почему при правильной, на наш взгляд, «отрисовки» трудовой книжки и справки
2НДФЛ наш клиент попадает в корзину с пометкой "ВРК" (высокий риск кредитования)?
- Почему при подборе через СПАРК "идеальной" компании и прогоняя через неё своих чистых клиентов с такими же "идеальными отрисовкам» мы получаем отказ?
- Так ли нужны нам "девочки" на приемке документов и за что вы им платите?
- Можно ли вообще повлиять на одобрения в конкретном банке?
- Пенсионные отчисления в ПФР и как они влияют на одобрения?
- Подробная информация по этим отчислениям, как их проверяют и проверяют ли вообще?
- Рекомендации по подбору компаний- работодателей.
- Краткий экскурс в часто задаваемые вопросы по кредитованию и ответы на них.
- Самое интересное- если вы считаете себя "кредитными брокерами с черным
оттенком", то вы должны знать о себе всё.
3. Раздел по безопасности:
- Сотрудник по рекламе-секретарь
-"Лаборатория"
- Доставка документов, обратная связь
- Юридические договора с клиентом и участниками.
- Как сделать любого кредитного менеджера в отделении банка "своим" на время.
- Выездная проверка СБ банка.
- Выдача клиенту кредита и безопасное получение своего профита.
- Во избежание " кидалова".
- "Приём" в полицию клиента ( дропа, дроповода) и «решение вопросов».
4. Раздел: «Методика оценки кредито - и платежеспособности заёмщика»
1. Общие положения
2. Показатели, используемые для оценки платежеспособности заемщика
2.1. Чистый среднемесячный доход заемщика
2.2. Коэффициент Обязательства/Доход (О/Д)
2.3. Оценка достаточности дохода заемщика
3. Анализ и оценка кредитоспособности заемщика
3.1. Анализ трудовой деятельности заемщика
3.2. Анализ финансового состояния (активов) заемщика
3.3. Анализ кредитной истории заемщика
3.4. Проверка сведений о банкротстве
4. Анализ и оценка платежеспособности заемщика
4.1. Анализ дохода заемщика
4.2. Работа по найму
4.3. Предпринимательская деятельность и занятие частной практикой
4.4. Пенсионные выплаты
4.5. Доход от сдачи имущества внаем/в аренду
4.6. Анализ постоянных расходов заемщика
Приложение № 1 Учет документов о занятости и доходах заемщика
Приложение № 2 Виды доходов, учитываемых при оценке платежеспособности заемщика
Приложение № 3 Виды стандартных налоговых вычетов, учитываемых при оценке
платежеспособности заемщика
Я думаю там вы найдете ответы на все вопросы, связанные с этим
многолетним бизнесом. А если не найдете, я всегда рядом, милости просим -безвозмездно, открою ещё какие-нибудь тайны или нюансы, хитрости, которых вы
нигде не прочтёте, дабы всего описать, даже на 95 страницах невозможно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жду Вас в ТГ
@bank_2018
Всем добра!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои!
Ещё раз хочу напомнить:
В сумму 18000 рублей входит:
1. Пошаговая инструкция от «А» до «Я», включающая:
-привлечение клиентов, посредников; с образцами текста рекламы, приёма первых телефонных звонков, «удержание» клиентов;
- набор сотрудников в команду;
- подбор офисного помещения для осуществления деятельности;
- набор сотрудников в «команду»;
-приобретение необходимого оборудования для работы;
-функциональные обязанности каждого из ваших сотрудников;
- работа с потенциальными клиентами: пробив, пассивный заработок на дропах, которых вы не «берёте» в работу;
-обучение правильному заполнению всех документов;
- отрисовка дополнительных документов;
- обучение грамотному диалогу с сотрудниками банков по телефону, с примерами;
- навыки по регистрации и прописке иногородних дропов;
- правильное заполнение анкет-заявок в банки;
- независимый подбор фирмы- работодателя;
- безопасность при получении своего профита;
2. Всем, кто приобретёт Методичку бесплатные консультации по любым вопросам в этом направлении.
3. Бесплатно проведу мини- тренинги с вашими сотрудниками по телефону.
4. Сделаю экспертную оценку легендам и другим "отрисовкам" для ваших клиентов вне зависимости от времени приобретения данной Методички.
5. Сделаю экспертную экономическую и финансовую оценку по результатам пробива клиента и его «легенды»: сумма кредита, банк-кредитор и пр.
Всем Удачи!
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Имел общениеи с автором данной ветки.
Человек адекватный! Производит положительное впечатление.
Есть планы по приобретению данного продукта.
Автор производит впечетление компетентного специлиста в данной сфере!
Успехов!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо, неожиданно...тем более приятно ...
Всем добра!
 
Всем привет. Заимел данный мануал. Сразу же приступил к его изучению.
Ранее я был возле темы, и на многие вопросы имел только догадки.
Теперь мне кажется я знаю больше чем мои компетентые коллеги с которыми я сотрудничал.
Мануал действительно содержательный! Много информации. В некоторых случаях переворачивает, так аж хочется об этом думать, говорить, думать, обсуждать!!! Подтверждаю!!! Данный контент действительно позновательный, и написано высококвалифицированным специалистом в данной области! А описываемый профессианализм и дотошность к деталям, потрясают!!!
Профессионал определяется в тонкостях! И в данном случае это так!
Так же признателен автору мануала, в любых вопросах на связи. Оказывает поддержку, и терпеливо разясняет даже самые мои тупые вопросы! За что я крайне благодарен!
Развивайтесь в своей деятельности. Будьте професионалами!
ВСЕМ УСПЕХОВ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    автокедит ипотека кредитный брокер кредиты помощь в получении кредитов
  • Сверху Снизу